Перейти к содержанию

LED

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LED

  1. А что вы ребята хотели получил собаку и сразу она тебе и по медведю и кабану и барсуку.походи с собачкой пусть она к тебе привыкнет ты к ней может все и получиться!А По кровям не плохая сука должна быть.И Сука которая по всему столько не когда стоить не будет!
  2. григорий что может у вас здесь вызывать интерес.ребята забавляются на базе.в одном фильме собака и кобан одного роста еще 10 мин и сеголеток без уха съест собаку в другом если бы не забор К ушел они его не остановят.
  3. А дохрена где это где у Рябова понятно и почему не выставл.род и цену вопроса.
  4. работа бесталковая.один малый клычек и ниток надо моток.в вольере больше трехи не дадут а то и вобще болт очень много попаданий.
  5. LED

    добрый вечер пиши rex19649@yandex.ru

  6. Был человек и нет.2 е малых.он вкладывал в них душу и деньги.на второй денъ после похорон все разобрали за сим.плату - кто кормитъ их будет.А кто накормит детей.И вообще зачем знать хоз.цену собакам - главное не на диван. Но короче полный Атассссссс. Атак 10-15 собак это 500 штук по мин.
  7. но кто нам всеже покажет видио на 1 д на мишу в одинокого!
  8. информация оченъ скупая.дайте.не торопитесь раздовать собак .выставьте все и мы определим их реальную стоимость.на халяву заберут все.знайте раб.собака стоит реально от 50 т.р и до бесконечности до БАЙ БОСА.
  9. лен привет это люди которые за вязку ни как ни расчит.

  10. понятно что кобеля знают многие и дети есть достойные тока влад.суки избрал метод оформления док. через инет. без участия хоз.кобеля.
  11. понятно что кобеля знают многие и дети есть достойные тока влад.суки избрал метод оформления док. через инет. без участия хоз.кобеля.
  12. привет откуда сколько друзей __женщина или всеже охотник?

  13. и вообще ТРОООиР по уставу может заниматься кин.деят.?????
  14. документы полное фуфло.акта вязок нет.вперед хотя щенки класс за с чет кобелей. удачи хозяевам щенков они все будут работать но в базе РФОС их нет.
  15. тема серьезная кто крыл сук в 9-12 лет и что получил .
  16. нас никогда не обманывают ,мы обманываемся сами .
  17. бросили на десятку ,кипиша на всю страну 200 т.р. где вы все охотитесь если сидите в нете с утра до вечера.
  18. все животные равны ,но некоторые животные равнее других.
  19. молодца.хороший ответ ребятам.

  20. чтобы пройти свой путь в мире,полезно взять с собой большой запас предусмотрительности и снисходительности :первая предохранит вас от убытков и потерь,вторая от споров и ссор.
  21. алексей привет.если не секрет какие крови текут в твоих собачках.пиши в личку если есть время.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...