Перейти к содержанию

nmkolchan

Пользователи
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nmkolchan

  1. Щенки ждут новых хозяев и я думаю станут хорошими помощниками в охотах
  2. Родословная матери щенков есть в базе Тарасюка
  3. 1.Порода : ЗСЛ 2.Количество щенков (кобелей/сук) :4/3 (на продажу 2/1) 3.Дата рождения щенков :28.11.2018 4. Окрас:серый с белым 5.Родители щенков : Отец : Сатар ; БКО/рг 011977; владелец: Вежновец Е.В. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :II-бс, 2-I мп,I-м, 2-IIIм. ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера :оч.хор Мать :Дойна ;БКО/рг 306-012328; владелец: Журо Д.А. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :IIIк, IIIбс, IIмп. ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера :отлично 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: ◦полное название организации: БКО ◦адрес организации и контакты: ◦указать членом какой организации является:РГОО БООР ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г. ◦код клейма:____. 7.Место нахождение щенков (область, район):Беларусь, Гомельская обл 8.Контактная информация :+375257314847 (Viber, WhatsApp) 9. Ориентировочная стоимость:10000р
  4. Немного информации о родителях щенков на охотах?
  5. На мой взгляд на стойбище брать нечего так как уже не один десяток лет мешаются крови аборигенных собак с привезенными собаками с "земли" и на сколько я знаю аборигены с ЯНАО к примеру берут ЗСЛ для своих нужд, но это редкость, т.к. собака большая и ее надо кормить много, чаще вижу этих оленеводов с мешанцами всех мастей и статей высотой в холке не выше колена. Так что на мой взгляд вы немного опаздали лет так на 20-25. P.S. это мое субьективное мнение но если у вас что то получится то будет отлично. Якутскую лайку вроде разводят может и вас получится.
  6. Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья счастья успехов и везенья!
  7. На моем опыте с кобелями проще, мой кобель с двумя щенками сидел, с первым до полутора года со вторым до года и продолжает и живут душа в душу, бывает иногда конечно у них споры но дракой это сложно назвать, вот с суками сложно особенно в период течки, а кабели это так цветочки. А если щенка кто то обидит из стаи то тогда ласково на ушко сказать при этом по спинке гладя что нельзя маленьких трогать и взрослые понимают. У меня как то так происходит и все получается.,
  8. Этот препарат от кожных заболеваний вызываемых блохами и клещами, но никак ни от пироплазмоза что более опасно и летально для собаки
  9. Ни х... чего себе да рыночные отношения и ценообразование. Но на счет медвежатников ?????? Как и в родословной Мой совет выйти на Мороза А.П. и пообщаться с ним, человек наелся охотой на кабана и переключился на охоту с лайкой по медведю. Не в целях рекламы, мое личное мнение.
  10. С лайкой вы правы загонные охоты ну и при охоте на пушного зверя и подача битой птицы, а чуть не забыл при даборе бобра при не ружейным способом добычи, а так с 1 октября по 31 декабря с ружьем собакой и кучей документов да еще и с егерем. И собаки кстати должны быть чипированны без чипа не получишь паспорт охотничьей собаки.Вот и всплывает название темы и обида ее автора что не может он найти собаку которая его устроит, а как нам быть всего 3 месяца в году на лес с лайкой дается и хочется чтоб душа радовалась вот из за чего я с ним отчасти солидарен что сложно найти а потом еще и заиметь себя щенка который бы в будуещем приносил огромное удовольствие от охоты с ним!
  11. Возможно как говорится век живи и век учись!Я бы тоже с огромным удовольствием заночевал с собаками в лесу, но увы закон иногда не на нашей стороне и столь долгое нахождение в охотугодьях во время суток не предназначенное для охоты приравнивается к браконьерству ( я про Беларусь писал ) А способы охоты Ружейный делится на с подхода, с подхода с собаками, загоном, из засады он в свою очередь на тяге, в скрадке с подманиванием, с подсадными и т.п. и время установленно от и до и даже если гласит в правилах что на копытнх в течении суток то охотничья путевка не более календарных суток, послее ее закорытия максимум 6 часов можно находится в угодьях охота на копытнх только с егерем вот и не поначуешь в лесу с собаками у костра. Уввы закон есть закон. И знак вопроса я ваш видел))))))
  12. Интересные методы и способы охотой с лайкой в вашем регионе надо взять на заметку и попробовать в этом сезоне, чет как то сам не догадался что так можно)))))))))Мне кажется, хотя я могу и ошибаться, но львиная часть берлог находится попутно либо по наводке, а потом с собакой идешь на это место. А если быть честным то я сначала обсекаю квадрат за квадратом в лесу на тех средстве и с большего убедившись о наличии зверя в квадрате иду его искать с собаками. Надеюсь пояснять про квадраты и обсекание не придется)))))))
  13. Разницы нет особой я поправил так правильней говорить не ходовой а с подхода, так к примеру во всей литературе законах и правилах пишется, с подхода с собаками это когда собаки на месте удерживают зверя а охотник тихонько скрытно подходит на расстояние выстрела, с подхода без собак это когда подходишь к местам кормежки или лежки, есть еще загоном с вышки и т.д. и т.п. По сути до того как собаки начнут держать зверя его надо найти и если за световой день ничего не нашли то можно смело всем говорить что день прошел удачно я занимался ходовой охотой))))))) шутка))))))
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...