Перейти к содержанию

hunt67

Пользователи
  • Публикаций

    831
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент hunt67

  1. Приобретал давно -использую когда негабарит поднять в горы .Мешок отстегиваю .Ремни сыромятина, под весом скрипит но держит уверенно,рама легкая -даже не скажу что за металл.
  2. Доброго Вечера Проблема -как дорога !Пока ее не пройдешь -она не законьчится . Собак Охотникам в Договор отдайте ,либо Продайте -пусть Охотятся ! И Вам пару в Помощь .И охотиться ,жить дальше .Удачи Вам и Вашим Лайкам .Р.S Невозможно Прыгнуть выше головы .
  3. https://youtube.com/shorts/q2kh3TgZA_A?feature=share
  4. https://youtube.com/shorts/VR75b6eaFf4?feature=share
  5. Всем Форумчанам Доброго Здоровья.Большой Привет от охотников Киргизии.Немного видео одной охоты в хронологическом порядке (извиняюсь за качество съемки )https://youtube.com/shorts/OLW2tH31gg8?feature=share
  6. Время -будет Судья .Удачи щенкам и Охотникам .Все в мозгах ,руках наших и ногах .
  7. Принято Тарас -преидущие посты от Владельцев собак с той вязки ,все показывают . Интерес к этой Теме не праздный -есть собаки от Феди и Валирий Яковлевича .Надеюсь все вопросы решите Уже потомки от Борзого (Сойка -Байкал)..
  8. Тарас -с экстерьером и переростом спорить не могу . В остальном -если верить Вам есть вопросы .Ваши слова сильно разнятся .
  9. https://www.doska3.ru/ulan-ude/zhivotnye/sobaki/layka/ad11788324 Белый
  10. Наиль -Стэфан по сути написал правильно . Он оценил пост ,со своей точки зрения ,ничего более . Потому Наиль нужно просить хозяев своих щенков Письмо подтверждать действием (видеоматериал). Прошу своих -снимайте ,охоту снимайте -не интересны трофеи и присутствие собак .Интересен Процесс -работа собаки в охоте,единоличное участие Собаки . Тогда не будет лишних вопросов .Удачи .
  11. Не Ругайтесь Мужики .Не стоит оно того ...... Общие эпитеты не в моде . Век технологий -в некототорых моментах Примитивный .Ютуб ,кино -21 век ,охоты по ТV ,рассчитанный на Молодежь .Истерание -Ценностей ,Маркетинг раз удачно прошедший думаю не повторится ,он вымрет естественным путем .
  12. Неее -это финансовый проект я бы его назвал "Временщик "(это мое мнение) Который расчитан на свою аудиторию зарабатывания денег .В Казахстане тоже Мынжанов пытался -не слышно и не видно .А вот ПИАР -РЕКЛАМА ,это да это Бизнесссс!!!
  13. А теперь что ,палками в воздухе махать ??? Или не знали ,не видели ,не слышали !!! 2013 -не 2021 год . Без бамажки я букашка -а с бамажкой я король А ведь Люди писали .А теперь я гляжу крови эти у Соломатиной -судя по Ярославской выставке .
  14. Вообще вопрос принципиальный то -Реальный шанс для Зубова А Ф или других показать Класс.
  15. Я не знаю в каком колене и кто сидит .видео чужое загрузить Не Имею Прав . Скриншот с видео думаю сойдет .
  16. Наблюдаю за соцсетями касающиеся Лаек .Особенно интересны моменты купля продажа .Иркутск ,Забайкалье -там сплошь и рядом месево с волком . Написал так ,как констатация фактов -реалии ,которые происходят независимо от нас .Правда там и документов нет на собак и ценники поражают дешевизной .
  17. Экперт по всей видимости руководствуется какими то положениями .Потому и вопрос?
  18. Земля -пухом .Пусть его встретят наверху хорошо.
  19. Не знаю ,как конкурс . Буду ждать описание по кобелям -топикстартер . Смотрел фото Ярославской выставки -Галина Профи .Да и результаты тоже интересны .Тем более Гололобов оценки давал .
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...