Перейти к содержанию

Черняк Владимир

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Очень хороший

Информация о Черняк Владимир

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 28.05.1955

Персональные данные

  • Фамилия
    Черняк
  • Имя
    Владимир
  • Телефон
    380677724133
  • Собака
    А/Дар,Б/Джин

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина.Волынь.Ковель
  • Интересы
    Охота.рыбалка,ох.собаки,автомобили,лодки,катера

Посетители профиля

708 просмотров профиля
  1. Вечная память Великому лаечнику-заводчику прекрасных лаек...Спите спокойно,но я всегда буду помнить Ваши последние ко мне слова Валерий Яковлевич... Земля Вам пухом.... Прощайте... P.S.Накануне смерти,Валерий Яковлевич меня набрал по ватцапу и, мы с ним поговорили еще о собаках ,потом он со мной прощался... Ему было очень тяжело говорить,задыхался... У меня слезы катились по щекам,т.к. этого Человека я давно знал....
  2. Прекрасный рассказ .Спасибо Вам Валерий Яковлевич.Думаю, что это в действительности, было именно ТАК!!!
  3. Уважаемый ,я пенсионер,и напрашиваться к кому-либо на охоту-не в моих правилах...У каждого свои охоты,свои порядки,тем более Украина -не Россия,и по территории и по видам дичи.А то,что я имею,то и могу показать.Интересно-смотрите,нет -так не смотрите,я никому не навязываюсь.А если хотите меня чем-то удивить-покажите свои охоты с ЗСЛ(именно СВОИ),и я возрадуюсь .Мой ЗСЛ Ай-Дар -Удмуртско-Тюменских(российских) кровей,работа его по зверю на охотах, меня устраивает,я им доволен вполне.http://www.laikirus....=нет&Poroda=lzs Советую Вам от чужого имени не расписываться,это Вам не льстит...С уважением Михалыч.
  4. Уважаемый ,я пенсионер,и напрашиваться к кому-либо на охоту-не в моих правилах...У каждого свои охоты,свои порядки,тем более Украина -не Россия,и по территории и по видам дичи.А то,что я имею,то и могу показать.Интересно-смотрите,нет -так не смотрите,я никому не навязываюсь.А если хотите меня чем-то удивить-покажите свои охоты с ЗСЛ(именно СВОИ),и я возрадуюсь .Мой ЗСЛ Ай-Дар -Удмуртско-Тюменских(российских) кровей,работа его по зверю на охотах, меня устраивает,я им доволен вполне.http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=%D0%BF.%D0%BF.%D0%90%D0%B9-%D0%94%D0%B0%D1%80&VPKOS=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Vlaldelec=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8F%D0%BA+%D0%92.%D0%9C.&Spravka=%D0%A3%D0%9F%D0%9A%D0%9C%D0%A1+3779%2F15&RKF=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Poroda=lzs Советую Вам от чужого имени не расписываться,это Вам не льстит...С уважением Михалыч.
  5. Этот ответ вообще-то был подан для Геннадия Ивановича,как Ветерана ВОВ,так что извините меня, если что не так...Я не сумел написать это в л.с.Своё мнение по этой теме,я высказал накануне, в предыдущем посте.А если Вам интересно посмотреть мои охоты с ЗСЛ по разному зверю,рекомендую зайти по ссылке:Мисливське господарство і полювання В.М.Черняк.(Публикации,Видео) С уважением - Михалыч.
  6. Спасибо.взаимно.У меня отец(покойный)ветеран ВОВ и за операцию под г.Потсдам был награждён вторым Орденом Славы.Он был минёр-разведчик,будучи сам ранен ,вынес на себе своего смертельно раненного командира(капитана Брафтова).Но,т.к.был родом из Западной Украины,"наверху" посчитали что достаточно и Ордена Красной звезды.Со слов отца,Орден Кр.звезды после 1942года стали прикалывать с правой стороны...И в последнем бою на р.Эльба при соединении с войсками США,осколок попадает в орден и отбивает его часть ,спас жизнь моему отцу...Вот так бывает,справедливость восторжествовала,а если бы был Орден Славы(носили слева)-был бы посмертным...,и не было б меня на свете.Всего Вам хорошего ,пишите,всегда отвечу,будут у меня новости,постараюсь поделиться с Вами.Ваше мнение для меня важно.С уважением Владимир.
  7. Великий Вам мой поклон,с наступающим праздником Победы.Желаю Вам здоровья,счастья,мира и добра.Мне очень приятно что Вы откликнулись на мой пост.Сейчас очень мало лаечников разбирается в тонкостях работ лайки по разному зверю.Всем подавай хватки,кровь,зрелищность и потом ,как следствие-деньги за щенков.А ведь лайка была выведена не на показную охоту,а на добычу зверя(всякого)в паре с охотником в одиночку...!Не мне Вам это рассказывать,просто немного "натянулось" на душу... .А кому-то ,что либо доказывать-себе дороже,пусть веселятся пока не обожгутся...Если у Вас будет что-либо интересное,пожалуйста пишите мне в личку. Буду Вам очень благодарен...С уважением Владимир.
  8. Свинка под 80кг добытая мной "под нож" из под Ай-Дара.
  9. https://www.youtube.com/channel/UCbXYLJIJ0J0rPLjvWylFDlA/videosЗдесь смотрите пожалуйста мои материалы с охот...С уважением Михалыч.
  10. Это конец ноября-декабрь 2018г. я на охоте у Мороза А.П.(Приднестровье).Свика под 80кг добытая мной "под нож" из под Ай-Дара.Ай-Дар немного пострадал,но не пустил...
  11. Геннадий Иванович,спасибо за отзыв.Просто я охотник с 55летним стажем..С 6ти лет ходил ещё с дядькой своим на охоту,а с 9лет уже и сам бегал с ружьём в лес.Держал всяких собак от норных ,легавых и сейчас ЗСЛ и РОСа.Всех собак натаскивал только сам и со всеми не только охотился ,но и доводил их до максимального плем.класса:норных до класса "Чемпион"-ягдтерьер,жёсткошерстная такса,вельштерьер,до 1пл.класса-дратхаар и все ЗСЛ.Теперь вот держу уже ЗСЛ 2пп.Ай-Дар(есть в базе Тарасюка).Зверя бралось -не сосчитать..,и всегда с одной собакой!!!Я стайным (отарным)способом не охочусь,только в "паре"-Я и собака.С возрастом перестал стрелять по косулям,сейчас только утка и кабан.Кобель одиночник Ваших(Российских кровей).С В.Я.Тихоновым и Александром Петровичем Морозом общаюсь постоянно.Мороз вязал свою Майку(ЗСЛ) с моим Ай-Даром,так потомок есть в Карелии(у его друга Паши Амолайнена)что 20-30км "водит" медведя в одиночку!Есть потомки моего Ай-Дара в Кировской обл,тоже отзывы положительные,хорошо работают по лосю.Жаль .что Вас нет в Фейсбуке,там у меня есть своя страница где много видеоматериала про мои охоты на Волыни(Украина).Попробуйте зайти,думаю это Вам понравиться...Мисливське господарство і полювання В.М.Черняк. С уважением Владимир Михалыч.http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=%D0%BF.%D0%BF.%D0%90%D0%B9-%D0%94%D0%B0%D1%80&VPKOS=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Vlaldelec=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8F%D0%BA+%D0%92.%D0%9C.&Spravka=%D0%A3%D0%9F%D0%9A%D0%9C%D0%A1+3779%2F15&RKF=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Poroda=lzs
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...