Перейти к содержанию

Mark89

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Mark89

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Будревич
  • Имя
    Марк
  • Телефон
    37068618702
  • Собака
    РЕЛ

Контакты

  • Skype
    Mark Hogo

Посетители профиля

723 просмотра профиля
  1. STV-URAL хочу поблагодарить за отличную антенну Bark-Y3M-450, уже проверил в действий и был очень удивлен. Советую, у кого собаки уходят далеко так экономите время, топливо и нервы! На 11 км связь полная антенна и стабильная, условия сложные один сплошноймассив леса, со штатной антенной связь пропадает од 1.3 км.
  2. Доброго дня, заказал у вас антенну на альфу 100 Bark-Y3M 450, и Bark-T5-m 58cm. Так как нужна даюсь в отслеживание собак до 20км... У меня есть проблема что Т15 пропадает связь на 700-800 метрах как я понимаю причина будет в антенне ошейника? Другой т15 работает стабильно до 1,5км... Телескопическая антенна немного спасает на навигаторе но не то что было на альфе 50 вот думаю в чем загвоздка... может подскажите... п.с. заказ в литву возможно же отправить ?
  3. Доброго дня, отличного экстерьера сука, с хорошо развитым интелектом и выражаной охотничей страстью.
  4. Доброго дня Денис, загонная охота начинается c 15 октября по 1 февраля но мы сами решаем когда нам охотится в рамках закона, на кабана охота круглосуточно ведется очень популярным способом "засидка" но еще и возможна с подхода и дальше как говорится только соглашения коллектива.
  5. Доброго дня Денис. Увлекательно расписали охоту, и приятно слышать от тех кто был в Европе на охоте что условия тоже не парковые а то большинство кто не был не когда говорят что мы охотимся в свинарниках и лес у нас просто парк... Ну что теперь милости просим на литовскую землю :hunter: П.С. растение там Ежевика
  6. Андрей с Вашего разрешенья поздравлю в Вашей теме, так как своя отсутствует... Всех единомышленников, охотников и всех всех кто болеет породой Лайка хочу пожелать в наступающим году ярких моментов на охотничай тропе, выдающихся трофей, ярких работ питомцев, верных друзей. В семье понимания и поддержки, крепкого здоровья и свершений задуманных планов!
  7. Всем доброго дня... что бы тема не заржавела пару фото с открытия охоты
  8. Доброго времени суток, база Альфа 50 ошейники Т5 Европейская версия, но собака из России и уже не хватает штатной длиной антенны и оригинальной машиной на магните тоже без полезна в поисках собаки... купил на ebay телескоп и уже было немного лучше, но когда на адреналине бегаешь по чяротам не заметно сломал и дальше пользуюсь длиной штатной... И тут понимаю потребность в антенне для поиска собак в радисе хотя бы не менее 10км или еще больше... что посоветуйте? Правда что раций на этой волне не должны работать что бы не сгорели устройства? П.С. простите если вопросы где то глупые просто електро оборудование не мой конек :s2803:
  9. Поздравляю Андрей, скромност украшает человека но так сильно скромничать не надо :smile: каждый год у нас в Литве производятся международная выставка лаек, проведения и призы просто на высшем уровне, так что ждем всех желающих и Вас с Гором
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...