Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По подробнее!

И на счет бетона, знакомые строители сказали лить покупной, у меня тоже может начать крошиться, хотя сетку постелил 100*100 диаметр 5мм.

Добавьте в бетон самого дешевого ПВА и крошиться он никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим ,  что выдет из этого кроса, крепкий инбридинг на борисят, экчтерьерные поисковые собаки по низу, сука инбридная 2/3 на Саяна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О суке:

Ей два года, работать принялась очень рано, со взрослым кабелем первый кабан добыть в пять мес и это была работа, пусть 15мин. И прошлогодний но тем не менее, низ собирает все, от бобра до хотя, копыта (лось световой день отохотить в одиночку легко), последняя работа по кабану в паре 6часов пока не порезал, поиск 100-200м.азарта и страсти вагон, в этом году сработала рысь, с возвратом все хорошо, правда дней за пять до течки начала номера выкидывать, круги мотать по2-3км., но это гормоны я так думаю! Сука ни от кого не зависит, ищет самостоятельно, набрать на собак которые есть в лесу, бывает на подвал не идёт а находит своего!

Изменено пользователем ohlopkov1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Сука вошла в первый поем. Класс с 107 баллов с экс. Отл., получила д. 2 по кабану (он второй) и д. 3по мишке на70 баллах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базука ощенилась, три кобеля, одна сука, сука слабая, она откидывает её от сиськи, чуть не прибавила скорей всего специально, отказал в дому, сейчас кормим с пипетки, принял решение отдать бесплатно у кого есть время выполнить такого Щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, что на аватарке и барс ерохина прибыли в Марий - Эл дабы принять участие в состязаниях по медведю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомтесь мой фунтик, 3к, 1 Б., 2 м.п., 2 м. экс отлично возраст два года первые три фото.

Армай 9 мес., 3Б.

очень красивая собака! Молодцы, видно, что хороший уход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивая собака! Молодцы, видно, что хороший уход)

Спасибо Стараемся!

очень красивая собака! Молодцы, видно, что хороший уход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный отвал для щенка! Со взрослыми только уходит или и в одного? У меня Рэй в щенках тоже шуршал , потом применил ЭШО для отучения от копыт. Сейчас гуляю, 50-100 метров отходит и все . Но по горячему то убегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...