Перейти к содержанию

s.region29

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент s.region29

  1. HC-550A, HC-810A, HC-900A. Используете все три вида? Чему отдаете предпочтение? HC-900A ? Про диод - я имею в виду подсветку в тёмное время.(ну раз звери не реагируют это уже хорошо), к стати вы снимаете в охот хозяйстве или в дикой местности ?
  2. Благодарю видео посмотрел качество меня устраивает. Батареек на долго хватает? и ещё вопрос - в темноте ловушки светятся? я имею в виду горит диод мешающей скрытности.
  3. s.region29

    Фотоловушки

    Подскажите какую фотоловушку лутьше установить если нет сотовой связи? Покурил в интернете хвалят егерькам, но они завязаны на сотовую связь, а у меня ее нет. Филин вроде не дорогие но не нашел по ним реальных отзывов. Если кто пользовал поделитесь опытом. Заранее спасибо.
  4. Задело про москвичей? а что не так? Про всех экспертов говорить не буду ИЗВИНИТЕ господа если кого обидел. Знакомец повел на испытания молодого кобелька (заводчик очень уж хотел чтобы его щенки дипломированные были) по белки !!! получил диплом 2 степени?!! Радостный мне и говорит ну ты и дурак что своего не выставил - у тебя супер высшей получил бы если такие были. Я не эксперт но я бы за такое и утешительного приза не дал бы. (дипломы делают любые - и собак разводят как кроликов ради денег на чистоту породы и рабочие качества начхать главное деньги) Вы спросите- а сам чаго не выставил? Отвечаю - не хочу участвовать в заранее договорном шоу. Ещё раз Отмечу - не в коем случае не хочу обидеть по настоящему справедливых и болеющих за породу экспертов.
  5. У кого нет времени и желания ТОПТАТЬ - Вопрос зачем ему собака? Какая бы не была хорошая собака но с хозяин на диване для нее погибель. ЗСЛ это собака для не для ленивого охотника и не место лайки в квартире или на цепи целыми днями. А во вторых ЗСЛ это НАПАРНИК а вырастив и воспитав хорошую собаку охотник ее не отдаст. А как получить соответствующий диплом вы знаете - были бы деньги и ПОБОЛЬШЕ.
  6. вы не чего не попутали? а ПОТОМ СПРАШИВАЮТ ЗА ЧТО МОСКВИЧЕЙ НЕ любят и не уважают!!!
  7. 1.Ответ принят по фото оценить сложно (да я и сам неудачное фото сделал с верху в низ) 2.По докам - конечно да (если на сарае написано *** то он там и есть а никак не дрова) 3. И самое главное я выводы сделал - Прошу больше не писать мне и так всё понятно.
  8. Кто сказал без документов? Вопрос у меня был в другом. Всё закрыли тему. Я не доки оцениваю а экстерьер. Прав ( Lesnik-64З здесь на форуме,скорее высмеют чем дождешься оценки).
  9. Конечно не РЕЛ а ЗСЛ Просто хотелось узнать мнение специалиста со стороны так сказать не заинтересованного лица поэтому про доки потом сначала мнение. Живёт на улице в вольере а не дома на диване, поэтому кормлю нормально но в меру холодно однако и сил тратит достаточно. В лесу каждые выходные и свободноё время. по гармину в среднем 38-42 км в день считаем 3 х 40 = 120 нолько по лесу не считая кратковременных прогулок каждый день . и как другие не падает на второй день.
  10. Кобельку 2.5 года хотелось бы узнать мнение специалистов.
  11. Продам гильзы 28 Кл 200 шт. Латунь
  12. Читая форум решил создать тему "пахучие приманки" Форумчане поделитесь своими рецептами приманок при ловли куницы, вроде и так всё понятно-протушиное мясо боровой и перья. Но говорят пчелиные соты и мёд тоже очень хороши? Не знаю не пробовал.
  13. Спасибо за ответ. Я только за ЛАЙКУ спросил. Просто с ЗСЛ за гусём? не её стихия, вот и спросил.
  14. Продавались бы. Такие точно продают, а запчасти нет.
  15. Может не совсем в эту тему, просто не знаю куда написать? У меня вопрос. Есть 10 капканов НО нет пружин не знаю что с ними делать? Может кто посоветует где взять пружины?! Капканы на фото. Заранее спасибо.
  16. классные фотографии. Меня заинтересовало использование лайки на гусиной охоте? Роль собаки на данной охоте? Заранее спасибо за ответ.
  17. Превосходно!!! Комментарии излишне всё и так видно!!!
  18. Мото букс - это мобильность + экономичность + компактность = 👍 Но конечно нет не чего универсального однако на 3/4 снежик заменяет. У самого "мужик"15 и сем девайсом доволен.
  19. Полностью согласен нечего плодить одинаковые темы.
  20. Чевойто на известного производителя не очень похож? "например известный производитель"monge" и подобные выглядят совсем не так. тут на прессованные опилки походит. интересно - что за известный и тайный производитель?
  21. Богатая библиотека! Спасибо за проделанную работу.
  22. зачётное видео молодец, и собака молодец!!!
  23. мальца не понял - банку в которой муравьи поставить в воду, а к муравьям воды не добавлять? если без воды муравьи могут просто разбежаться! Поясните подробнее. Заранее спасибо.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...