Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Живут же собаки.

Что значит чимпионы.

Изменено пользователем yura1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не грена себе лагерь.

Круто!!!

 

Юра, это раньше все собаки со мной жили, 5 вольеров. А теперь там пусто, и используем их только 2 раза в год. Там рядом леса и дорожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не грена себе лагерь.

Круто!!!

А что КРУТО?! У людей не "круто" но минимум 3 на 3 , Меньше есть "тюрьма!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что КРУТО?! У людей не "круто" но минимум 3 на 3 , Меньше есть "тюрьма!"

Круто то,с чего и как зделаны эти вольеры.Костя же сказал,что перевез их сюда,что бы в лесу с ними заниматься.

Юра,согласись у многих собы на цепи и цепь та длиной 1.5 метра прибита к будке и не че же живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класно и все верно.мое мнение повезло собакам с таким заводчиком

 

 

Собакам везёт когда они лес чаще вольера видят, когда с под них стреляют, добывают, когда ночью в лесу бок хозяина греют.

А здесь просто - безоблачная сытая жизнь да ещё в таких доминах, удобных и грамотно построенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакам везёт когда они лес чаще вольера видят, когда с под них стреляют, добывают, когда ночью в лесу бок хозяина греют.

А здесь просто - безоблачная сытая жизнь да ещё в таких доминах, удобных и грамотно построенных.

 

 

Опять 25, вам не угодить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините! В чужую тему влез не по теме! 

Изменено пользователем юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое. Кому лес. Кому вольер. Но хорошая собачка , хороша везде.

Изменено пользователем юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен.эти собаки(имхо) преднозначены для состязаний и живут в апартаментах и получают новерное хор.пайку.и может им за счастье не ночевать в лесу,а кабана на плащадке ушатать,тем самым хозяина и всю команду сделать на миг счастливыми.тем более Костя же писал,что с теми с кем можно охотятся в лесу,те охотятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен.эти собаки(имхо) преднозначены для состязаний и живут в апартаментах и получают новерное хор.пайку.и может им за счастье не ночевать в лесу,а кабана на плащадке ушатать,тем самым хозяина и всю команду сделать на миг счастливыми.тем более Костя же писал,что с теми с кем можно охотятся в лесу,те охотятся.

 

 

Все верно в ваших словах, вот только как вы выразились про апартаменты они живут только 30 дней в году, когда готовятся к соревнованиям, можно сказать, что у них выездные сборы.

 

 

А живут они как все остальные мои собаки вот здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Складывается впечатление, что какие бы вольеры Константин не выложил, критика  была бы все равно. Даже если бы в каждом вольере джакузи стояло... С моей точки зрения очень достойные вольеры. 2х2, 3х3, 4х4... собака все равно в нем будет стоять. Человек выкладывает, показывает все как есть, не скрывает свои интересы - только это уже достойно уважения.

      Мне кажется основная критика не за вольеры, а за его интересы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен.эти собаки(имхо) преднозначены для состязаний и живут в апартаментах и получают новерное хор.пайку.и может им за счастье не ночевать в лесу,а кабана на плащадке ушатать,тем самым хозяина и всю команду сделать на миг счастливыми.тем более Костя же писал,что с теми с кем можно охотятся в лесу,те охотятся.

Перед тем как написать подумал? Лично мне нужна собака охотничья! Думаю большинству тоже ! На охоте с лайкой Александр Константинович озвучил свои требования к племенным кобелям. Вот такая собака нужна лично мне. И думаю большинству здесь присуствующих !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Складывается впечатление, что какие бы вольеры Константин не выложил, критика  была бы все равно. Даже если бы в каждом вольере джакузи стояло... С моей точки зрения очень достойные вольеры. 2х2, 3х3, 4х4... собака все равно в нем будет стоять. Человек выкладывает, показывает все как есть, не скрывает свои интересы - только это уже достойно уважения.

      Мне кажется основная критика не за вольеры, а за его интересы...

 

Я эти вольеры уже выкладывал раньше.

 

 

Он же писал, что заходит на мою страницу, чтобы посмотреть, как делать не надо. Смотрит и пишет, что все не правильно. Вот если я буду в лесу с собачкой греться бок о бок, вот это тогда правильно. Вот у меня если аллергия и я не могу тереться и греться о собаку, значит я херовый, так получается?! Вообще ни от кого не слышал, что нужно греться о собаку и её согревать своим теплом, видимо для того чтобы зверя приманить лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Складывается впечатление, что какие бы вольеры Константин не выложил, критика  была бы все равно. Даже если бы в каждом вольере джакузи стояло... С моей точки зрения очень достойные вольеры. 2х2, 3х3, 4х4... собака все равно в нем будет стоять. Человек выкладывает, показывает все как есть, не скрывает свои интересы - только это уже достойно уважения.

      Мне кажется основная критика не за вольеры, а за его интересы...

Денис, а свое мнение есть? Костя здесь не обсуждается! Он всем и Все доказал! И равных его собакам немного! Разговор про "простых смертных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять 25, вам не угодить!

 

Константин, при чём здесь - не угодить.

Говорю то что вижу....

Вольеры супер ?  СУПЕР !  Можно только по завидовать по доброму.

Собаки то же не впроголодь живут...по ним это видно...это то же хорошо.

Чисто у них, ухожено - то же здорово.

Но еслиб умели читать мысли собак или они умели говорить, наверняка услышали бы от них...

-- Что для них лучше, в глубокой старости лёжа на мягкой подстилке вспоминать былые охоты,

добытых соболей и кобасов, взятых   с их помощью лосей и медведей......чем вспоминать количество титулов и завоёванных кубков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, а свое мнение есть? Костя здесь не обсуждается! Он всем и Все доказал! И равных его собакам немного! Разговор про "простых смертных".

        А я, дурень, подумал что это тема "собаки Веретено..." И вопрос стал изначально, хорошо ли его собакам в данных условиях и при данных раскладах. А нужны ли, лично нам такие или нет - здесь мало кого интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, а свое мнение есть? Костя здесь не обсуждается! Он всем и Все доказал! И равных его собакам немного! Разговор про "простых смертных".

 

Безусловно здесь не про Константина разговор...

Но Денис здесь прав......критика за его интересы.

Я на пример то же как то "не очень" воспринимаю....из охотничьей лайки делать спортивную собаку...но это его дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же каждая собака вспомнит свое, Одна добытых соболей, другая задавленных котов и курей, третья схватку с секачем(который так и не смог ее достать своим клыком), ну а четвертая будет вспоминать ликования толпы и радость хозяина от ее побед. Ну и чьи воспоминания лучше и круче?! Кто рассудит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        А я, дурень, подумал что это тема "собаки Веретено..." И вопрос стал изначально, хорошо ли его собакам в данных условиях и при данных раскладах. А нужны ли, лично нам такие или нет - здесь мало кого интересует.

Мне нужны такие собачки! Тебе нужны ! И пусть бы как кто не кривил душой , им тоже нужны! Не "зли " их со щенка, к крови не приучай,если зверь не нужен Но уних есть страсть к охоте, чутье. Этого достаточно, чтоб работали то , что охотить будет хозяин.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Опять же каждая собака вспомнит свое, Одна добытых соболей, другая задавленных котов и курей, третья схватку с секачем(который так и не смог ее достать своим клыком), ну а четвертая будет вспоминать ликования толпы и радость хозяина от ее побед. Ну и чьи воспоминания лучше и круче?! Кто рассудит?!

Каждой собоке своё. Каму то титулы,а кому то сидеть за шифириной,а потом делать всю охоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эти вольеры уже выкладывал раньше.

 

 

Он же писал, что заходит на мою страницу, чтобы посмотреть, как делать не надо. Смотрит и пишет, что все не правильно. Вот если я буду в лесу с собачкой греться бок о бок, вот это тогда правильно. Вот у меня если аллергия и я не могу тереться и греться о собаку, значит я херовый, так получается?! Вообще ни от кого не слышал, что нужно греться о собаку и её согревать своим теплом, видимо для того чтобы зверя приманить лучше.

 

Костя, если уж пишешь - пиши честно, не уподобляйся землякам...

НЕ про твою страницу был разговор, а про некоторые видео, где собаки не правильно работают, как не должны работать (с головы, 

на ушах висеть, за пятаки хватать...).

Про - греться бок о бок....ты так и не понял...такого у тебя в жизни не было и не будит....не ощутить тебе всей той лесной прелести.

Для этого надо было бы хотя бы разок в минус 30, вдвоём с собакой переночевать в лесу...любую аллергию как рукой снимет.

А то что не слышал...наверно по тому что тебя больше спортсмены окружают а не охотники.

И не называй себя херовым....этим даёшь повод другим тебя  так называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же каждая собака вспомнит свое, Одна добытых соболей, другая задавленных котов и курей, третья схватку с секачем(который так и не смог ее достать своим клыком), ну а четвертая будет вспоминать ликования толпы и радость хозяина от ее побед. Ну и чьи воспоминания лучше и круче?! Кто рассудит?!

 

Юр, как то более логично будит...охотничья охоту вспоминает, цирковая - цирк, служебная - службу, декарашка - какую нибудь шоу-выставку.

И ещё.....(Константин извини, но это правда)...четвёртая может и вспомнит ликование толпы, но не хозяина который её продал и

 нового владельца который её купил.

Купить хорошую собаку и вырастить хорошую со щенка - вещи разные.

Отсюда и смысл в слове - хозяин - разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...