Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрий89

Состоялась вязка Лайки Западносибирской.

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состоялась 19-21.05.2015г. плановая вязка 

Юра привет! Смотрю второй раз на имбридинг на Ою 5214/04 решился? - это же у тебя дубль прошлогодней вязки? Что то известно по прошлогодним щенкам - какие выросли? - может фотками поделишься?))

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра привет! Смотрю второй раз на имбридинг на Ою 5214/04 решился? - это же у тебя дубль прошлогодней вязки? Что то известно по прошлогодним щенкам - какие выросли? - может фотками поделишься?))

Привет Саша! да дублировал, имбридинг на твою О-ю 2-3 и Берту Гулямова 4-3.на выходных с фотографирую и выложу(коб. и сука  живут у меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! на первом снимке Фишка ,на втором Фимо, на 3 и 4 снимке Фимо и Фишка вместе, на 5,6 снимке Форест живет у Рустема.  У этих троих зубы в комплекте.00-на месте. 

post-5558-0-75203600-1434035607_thumb.jpg

post-5558-0-49076200-1434035655_thumb.jpg

post-5558-0-44181300-1434035694_thumb.jpg

post-5558-0-25429800-1434035725_thumb.jpg

post-5558-0-18304200-1434036356_thumb.jpg

post-5558-0-01864700-1434036415_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! на первом снимке Фишка ,на втором Фимо, на 3 и 4 снимке Фимо и Фишка вместе, на 5,6 снимке Форест живет у Рустема.  У этих троих зубы в комплекте.00-на месте. 

 

Вечер добрый! на первом снимке Фишка ,на втором Фимо, на 3 и 4 снимке Фимо и Фишка вместе, на 5,6 снимке Форест живет у Рустема.  У этих троих зубы в комплекте.00-на месте. 

Спасибо Юра! Помёт СУПЕР! - щенки все красавцы, а ФОРЕСТ больше всех приглянулся! 

П.С. Правильно что сдублировал - ОДОБРЯЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и башка у кобеля(

Чисто Хантыйский тип - хоть головой хоть сложкой, хоть одеждой - в ДЫМа Хавера выстрелил!

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и башка у кобеля(

Ты головы своих собак выложил бы, очень любопытно глянуть.

Не удивлюсь если твои в подметки не годятся этому, а все туда же, в критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету своих. роздал. а были всякие.

осенью по новой заведу.

 

Видно красавцы были раз взяли???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно красавцы были раз взяли???

 

хорошие были. получше, чем у многих кто здесь хвастает своими. заведу таких же, есть сложится все. может и вам покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие были. получше, чем у многих кто здесь хвастает своими. заведу таких же, есть сложится все. может и вам покажу.

 

Спасибо я всегда рад посмотреть красивых собак хотя на фото ни черта не видно но представление буду иметь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

хорошие были. получше, чем у многих кто здесь хвастает своими. заведу таких же, есть сложится все. может и вам покажу.

А не мог бы ты о них более развернутл рассказать? Показать фото? И главное почему их людям раздал? Естественно не тут, в новой теме пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А не мог бы ты о них более развернутл рассказать? Показать фото? И главное почему их людям раздал? Естественно не тут, в новой теме пожалуйста.

я щенками не торгую. вот эсли удумаю, то открою лавочку тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щенками не торгую. вот эсли удумаю, то открою лавочку тоже.

Раздал своих собак из-за того что щенками не торгуешь? Офигеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздал своих собак из-за того что щенками не торгуешь? Офигеть.

не включай дурака, со мной не прокатит.

но объясню тебе, вдруг и в правду не догоняешь.

роздал , так жизнь сложилась. осень возьму богдаст опять. если надумаю щенками торговать, начну на сайтах разных их показывать. а иначе смысла нету. фирштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не включай дурака, со мной не прокатит.

но объясню тебе, вдруг и в правду не догоняешь.

роздал , так жизнь сложилась. осень возьму богдаст опять. если надумаю щенками торговать, начну на сайтах разных их показывать. а иначе смысла нету. фирштейн?

Во как, оказывается на сайтах собак своих народ показывает только ради маркетинга) А народ-то об этом не знал.

Кому включать дурочка не нужно так это тебе, и выдумывать нелепые отмазки. Мы же прекрасно все понимаем, что показав своих собак ты перестанешь быть инкогнито, все вычистился, и наконец все узнают , кто скрывается за ником Аксюта.

А ты ведь так этого не хочешь. Куда спокойней и безопасней, продолжать кидаться какашками в прохожих из-за забора.

 

Прошу прощения, у Юрия, за отступление от темы. Накипело, глядя на данного критика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щенками не торгую. вот эсли удумаю, то открою лавочку тоже.

 А потянется ли народ  то, в ту лавочку ? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потянется ли народ то, в ту лавочку ? ?

все зависит, на сколько ты владеешь маркетингом. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как, оказывается на сайтах собак своих народ показывает только ради маркетинга) А народ-то об этом не знал.

Кому включать дурочка не нужно так это тебе, и выдумывать нелепые отмазки. Мы же прекрасно все понимаем, что показав своих собак ты перестанешь быть инкогнито, все вычистился, и наконец все узнают , кто скрывается за ником Аксюта.

А ты ведь так этого не хочешь. Куда спокойней и безопасней, продолжать кидаться какашками в прохожих из-за забора.

 

Прошу прощения, у Юрия, за отступление от темы. Накипело, глядя на данного критика.

накипело :) во как. ни нервичай Максим Синцов, дыши глубже.

скажи тока, что и где я сказал не правильно.

критика не нравится. а как ты хотел? чтоб только восторги. так не бывает. а раз для всех что то показываешь, будь готов к критике.

а про народ дурака не включай. весь активный народ на форуме торгует щенками, только у каждого свои маркетинговые ходы.

однако. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

критика не нравится. а как ты хотел? чтоб только восторги. так не бывает. а раз для всех что то показываешь, будь готов к критике.

Критика если должна быть, то аргументированная. Ну и от человека что-то понимающего, и имеющего собак хотя бы не хуже.

А у тебя нет собак, и думаю не было путевых, раз говоришь раздал. Этого кобеля я видел в живую на всероссийской,а не на фото. Где он под Бенгардом получил отлично.

Юкон хорошо сложенный кобель, с хорошей породной головой хантыйского типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накипело :) во как. ни нервичай Максим Синцов, дыши глубже.

скажи тока, что и где я сказал не правильно.

критика не нравится. а как ты хотел? чтоб только восторги. так не бывает. а раз для всех что то показываешь, будь готов к критике.

а про народ дурака не включай. весь активный народ на форуме торгует щенками, только у каждого свои маркетинговые ходы.

однако. :)

Успокойся это у него в крови чувствуется .Есть функция игнорировать включи,пиши и живи спокойно.Я два года назад тоже психовал,но пациент так и остался без изменений.Ну а для тех кто выкладывает фото своих собак,будьте добры слушать и критику.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! на первом снимке Фишка ,на втором Фимо, на 3 и 4 снимке Фимо и Фишка вместе, на 5,6 снимке Форест живет у Рустема.  У этих троих зубы в комплекте.00-на месте. 

Юрий хорошие собачки.А у других как зубная формула???Интересно потому,что у нас есть имбридинг 2х2.Однако.И у производителей зубы все на месте???Не давно на выставке видел кобеля в младшей возрастной.Идеальнейшая сложка,отличная голова.Но глаз жёлтый,беззубый, и яйца нет одного.Вот и имбридиг.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давно на выставке видел кобеля в младшей возрастной.Идеальнейшая сложка,отличная голова.Но глаз жёлтый,беззубый, и яйца нет одного.Вот и имбридиг.Однако.

Олег, а почему такая уверенность что эти "косяки"(жёлтый глаз.крипторх и неполнозубость) вылезли в результате инбридинга -IIхII ??? или производитель на которого был сделан этот инбридинг сам имел эти косяки ???

 П.С. Если это так?- то такому "селекционеру"(кто спланировал этот инбридинг IIхII на порочного произвоителя) хочется сказать: можно всю жизнь курить травку - но так и не стать ботаником...

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просят щенка, подари,человеку приятно будет. Спросят сколько стоит назови цену а там как получится. Богаче от продажи щенков еще никто не стал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...