Перейти к содержанию

C.B.

Пользователи
  • Публикаций

    1 951
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

C.B. стал победителем дня 14 ноября 2021

C.B. имел наиболее популярный контент!

Репутация

422 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о C.B.

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 08.05.1959

Персональные данные

  • Фамилия
    Хохлов
  • Имя
    Сергей
  • Телефон
    89262252426
  • Собака
    РЕЛ, НОТ, ЭБ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы

Посетители профиля

3 655 просмотров профиля
  1. Очень жаль... Хороший мужик был, охотник, лаечник, вроде полковник, а балагур обхохочешься... Царствие тебе небесное "Толян 37", вечная память и пусть земля будет пухом...🙏🙏🙏 Валюшке скорейшего выздоровления...🙏🙏🙏 Сув. Аватар Анатолия...
  2. Капитолина растет и неспешно продается... 9 сентября исполняется 4 месяца... живет с сестрой и матерью на воле, гуляет периодически в поле... с ув.
  3. Александр, приветствую! Очень рад, что ваша Кира не подвела наших ожиданий и своих предков с именем Кира... Надеюсь что и эти девчонки не ударят в грязь лицом... Для щенка в 5-6 месяцев, это очень достойный результат, в этом полностью ваша заслуга, как со щенком ходили, такой результат и получили... Главное, что вы научили щенка делать кропотливую работу по мелочи, теперь собачка имеет усердие для такой нудной работы, чуть по тропите мясо, добудете и будет вам универсал работающий все и по заказу папы... То есть, вменяемая работяжка работающая на хозяина... С людьми же, теперь после года можно легко побороться, главное будет найти "хороших" людей, которые собачку подзовут, возьмут крепко за ошейник и врежут собачке пару раз, но очень жестко... Куском кабеля с палец, чтобы ребра не поломать чем то более жестким... Это старинный метод, сейчас же, есть дрессировочные электро ошейники, да и на Астрах сейчас есть электрошокер... Пусть добрые люди и дальше гладят собачку, ваша задача будет вовремя нажать на кнопку и сделать их не добрыми... Сув.
  4. Иваныч, приветствую! Цены конечно на лаек нынче просто смешные... До кризиса 15 тыр были 500 американских, сейчас же. пару раз в супермаркете тележку продуктами набить... Стоимость оформления документов в РОРС и РКФ тоже подняли, не помню на сколько, отдавал на переоформление вместе с пометом, документы на их Мамашку и на бретона, сумма получилась круглая, а что почем не вникал... Сейчас щенкам сделал первую прививку, как сделаю вторую, тогда и цену подниму, а уж как зверенышей всяких, разных щен увидит, так и вовсе цену взвинчу до небес...😂 Или себе до кучи оставлю...😂🤣😂 С ув.
  5. Вот Оно, истинное-свежее лицо рассекреченной Капы... Нос в грязи, Капа землеройкой подрабатывает, супруга перед сьемкой плохо помыла... С ув.
  6. Это кинолог Динамо, видимо еще какой то подобный помет оформляла и спутала... А я и не посмотрел, но уже исправил... Мне Сергей Балашов сразу позвонил как только я обьявление повесил... Так бывает не только с умыслом, но и по не внимательности... Хорошо, что есть сведущие товарищи у которых и муха не проскочит... С ув.
  7. Это все семья... У нас уже было две Киры и обе себя зарекомендовали вменяемыми собачками в быту и хорошими на охоте, как всегда человек идет к чему то подобному, если его ранее все устраивало... Хотели в прошлом году оставить себе Киру, но судьба распорядилась так, что она досталась вам Александр... Прошел уже год, ваша Кира выросла и у вас есть какое то обьективное представление о собачке... Расскажите пожалуйста, на лайку то хоть похожа? В лесу что то ищет, или папкин рюкзак с бутербродами караулит? Из этого помета я все же решил оставить себе Киру и выбирал из двух, родословную сфотографировал первую попавшуюся, ту что продается на самом деле зовут Капа, Кира на конец то остается дома... С ув.
  8. Девочка привита по возрасту, ушки уже встали полностью... Бегает свободно по территории с сестренкой и взрослыми собаками... Ждет своего нового владельца-охотника... Желательно универсального охотника... С ув.
  9. 1. Порода : РЕЛ 2. Дата рождения: 9 мая 2020 г. 3. Окрас: черный с белым 4. Кличка: Кира 5. Номера: Справка № 495ВФСО-20/00180-5 рел; ВПКОС_____________; РКФ____________ 6. Оценка экстерьера: --- 7. Дипломы и титулы: --- 8. Происхождение: отец (кличка, номера): ч. Ж-Никодим Абрамыч № 3216/14 ◦дипломы и титулы: Д-2 бел,к,м ◦Племенной класс : Элита ◦Оценка экстерьера : Отл. ◦Владелец : Хохлов С.В. мать (кличка, номера) : Муха № 86155-18/001-08 рел ◦дипломы и титулы: ◦Племенной класс : 3 ◦Оценка экстерьера : отл ◦Владелец : Хохлов С.В. 9. Владелец собаки : Хохлов С.В. 10. Место нахождение (область, район): Московская обл. 11. Контактная информация : 8-926-225-24-26 12. Ориентировочная стоимость: 15 000 руб.
  10. Александр, поздравляю! Желаю крепкого здоровья, счастья и всех земных благ... Хороших охот и отличных собак... С ув.
  11. Дорогие друзья!Очень тронут Вашими теплыми поздравлениями...Желаю и Вам, крепкого здоровья, огромного счастья и всех земных благ...А также, хороших охот и отличных собак...С ув.
  12. Даже если именно они возглавят, т.е. станут государевыми чиновниками, ты их сможешь легко забросать своими обращениями и они будут обязаны так или иначи шевелиться, чтобы усидеть на своем месте... Так же, они будут обязаны утвердить в Минюсте нормативно-правовую базу по собаководству, в результате чего, собаководы будут жить по государством определенным правилам... А не как сейчас по противоречивым правилам кооператива РОРС... И ни какие депутаты представляющие интересы голубых и зеленых не смогут препятствовать работе собаководов в рамках правового поля определенного государтвом... Оно ж уже так работало, Главохота собаками занималась и ее правила, рапоряжения, постановления были законом а не филькиной грамотой... Сами породы и всю нормативку по собаководству которой мы по сей день пользуемся придумали государевы люди, кооператоры РОРС последние годы ее только бездумно извращают и уничтожают... Потому, что им по барабану, над ними ни кого нет, они цари а мы добровольные полоумные их кормящие по собственной инициативе продиктованной собачьей болезнью... Маньяки мы, буратинки в лапах Алисы и Базилио... С ув.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...