Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Рюкзак с понягой от Австрийской армии в работе - на подготовке к промыслу.

Мда... похоже достается ему не хило!!! как на вкус?)

Изменено пользователем SI-bi-ryak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько посмотрел про понягу ЗУБа,  так и не понял ,где ее купить можно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько посмотрел про понягу ЗУБа,  так и не понял ,где ее купить можно?!

Элементарно....у автора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб наверно щас на промысле и на сайте вообще неизвестно когда появится, чтоб у него покупать. Он их что, сам делает или где то тоже покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб наверно щас на промысле и на сайте вообще неизвестно когда появится, чтоб у него покупать. Он их что, сам делает или где то тоже покупает?

да нельзя же все принимать за чистую правду ШУТКА ЭТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот попался неплохой и не дорогой станковый рюкзачек http://krugovik.ru/?mode=product&product_id=598571001

Изменено пользователем SANW4N2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут,конечно,каждому свое.Мне, к примеру, лучше бы подошел литров на 50 максимум.

ТО верно,вот мне 70-75 в самый раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifФото-0001.jpg   Кто нибудь подскажет как этот рюкзак называется и где его через инет можно купить??

К такому полочку и будет гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifФото-0001.jpg   Кто нибудь подскажет как этот рюкзак называется и где его через инет можно купить??

Так нашли как называется и где продается?Тема то актуальная,такая вещь покупается раз на много лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

система переноски грузов як  http://www.novatour.ru/backpack-fishing-and-hunting/Sistema-dlya-perenoski-gruzov-YAk?c=1278

Изменено пользователем SANW4N2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая станинка ,только с весом сомнения.Если стальная то вес заявлен явно без пояса и ремней.У меня самодельная из диральки с рюкзаком весит 2.800 но на рюкзаке все застёжки металические .Думаю в сборе с рюкзаком должна быть больше 3 кг.Но может ошибаюсь,если пояс с ремнями из лёгких материалов и рюкзак из тонкого и крепкого материала смонтировать то получить меньше трех реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая станинка ,только с весом сомнения.Если стальная то вес заявлен явно без пояса и ремней.У меня самодельная из диральки с рюкзаком весит 2.800 но на рюкзаке все застёжки металические .Думаю в сборе с рюкзаком должна быть больше 3 кг.Но может ошибаюсь,если пояс с ремнями из лёгких материалов и рюкзак из тонкого и крепкого материала смонтировать то получить меньше трех реально.

Вес не знаю, но ценник явно не подъемный. За что почти 4 рубля спрашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес не знаю, но ценник явно не подъемный. За что почти 4 рубля спрашивается.

Я же не за цену говорю а за конструкцию.Если самому делать то само сабой дешевле выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не за цену говорю а за конструкцию.Если самому делать то само сабой дешевле выходит.

У меня похожая самодельная,год изготовления забыт,в начале темы где то есть..дешево и сердито.До снега вот бочку перетаскивал до места,в лесу нашел.

post-1991-0-53705700-1385916696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... похоже достается ему не хило!!! как на вкус?)

 

 

Мда... похоже достается ему не хило!!! как на вкус?)

Да, протестировал нынче по полной! Доволен полностью! Только вот поясной ремень всё равно прилажу- для СУПЕРТЯЖЁЛЫХ ГРУЗОВ...

 Немного фото с этого сезона:post-2500-0-99792300-1387998213_thumb.jpg post-2500-0-71547100-1387998262_thumb.jpg post-2500-0-69272100-1387998309_thumb.jpg

post-2500-0-81921100-1387998338_thumb.jpg post-2500-0-98780300-1387998381_thumb.jpg post-2500-0-04361500-1387998440_thumb.jpg

post-2500-0-93917000-1387998476_thumb.jpg post-2500-0-12478200-1387998539_thumb.jpg 

 

   ПРЕДУПРЕЖДАЮ МОЛОДЁЖЬ - это трудно охотником быть

                                                        по следам соболюшек тропить,

                                                        это трудно понягу таскать,

                                                        трудно мудрый закон постигать

 

Это трудно варить на костре

чай в заснеженном. злом декабре 

post-2500-0-52510500-1387998573_thumb.jpg post-2500-0-46194000-1387998673_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть на снег посмотрю,а то у нас совсем растаял ,одна ледяная корка на земле .Вот примета сработала ,купил новые лыжи и зима пришла беснежная :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И брести из последних сил,

а борща то никто не сварил post-2500-0-37976200-1387999295_thumb.jpg

 

Много надо нам троп протоптать

километров не сосчитать post-2500-0-58922600-1387999399_thumb.jpg 

 

Но зато хорошо вечерком

осветить зимовьё огоньком

и узнать как живет там мир

запустив в транзистр эфир! post-2500-0-85629700-1387999720_thumb.jpg

 

Всех любителей носить понягу - С наступающим Новым годом! ;)  (шутка)

 Всех форумчан конечно же!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, протестировал нынче по полной! Доволен полностью! Только вот поясной ремень всё равно прилажу- для СУПЕРТЯЖЁЛЫХ ГРУЗОВ...

 Немного фото с этого сезона:attachicon.gifIMG_2112.JPG attachicon.gifIMG_2119.JPG attachicon.gifIMG_2144.JPG

attachicon.gifIMG_2148.JPG attachicon.gifIMG_2254.JPG attachicon.gifIMG_2274.JPG

attachicon.gifIMG_2438.JPG attachicon.gifIMG_2537.JPG

 

   ПРЕДУПРЕЖДАЮ МОЛОДЁЖЬ - это трудно охотником быть

                                                        по следам соболюшек тропить,

                                                        это трудно понягу таскать,

                                                        трудно мудрый закон постигать

 

Это трудно варить на костре

чай в заснеженном. злом декабре 

attachicon.gifIMG_2569.JPG attachicon.gifIMG_2563.JPG

Вот смотрю фотки и возникает вопрос зачем носить 2 карабина? Один 223рем а второй 22лр или как?Видел переходник с 223 на 22лр оно конечно может и не удобно ,но хоть носить меньше и есть смысл комбинаху взять удобнее с переходником справлятся и добавляется еще и дробовой патрончик)А фотки отличные все завидую вашему лесу ,можно соболей просто стряхивать пинком )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...