Перейти к содержанию

Геннадий147

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Геннадий147 стал победителем дня 24 марта 2020

Геннадий147 имел наиболее популярный контент!

Репутация

18 Хороший

1 Подписчик

Информация о Геннадий147

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 11.04.1983

Персональные данные

  • Фамилия
    Мякишев
  • Имя
    Геннадий
  • Собака
    ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Арзамас
  • Интересы
    Охота рыбалка

Посетители профиля

1 501 просмотр профиля
  1. Вечная память.............. Останется в памяти прекрасным человеком, сильным заводчиком, наставником.
  2. К сожелению нынче жира на продажу нет. Обратитесь к Малкину с ником Алтай- Лай. У него точно есть и за качество могу поручиться.

  3. Доброго дня. Отдал я щенячку сука по кличке Кама, чуть меньше года назад, на оформление свидетельства и ВПКОС, и вот почти уже дождался, специалисты РОРС выписали свидетельство и ВПКОС на кобеля по кличке Серый. А вы говорите дипломы не дописали. Теперь суке яйца пришивать надо😊.
  4. Не заручусь не чей поддержкой, но думаю ,что даже ХОРОШИЕ Собаки зависят от условий в которых они работаю, в том числе и перечисленных Вами.
  5. Добрый день. Извиняюсь за "флуд" в чужой теме. Стефан, а поделитесь Вашим мнением о вязкости собак. Какую собаку можно назвать вязкой? Понятно, что многое зависит от условий, но мы их заранее предположим: 1. Собака одна. 2. Ночные условия (с собакой охотятся днем) 3. Снежный покров более 40см. Я, этот вопрос задаю для того чтоб мы, молодые и начинающие охотники, не рисовали себе иллюзий о вязкости своих собак.
  6. Не знаю как по голове, по окрасу очень похожа на Тимона.
  7. Фото почему-то перевернуть не получается. Подскажите как, переверну. Понимаю, что крутить головой не очень удобно.
  8. Добрый день, Валерий Яковлевич.На фото Кама. (Верта 7564/16 Тихонов В. Я. Кай 3685/13 Сергеев В. А.) Однопометница Вашей Норки. На прошедших Нижегородских Областных состязаниях по кабану получила диплом 2ой ст. На выводке была осмотрена и так же расценена по новым правилам с полной зубной формулой на высшую оценку по своему возрасту оч.хор. Также имеет в своем активе диплом 3 ст. по медведю в паре. В составе команды (из трех потомков Ваших собак) на этих же состязаниях, заняли третье место. Спасибо Вам с Василием за классную собаку. А Верте с Каем еще один классный потомок. С уважением Геннадий.
  9. Валерий Яковлевич, присоединяюсь ко всему выше сказанному, С Днем Рождения, здоровья Вам, С уважением.
  10. Уважаемый Валерий Яковлевич, хочу тоже выразить благодарность за собак, которые радуют и на площадке и в лесу. Таймыр (Тайга-Витим) и Амур (Верта-Витим) в паре на испытаниях по медведю получили д. 3ст при 74 балах, оценка была снижена за атаку медведя не по месту, из 35 номеров один из самых быстрых выходов на площадку.По кабану получили д.2ст при 84 балах. Спасибо Вам, и пусть потомки Ваших собак и дальше радуют Вас. С уважением.
  11. Геннадий147

    Кама

  12. Добрый день, Василь! На Ваш вопрос ответить не могу, собака не моя. Хозяин этого кобеля есть на сайте, захочет отпишется сам. С уважением Геннадий,
  13. Добрый день, Эдуард! Рост однопометника 64см, в лесу собственно говоря лает все, пушнина и копыта, предпочтения пока не выявлены. С уважением Геннадий.
  14. Добрый вечер, Валерий Яковлевич! На фото потомки Ваших собак. Рыжий- Амур вязка Витим-Верта, серый вязка Витим-Тайга, в первый сезон оба проявили себя в лесу. Их брат Спасибо за классных собак!!! С уважением Геннадий.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...