Перейти к содержанию

Олег Шерстобитов

Пользователи
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Олег Шерстобитов

  1. Сам я не пробовал. Просто статья. Может быть для Вас подойдёт. https://zen.yandex.ru/media/lifehackers/ustanovil-skrytuiu-kameru-iz-starogo-telefona-pokazyvaiu-kak-sdelat-takuiu-za-5-minut-sposob-dlia-vseh-60d57f32548a76196f9a1ec3https://zen.me/1gS5eVx1
  2. Парни, те, кто критикует данный тест. Вы снимите правильный тест, с кастрюлями, с перемещениями, с правильной установкой антенны и выложите сюда на всеобщее обозрение и для понимания того, как правильно нужно тестировать данные антенны. Как говориться, критикуешь - предлагай. А пока по факту есть один показательный практический тест и куча теории.
  3. А дорожные расходы и питание не входят в оплату труда? Я хожу на работу и получаю там зарплату. Мне никто не платит "дорожные расходы". Добираюсь за свой счёт. Меня никто не кормит. Я ем за свой счёт. Почему у экспертов по другому?
  4. Алфа 50, Т5 европец. Купить можно вот здесь http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=1880 Год гарантии, техническая поддержка, закачанные карты, приемлемая цена, доставка.
  5. Территориально где находится комплект?
  6. И шо Вам мешает это сделать? Магнитогорск то под боком: https://www.gfixer.ru/catalog/aksessuary_k_navigatoram_garmin/antenna_gibkaya_dlya_garmin_astro_320_220_dalnego_deystviya/
  7. 1. Русских 220 не существует. Как определить национальность прибора уже не помню. Приборы очень давно сняты с производства. 2. DC 50 с Астрой 220 работать не будет 3. DC 50 и DC 40 тоже давно сняты с производства и купить их можно только б/у. Цена примерно от 8 000 до 16 000 в зависимости от состояния и желания продавца. 4. Только с рук.
  8. Вот так повезло Шустрику!
  9. это значит 3.40 Корректно будет работать со всеми ошейниками серии DC
  10. Включите Астро и ошейник. Положите их рядом. Дождитесь, когда оба прибора поймают спутники. Ошейник при этом начнёт мигать сериями. На Астро нажмите кнопку МАР. Если Астро нашёл спутники, то на экране должны отразится Ваше местоположение и ошейник (конечно, если он уже прописан в этот прибор). Далее на Астро нажимаете кнопку DOG. Если в приборе прописана один ошейник, то он у Вас появится на экране под кругом. Если ошейников несколько, то выберите нужный, управляя стрелочками на джойстике Астро. Выбрав нужный ошейник нажимаете на Астро кнопку ENTER. Появляется информация о выбранном ошейнике. В том числе под под окошками надпись: Част.обновл сек. Это текущие параметры обновления. Далее, нажимаем на Астро кнопку MENIU, Стрелкой "вниз" на джойстике выделяем Настройки связи и жмём на Астре кнопку ENTER. Опять джойстиком на Астре выбираем понравившийся ID (кроме 0). Нажимаем на Астре кнопку ENTER. Появляется надпись Частота обновления. Выбираем нужную Вам и жмём ENTER. Появляется надпись Соединение с собачьим устройством. Светодиод на ошейнике начинает часто моргать. Ошейник издаёт писк. На Астро появляется информация о том, что номер ID и частота обновления изменены. Для проверки внесенных изменений проделайте всё с самого начала до пункта "Част.обновл сек". Должно всё быть так,как Вы задумывали.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...