Перейти к содержанию
Lexa777

Лайки Ленинградской области и охота с ними!!!

Рекомендуемые сообщения

 

 

В выходные получилось удачно закрыть лицензию! Порадовала молодая сука от Сунжы Малкина Сергея! Впервые показал зверя, подключилась к кобелю и отработала до убойки, надеюсь растет хорошая помощница в пару к Жигану!

Молодец, с полем.  Надо тебе с болтовиком походить)))) А то и собачкам по подранку не дашь поработать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы !

Только дострелить СРАЗУ надо было...в соседней теме кабас так же  в судорогах собаке челюсть по портил,

а тут лосик....да и гуманней, чтоб не мучился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы !

Только дострелить СРАЗУ надо было...в соседней теме кабас так же  в судорогах собаке челюсть по портил,

а тут лосик....да и гуманней, чтоб не мучился...

Зверь сразу дошел, когда я подошел к нему, куда от судорог денешься! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! А Туману сколько времени?И от чьих собак?

Спасибо, 6 мес от моего Кобеля суку покупал в Екб. Согра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные дни решил с собачками потропить куничку, последнее время кобель стал находить дуплистые деревья и облаивать их, вроде по началу все так и пошло, прошли несколько км, лосиных следов не обнаружено, да и погоняли их там! Кобель в поиске метров 350-400 на кругах, думаю пройду посмотрю кого ищет, как вдруг увидел следы сохатиков буквально прошли за моей спиной. Жиган взял след и поставил их на вырубе в 1.5 км., благо лицензия на руках пришлось идти пробовать добывать, с телком получилось, а вот с куничкой нет:)

https://www.youtube.com/watch?v=SjX0tc0xAGw&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В выходные дни решил с собачками потропить куничку, последнее время кобель стал находить дуплистые деревья и облаивать их, вроде по началу все так и пошло, прошли несколько км, лосиных следов не обнаружено, да и погоняли их там! Кобель в поиске метров 350-400 на кругах, думаю пройду посмотрю кого ищет, как вдруг увидел следы сохатиков буквально прошли за моей спиной. Жиган взял след и поставил их на вырубе в 1.5 км., благо лицензия на руках пришлось идти пробовать добывать, с телком получилось, а вот с куничкой нет:)

С полем!!! Я же тебе говорил чем закончиться твой выход за куницей)))))Забудь ты уже с Жиганом про куницу))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!! Я же тебе говорил чем закончиться твой выход за куницей)))))Забудь ты уже с Жиганом про куницу))))  

Да Коля ты прав, просто хочется, чтобы в сезон был в лесу и работал, а с нашими ценами на сохатых особо не побегаешь, будем надеюсь помогать закрывать в соседних просторах, если пригодимся!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня повязали Жиганом Тигру хорошая рабочая сука, от Черкеса и Златы! Будем ждать потомство!

post-7604-0-57824000-1513803561_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем работу с собачками! Недавно с Чуей посетили выставку в Тверской области, получили первую оценку экстерьера твердый оч.хор, на испытаниях по кабану в одиночку отработала на диплом третьей степени, впереди испытания по медведю и барсуку, посмотрим, что покажет собака! 

В выходные с молодежью прогулялись по весеннему лесу, погода просто сказка, морозец минус 2, солнце припекает уже по весеннему, прекрасная пора, все в лесу просыпается после зимней спячки, самое прекрасное время для прогулки с молодыми собаками! Глухари уже спускаются на землю и оставляют свои отпечатки на снегу! В момент прогулки как раз, молодежь порезвилась, подняли пару петухов, Чуя одного облаяла, снять не смог подшумел! 

post-7604-0-25271600-1520924211_thumb.jpg

post-7604-0-68820400-1520924220_thumb.jpg

post-7604-0-93630000-1520924258_thumb.jpg

post-7604-0-18517400-1520924332_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для студентов лесотехнического техникума, провели занятие на кафедре охотоведение! Выехали на ИТС показали работу собак по кабану в паре, собаки отработали плотно свинье покоя не дали, немного потрепали в меру, собак сняли во время, студенты остались довольны! Руководство академии и техникума лесного хозяйства написали благодарственное письмо руководителю ИТС, и движению "Живая Россиия"! 

post-7604-0-02282200-1521573807_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...