Перейти к содержанию

Verlen

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Verlen

  1. Всех поздравляю! А в частности однопомётников моего Ашана! Мы хоть и не поехали , но переживали) ЗСЛ: 2 сестры (в средней группе и в младшей) вроде прошли первые , обе принадлежат Лене Соломатиной, брат в ринге -6 отлично , отец Захар -3 в старшей группе, мать -прошла 6 у сук в старшей группе! Отличный результат ! Поздравляю !!
  2. "Предпочтение соболь"-нет! Не охотятся с всл у нас на соболя в массе) это оправдание такое)) Сохатый, Мишка, но не соболь) все, кого вы видели -так и работают. Всегда) Ярких собак -единицы. Уже в течении 3 лет наблюдаю, приезжают сильные команды на республику, но увы-это их обычная работа, которую вы наблюдали. А все почему? Потому что своими межпородными вязками и отсутсвием племенной работы они размыли все. И рабочие качества -тоже.
  3. Я на Всероссийскую команду собираю ;)
  4. Увы. Я не занимаюсь организацией поездки команды на Селигер.. это клуб другой. Я даже не в курсе кто едет.
  5. Мне интересно мнение про поголовье ВСЛ. Что скажете ?
  6. На состязаниях у нас случайных собак нет почти) они из года в год ходят) команды стабильные, но тут кому как повезёт) Балу как автомат Калашникова) работает всегда и везде) и по кабану, и по медведю. И в лесу, и на площадке.
  7. За прошлый год у нас в клубе зарегистрировано и получило документы более 120 всл.
  8. Николай Васильевич, ну как впечатления?)
  9. Вчера в Якутске на Всероссийской выставке собак Буря ( Бел -Кобра) -лучший юниор , юсас! Эксперт -Пермяков М.Ю
  10. Татьяна, поздравляю!! Отличные собаки и дети красивые) видела их летом во Фрязево)
  11. На хаски похожи щеночки и их мать по окрасуи
  12. Рфоса нет уже как год. Кстати. Насчёт документально оформленных итс. У нас в Якутии их две официальных. И земля, и разрешительные документы имеются. Одна станция принята РОРС, вторая в РКФ. На подходе--принятие ее в РОРС. Вчера сделала пост на фейсбуке, на утро уже около 700 комментариев.. не все так однозначно, набежали как раз противники итс и скорее всего, оставили подписи -"за". Так что не стоит наверное шумиху поднимать в соц сетях, надо грамотно составлять письма и обращения и стучать "наверх" . По итс нужны принимать конкретные правовые нормы . А шумом и репостами в сети , к коим призывает автор ,мы добьёмся прямо противоположного успеха... мое мнение.
  13. На канале ютуба Максим (Матаги ) с акитами делал ролик про это. Ссыль
  14. Вездев группах на FB делаю репосты.. надеюсь, что подпишут все, не только охотники и владельцы лаек! Терьеры, легавые, гончие!
  15. Хочу выразить признательность Клубу Патриот за организацию нашей поездки и за отлично проведённое мероприятие! На высшем уровне! Мы были немного не готовы, сезон у нас давно закончен, собаки всю зиму с наступлением холодов сидят дома. Конечно, на работе собак сказалось много факторов, -дальний 7 часовой перелёт ,смена климата и пр.но приобретённый опыт, живое общение, возможность принять участие на таких крупных состязаниях-это того стоило. Спасибо! От всей якутской команды и от меня лично) до встречи на Селигере!
  16. Ура! Мы-едем! Спасибо клубу Патриот за оказанное содействие и помощь в нашей поездке! Буду рада видеть всех видеть)
  17. Сменила телефон .. Все контакты -утеряны . Будьте добры, может кто подскажет ? Нужен тел Хохлова Владимира. Вера. Якутск .
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...