Перейти к содержанию
valentin49

В Вологде на Юбилейной 50-ой

Рекомендуемые сообщения

По поводу этой "Справки о происхождении щенка" появился ещё один довольно таки значимый вопрос. Производители щенка с Беларуси, заводчик проживает в Минске, значит и родословная (Справка) должна быть выдана БКО.

Всем трём щенкам были выписаны международные   родословные БКО ФЦИ в пластике на каждого владельца щенка,но почему то их меняют у Вас на эти справки ,по сей день понять не могу зачем это делается и что за сис-ма такая.Свою международку на Надыма привезённого из России, завёз в БКО присвоили номер .наклеили на родословную и вся процедура,просто и быстро.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо описка вышла,ты ведь Николай знаешь как с международных документов прочитать,а заметил родственника верно,я то и не глянул ,Ошмяны да Ошмяны.А область должна быть  Гродненская,но в Международке всё верно указанно ,а во внутренних поправится.

Вот теперь всё понятно, в международной родословной нет граф для выставок и испытаний. Поэтому и напечатали российскую справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трём щенкам были выписаны международные   родословные БКО ФЦИ в пластике на каждого владельца щенка,но почему то их меняют у Вас на эти справки ,по сей день понять не могу зачем это делается и что за сис-ма такая.Свою международку на Надыма привезённого из России, завёз в БКО присвоили номер .наклеили на родословную и вся процедура,просто и быстро.

И у нас так делают, но видимо не все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь всё понятно, в международной родословной нет граф для выставок и испытаний. Поэтому и напечатали российскую справку.

У нас к международке выдаётся добавочный квалификационный лист,в котором и делаются все записи и отметки.одна страница испытания.,вторая выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я бы хотел уточнить у хозяина этой собачки которая с под Агана Бейни с КАКИХ ПОР ОШМЯНЫ СТАЛИ ГОМЕЛЬСКОЙ областью

 

 

Здравствуйте я бы хотел уточнить у хозяина этой собачки которая с под Агана Бейни с КАКИХ ПОР ОШМЯНЫ СТАЛИ ГОМЕЛЬСКОЙ областью

 

Николай.Будешь таким внимательным,тогда мы еще и флот США к вашим берегам отправим. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай.Будешь таким внимательным,тогда мы еще и флот США к вашим берегам отправим. :smile:

Миша привет так ты понял откуда берутся  фальшывые документы сперва написали область не правильно потом перековеркали фамилию ну и пошло поехало .А насчет флота мы не писяем у нас Море обмелело ваши корабли не подойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша привет так ты понял откуда берутся  фальшывые документы сперва написали область не правильно потом перековеркали фамилию ну и пошло поехало .А насчет флота мы не писяем у нас Море обмелело ваши корабли не подойдут

Ну эта справка по сути своей не фальшивая,а ошибки вологжане поправят при выписке "книжечки",слава Богу заводчики-форумчане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эта справка по сути своей не фальшивая,а ошибки вологжане поправят при выписке "книжечки",слава Богу заводчики-форумчане.

В роди оно так но попробуй увести свой пароль таким образом посмотрим войдешь ли ты в  дог эксперт так что надо все проверять чтоб потом не доказывать что ты не верблюд.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша привет так ты понял откуда берутся  фальшывые документы сперва написали область не правильно потом перековеркали фамилию ну и пошло поехало .А насчет флота мы не писяем у нас Море обмелело ваши корабли не подойдут

Николай этот документ не фальшивка.Просто на основе РКФ выписали РОРСовскую щенячку.Потому что в вашу базу у наших доступа нет,а полная информация по щенку нужна.Хозяину позвонил,при оформлении свидетельства исправят.А флот США к вашим берегам Псаки грозилась направить.Я знаю что вы не морская держава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай этот документ не фальшивка.Просто на основе РКФ выписали РОРСовскую щенячку.Потому что в вашу базу у наших доступа нет,а полная информация по щенку нужна.Хозяину позвонил,при оформлении свидетельства исправят.А флот США к вашим берегам Псаки грозилась направить.Я знаю что вы не морская держава.

Миша а нам пофигу если Псаки надо море будет ей море выкопаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...