Перейти к содержанию

A.Borisych

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент A.Borisych

  1. Да, цена интересует. Регион нахождения, ну и причина продажи. Чем не устраивает?
  2. Татьяна, ну что вы распинаетесь и доказываете что-то скорее всего обычному "диванному эксперту"?. Нормальный и адекватный охотник принимает все породы охотничьих собак, независимо с какими охотится. Так что не отвлекайтесь и продолжайте заниматься разведением и популяризацией этой прекрасной породы!
  3. Всем доброго утра! Скиньте пожалуйста схему проезда к месту проведения выставки.
  4. Опять за живое задели! То Татьяна, теперь вы. 🤔 Озвучьте на всякий случай предполагаемую цену щенков. И ещё вопрос: в РООС эта порода регистрируется? Я правильно понял, что родословная РКФ?
  5. Татьяна, не травите душу! Тоже хочу такую собачку в дополнение к своим рыжей и черному.😞
  6. Что-то это мне напоминает ситуацию на нынешней политической арене: америкосы и Евросоюз так же "рекомендуют" некоторым странам свои взгляды.🤔
  7. Можно документы родителей посмотреть? и где место нахождение щенков?
  8. Выставка прошла, может организаторы краткий отчёт сделают, ну и фото. Интересно будет.
  9. Я про это и пытаюсь сказать, что мне важнее мнение эксперта как специалиста, и не важно по какой системе. А собаке вообще безразлично, кто её оценивает, да и вообще, оценят её или нет.😀 Для неё главное хозяин и охота.
  10. Да я всё прекрасно понимаю. И думаю, что это амбиции некоторых руководителей РОРС, и исходят они только от того, чтобы как-то удержать у себя как собак, так и владельцев. Они же прекрасно понимают, что с такой организацией люди потянутся в другое общество. По мне так вообще, выдавалось бы на собаку свидетельство установленного образца, и хозяин бы мог принимать участие в выставках и испытаниях разных организаций и обществ. А так для многих охотников - владельцев собак это такой, извиняюсь за сравнение, геморрой. Я вот прекрасно понимаю, что оценка, полученная на этой выставке, скорее всего не будет учитываться в РОРС, но мне интересно услышать мнение того эксперта, кто будет оценивать, и я поеду туда только на него.
  11. Вопрос для всех интересен, потому как прошёл слух, что РОРС как раз, скажем всем сейчас понятным языком🙂, собирается наложить санкции на экспертов, которые примут участие в выставке, а результаты приниматься не будут. Хотелось бы получить официальное разъяснение от представителей РОРС.
  12. Ну то, что нет дипломов и оценок, ответ лежит на поверхности: либо не испытывали и не принимали участия на выставках, либо не могли получить диплом. Меня интересно, следующее: КАК можно оформить вязку и щенячку без дипломов и оценок? 🙄 У нас, например, даже в план не включают. Подскажите пожалуйста, может переймём ваш опыт.😏
  13. Отличительное обозначение нашей техники.
  14. Порода ЛЗС Количество в помёте: 2к/3с, к продаже: 1к/3с Дата рождения: 06.07.2021г. Родители: Отец: «С-Карат», ВПКОС 7800/16, Владелец: Осатюк М.К. П.д: 1л, 2кв, 2кун,3м, 1б/в Племенной класс: Элита. Оценка экстерьера: отлично. Мать: Ирма. Св-во: 3522-2518-ЛЗС. Владелец : Микитюк А.С. П.д: 3к; Племенной класс: Оценка экстерьера: отлично. Вязка зарегистрирована Курганским ОООиР. Место нахождения щенков: Екатеринбург. Телефон, ватсап: +7(912) 246-66-00. Александр. Ориентировочная стоимость: 15000. На фото мать щенков.
  15. Здесь фотографии с семинара: http://laikiural.ru/фото-семинар-2021/, и здесь: http://laikiural.ru/фото-2-семинар/
  16. Один вопрос, который заинтересует многих: возможность переночевать с собаками?
  17. Случилось мне быть очевидцем одной ситуации: на выводке оценивали лайку (кобеля) одного именитого заводчика. Кобель отличный, рабочий, на охоте и испытаниях показывает себя с наилучшей стороны. Но при осмотре зубов нашли изъян. Мы, сторонние наблюдатели, прекрасно слышали, что эксперты сошлись в мнении, что оценку "отл." давать нельзя, только "оч.хор." Через некоторое время натыкаюсь на объявление о продаже щенков из под этого кобеля и оценка у него по этой выводке значится "отл." А скорее всего хозяин суки может и не знать об этой проблеме, а потом не исключено, что у щенков может вылезти этот изъян. К сожалению такие случаи могут быть не единичны.
  18. Вот вам и "...подхватывание традиций Ревдинской городской выставки...". Опят же в самом начале было чётко сказано, что "...Главной задачей является популяризация породы охотничьих собак, происхождение которых начиналось на Урале и в Западной Сибири.". А ВСЛ, КФЛ, как и легавые, борзые и др. к этому списку не относятся.😒
  19. Вопрос актуальный и до сих пор на него нет ответа от организаторов, а владельцы КФЛ ждут.
  20. Краткие итоги здесь: http://laikiural.ru/выставка-в-первоуральске-в-2021-году-крат/
  21. Не совсем так. В этом году точно не будет. И Первоуральская не станет заменой, как было сказано выше. Может будут две, а может будет единая. Время покажет, как и результаты договорённости руководства двух охотхозяйятв и охотобществ.
  22. Если собак ожидается большое количество, экспертов не маловато по лайкам?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...