Перейти к содержанию

виктор83

Пользователи
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент виктор83

  1. Добрый вечер! Максим, а не тот ли самый момент когда охотникам России просто необходимо объединиться и помочь фин помощью военным нашим/беженцам и т.д. и т.п, на фоне борьбы с врагами еще раз указать на "зоошизиков" которые 100% на стороне коллективного запада? Что делается сейчас? Это кстати и " призыв" к обществам охотников(ООиР).
  2. Николай, в рыжем кобеле крови Зъяра пристствуют? если есть восзможность выложи его родословную. Спасибо!
  3. Мужики, а кличку собаки которая сверху обойти додумалась можно озвучить?
  4. ну да, тот же карабин расчехлил за доли секунды , как герои вестернов кольт из кобуры достают...... :banghead:
  5. Сергей, с Днем Рождения! Здоровья, счастья и долгих лет жизни!!!
  6. Саш, сделай фотки поудачнее, что бы не сверху вниз....
  7. Валерий Яковлевич, с днем рождения! Здоровья, счастья , удачи и надежных помошников!
  8. Тема конечно сама по себе уже давно напрашивается в помойку ИМХО Но хотелось бы задать последний вопрос интересующий меня гражданам Balda72 и ivp которые во все услышание заявляют о том , что в породе ЗСЛ наибольшее колличество поголовья это собаки непригодные для охоты, постоянно сравнивая с другими породами охотничьих собак. Ребят,а делая подобные заявления вы на чем именно основываетесь? вы изучали ситуацию с другими породами? может быть можете в процентах от общего поголовья нам на цифрах пример привести?
  9. Иван, а по делу то(по сути вопросв) будет что? или как с медведем из под любой собаки? ;)
  10. Сергей, не о вольере пишет вовсе...чего к вольеру то цепляться...он пытается донести что лайка при работе своей далеко не одним носом пользуется а комплекосом(нос, ухо, глаз). Что касается теста вашего, если уж хотите приравнять его к реалям охоты то от охоты и плясать надо. Нашли городок жилой 100%, фотоловушку поставили и ждите оповещения о том что жилец хоромы покинул, пол часа-час выждали и повели собачку на поводке - на городке пустили в поиск, а сами на месте....это по крайней мере реалистично, и рабочую собаку с которой зверя этого регулярно добывают видно будет сразу. А то что вы предлагаете - это профонация чиситейшей воды.... я думаю вам приходилось видеть как прирывался хороший гон на месте неудачного выстрела по зайцу или лисе? как думаете почему? может быть именно по этой причине были случаи что сбежавших барсуков с вольера собаки след взять не могли? как считаете, Иван?
  11. А можно поподробнее о том как из абсолютно любой собаки можно медведя добыть? я так понимаю это все из личного опыта и думаю это не только мне интересно будет
  12. Хороший рассказ. Спасибо, Сергей!
  13. Саш, а чего ты к западникам "прицепился"? есть РЕЛ, КФЛ, ВСЛ, с ягдами у тебя получается все добывать "лось.кабан.медведь.соболь." мож ну их, заадиков то!? пусть сказачники с ними охотятся? а ты породами где шлака нет, где брак 1/10000? не думал об этом?
  14. Саш, а кому доверишь на вольный диплом потом расценивать - ведь если тебя послушать то все кругом продажные или не понимающие ничего? ;)
  15. даже если и подранок- довольно "живой" кобели молодцы!
  16. Денис, красиво сказал. А вообще мужики - хорошь тему гадить сплетнями да разборками... Евгений, давай за саму охоту - это более интересно
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...