Перейти к содержанию

Алексей Глебов

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей Глебов

  1. Альфа 50 и ошейник т5 почти новый
  2. Как там Зубов говорит, пока берут буду продавать,а как перестанут брать,тогда подумаем о цене,снимит наверное есчё фильм о чемпионах мира,хороший маркетинговый ход.
  3. Вот вы попали в точку,хоть и не применяете эти слова к данному кобелю,но с данным кабелём так всё и есть.
  4. В этом то всё и дело,меня через границу не пропустили и он потходил к пункту пропуска,там я и забрал кобеля,а обратно, зная это,человек говорит,вези ко мне домой,я объясняю что не имею такой возможности и найти желающего, чтобы туда съездить,отвезти кобеля,нет,вот по этому я и говорю ему,а почему ты сразу не сказал что не приедиш к границе,когда вёз его был очень любезным и ты сам предложил его привезти,я на этом не настаивал,а вот,когда стал,вопрос вести кобеля обратно человек из любезного,превратился в занятого,не отвечающего неделю на сообщение интернет пропал сразу, после того,как узнал что кобеля привезут обратно,хотя я,сразу сказал что все затраты возмещу.
  5. Да потому что живёшь ты в Украине если тебе это не понятно,а тебе, это как раз понятно,что через границу меня не пропустили ты же знаешь прекрасно,а желающих туда к вам ехать нет,вот по этому ты хитрый так себя и повёл,а написал я,правильно чтобы ты заводчик торгашь,людям шариков не продовал,под названием лайка .
  6. Прочитал написанное и одурел,конечно кобеля никто не расхваливал просто лежали дома ненужные 86 т.р и я решил их поехать отдать Дмитрию из УКРАИНЫ за собаку под названием лайка. Всё правильно я позвонил по объявлению о продаже Волчка и сказал что мне нужен одиночный кобель с хорошим поиском и вязкостью и мне не нужно чтобы он кусал,кабанов,мне нужно чтобы, не бросал и чтобы работал в кукурузе, всё больше ничего не требую и если есть такой кобель я готов его купить,такой кобель у меня есть, ответил ты,а кто это,Волчок,Сверчок,Шалый это,или кто то другой неважно,какой у него экстерьер,мне это было тоже не важно,поэтому за экстерьер ни каких претензий не предъявляю, только лишь сказал,когда его забирал, он был очень худой,ну худой значит человек охотится,с ним,подумал я,также ответь раз уж ты всё так детально пишешь почему,ты сразу не сказал мол Алексей,если будешь возвращать кобеля,то я,за ним на границу не поеду,а потому что знал что ни какой зделки не будет,а про историю про которую,я тебе поведал,напомню,после первой же охоты,я понел,что,этот кобель в охоте ноль,позвонил тебе и сказал что его верну,ты ответил что так собак, не проверяют,мало времени прошло,на что я тебе поведал историю,что брал у человека пару собак,они отравились,скорее всего мышами,кобеля спас,а сука сдохла и не хочу чтобы с этим кабелём , что либо случилось,только ты не договорил,что у этого человека,я брал действительно собак,которые могут называться лайками и что как охотник охотника мы с ним друг друга поняли и дружим посейдень,тебе этого не понять,потому что ты торгашь и написал это таким образом ,чтобы специально ужалить,а сострадания мне не нужно,а вот люди должны знать что такие бизнесмены которые умеют складно говорить и писать,здесь имеются.
  7. Вы знаете во многом ,я с вами полностью согласен, но лохом,я себя несчитаю,просто я, поверил человеку на слово,считал его охотникам, а он оказался торгашом.
  8. А с чего вы взяли, что я его не навижу,я прекрасно понимаю что он не причём и какую глупость ,я совершил, то что,я поверил человеку.Кобель так ходил и с хвостом и без хвоста и если вы читали раннее ,то я писал что на первой же охоте понял его возможности и что меня просто обманул его хозяина.
  9. Про экстерьер мы речи не вели,я знал в принципе что там красоты не будет и за это претензий не придьевляю.
  10. Послушайте увожаемый эксперт по психики,эта собака,у меня,хоть на собоку сейчас стала походить,когда я его привёз,он был худой как щепка и мёл так из чегунка, как буд то его месяц не кормили.
  11. Да дело в том,что человек не чувствует своей вины,хотя скорее всего чувствует,но он её не признает,я сейчас знаете как в фильме Спорт-Лото,когда дедуля на рынке апельсины покупал,я бы говорит дал бы тебе этих три рубля,если бы знал,что ты на них хоть грамм совести купишь,так и я.К ногам конечно,не должен но хотя бы в лесу осенним,ноябрьским,должен.
  12. Логика одна ты ехал за деньгами а обратно ты их отдавать не собирался,вот этот как ты говоришь гомномес можно оставить тебе и сказать что нибудь о собаке которую ты продал очень хотелось бы услышать о его поиске, вязкости,его возрате скажи что нибудь,правильно ты сказал современные гаджеты могут и трек собаки показать и видио снять как кобель ходит возле ног.
  13. Не охотился в одиночку но утверждал что в Одиночку работать будет и вязко именно о вязкости в основном шла речь.На деле ни поиска не вязкости нет вообще.
  14. Но Но такая цена должна складываться от собаки если она достойна в охоте собака должна стоить денег,я же взял дворняжку непонятно какого экстерьера но про это разговора не было но в охоте он полный ноль,я могу это доказать.
  15. Какой ты изворотлевый и расчётливый я то уже давно понял,только разговаривали мы про одиночную собаку,с хорошим поиском и вязкостью, правильно ты говорил что охотишся со сворой собак,поэтому я и спросил если его уберёш будит ли он работать в одиночку,на что услышал положительный овет,также спрашивал про работу в кукурузе и там будет, ответил ты .По поводу доставки, ни о какой Луганской области и речи не было встретиться на таможне предложил ты сам и если бы ты сразу сказал что обратно нужно везти в Луганскую область, ни какой бы зделки не было.Про деньги,я отдал за кобеля 86т руб по курсу который ты, сам считал,а про твои затраты на дорогу ты заговорил по его обратной доставки и тут я согласился с тобой сколько считаешь нужным забери сказал я.Про угрозы выложить в интернет, до покупки кобеля, мы не однократно созвонились по вайберу и всё было у тебя нормально со связью я звонил тебе ты мне,но когда стал вопрос вернуть кобеля интернет у тебя пропал, первый раз я звонил неделю,ты не отвечал, тогда я написал на сайте отзовись мол так не делают и тут ты отозвался с претензиями что я там пишу, второй раз,тоже самое неделю звоню по вайберу и пишу не ало захожу на сайт ты там вязки свои рекламируеш, с людьми общаешься, пишу в вайбере, что выложу всё в интернете и о чудо Дмитрий отозвался.Ну,а после истории с хвостом предложения были разные но согласился ты на половину с условием что я тебе его привезу в Луганскую область и ты его продаш кому нибудь подешевле.Ну,а в общем,я скажу за себя что у меня бы язык не повернулся впарить такую собаку кому либо за такие деньги, должна же быть какая-то порядочность между охотниками, а не только коммерция.
  16. Какой ты изворотлевый и расчётливый я то уже давно понял,только разговаривали мы про одиночную собаку,с хорошим поиском и вязкостью, правильно ты говорил что охотишся со сворой собак,поэтому я и спросил если его уберёш будит ли он работать в одиночку,на что услышал положительный овет,также спрашивал про работу в кукурузе и там будет, ответил ты .По поводу доставки, ни о какой Луганской области и речи не было встретиться на таможне предложил ты сам и если бы ты сразу сказал что обратно нужно везти в Луганскую область, ни какой бы зделки не было.Про деньги,я отдал за кобеля 86т руб по курсу который ты, сам считал,а про твои затраты на дорогу ты заговорил по его обратной доставки и тут я согласился с тобой сколько считаешь нужным забери сказал я.Про угрозы выложить в интернет, до покупки кобеля, мы не однократно созвонились по вайберу и всё было у тебя нормально со связью я звонил тебе ты мне,но когда стал вопрос вернуть кобеля интернет у тебя пропал, первый раз я звонил неделю,ты не отвечал, тогда я написал на сайте отзовись мол так не делают и тут ты отозвался с претензиями что я там пишу, второй раз,тоже самое неделю звоню по вайберу и пишу не ало захожу на сайт ты там вязки свои рекламируеш, с людьми общаешься, пишу в вайбере, что выложу всё в интернете и о чудо Дмитрий отозвался.Ну,а после истории с хвостом предложения были разные но согласился ты на половину с условием что я тебе его привезу в Луганскую область и ты его продаш кому нибудь подешевле.Ну,а в общем,я скажу за себя что у меня бы язык не повернулся впарить такую собаку кому либо за такие деньги, должна же быть какая-то порядочность между охотниками, а не только коммерция.
  17. Какой ты изворотлевый и расчётливый я то уже давно понял,только разговаривали мы про одиночную собаку,с хорошим поиском и вязкостью, правильно ты говорил что охотишся со сворой собак,поэтому я и спросил если его уберёш будит ли он работать в одиночку,на что услышал положительный овет,также спрашивал про работу в кукурузе и там будет, ответил ты .По поводу доставки, ни о какой Луганской области и речи не было встретиться на таможне предложил ты сам и если бы ты сразу сказал что обратно нужно везти в Луганскую область, ни какой бы зделки не было.Про деньги,я отдал за кобеля 86т руб по курсу который ты, сам считал,а про твои затраты на дорогу ты заговорил по его обратной доставки и тут я согласился с тобой сколько считаешь нужным забери сказал я.Про угрозы выложить в интернет, до покупки кобеля, мы не однократно созвонились по вайберу и всё было у тебя нормально со связью я звонил тебе ты мне,но когда стал вопрос вернуть кобеля интернет у тебя пропал, первый раз я звонил неделю,ты не отвечал, тогда я написал на сайте отзовись мол так не делают и тут ты отозвался с претензиями что я там пишу, второй раз,тоже самое неделю звоню по вайберу и пишу не ало захожу на сайт ты там вязки свои рекламируеш, с людьми общаешься, пишу в вайбере, что выложу всё в интернете и о чудо Дмитрий отозвался.Ну,а после истории с хвостом предложения были разные но согласился ты на половину с условием что я тебе его привезу в Луганскую область и ты его продаш кому нибудь подешевле.Ну,а в общем,я скажу за себя что у меня бы язык не повернулся впарить такую собаку кому либо за такие деньги, должна же быть какая-то порядочность между охотниками, а не только коммерция.
  18. Хочу рассказать как я приобрёл уже взрослого кобеля у одного форумчанина Дмитрия Шаталина он же Dmitro. Созвонился с Дмитрием,спрашиваю есть ли на продажу одиночный, вязкий кобель с хорошим поиском,если такой имеется я готов купить,да сказал Дмитрий такой кобель у меня есть, стоить он будет полторы тысячи долларов. Вобщем поторговались сошлись на тысячу триста долларов ну думаю если кобель действительно так хорош к чёрту деньги.По переправки кабеля договорились встретиться на границе, Харьков-Белгород,Дмитрий сказал мол у него там человек свой на таможне проблем не будет. Месяц дал на проверку.Забрал я кобеля, на третий день был с ним уже на охоте обещанного поиска не увидел .Кабанов нашёл тоже я,только работа по кабану составила десять минут и как говорит мой знакомый кабан шмыганул, тут же вернувшись домой позвонил Дмитрию и попросил кобеля забрать обратно,на что он ответил,так собак не проверяют и что вообще ему никогда он уезжает на десять дней.Звоню через пятнадцать,Дмитрий не ало,пишу на сайте отзовись,тут он появился,говорит мол на границу не поеду и не обязан туда ехать привози домой,а почему же ты мне сразу не сказал что в случае возврата не поедешь на границу говорю ему ну у меня нету такой возможности ответил Дмитрий.Вобщем начал искать возможность отправки кобеля обратно, время шло но на охоту его брал, всё думал может что-то я в нём и не увидел. Но случилось так что на одной из охот кабан откусил ему хвост, попутно распорол другова и третьего зарезал насмерть ,скажу что на подвал кабель приходит охотно.Звоню по вайберу Дмитрию длительное время, не берёт пишу что выложу всё в интернете отозвался сразу. Говорю что произошло, как быть,вобщем подумав предложил он мне привезти его к ниму домой не на границу, за полцены .Вобщем к чиму я это всё пишу то что кобель остался без хвоста моя вина и что он может с его стороны вообще его не забирать, но дело в том что,я не пойму зачем он мне его продал и из чего сложилась эта цена и за что этот человек взял такие деньги, я не могу понять, да он и сам объяснить не может,потому что кабель полная дворняга и я могу ему это обосновать на охоте.
  19. Присутствовал при напуске Нэша да кабелю не дали время на поиск сняли быстро после Нэша прошли есчё три кобеля и получили баранки команда Патриот,Арья Сироткин присутствовали в это время на месте напуска с собаками но в вольер никто не пошел так что днём шла только пехота а мэтры сабокаводства делали хитрые шаги .
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...