Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В субботу планируем учавствовать в ежегодной выставке охотничьих собак город омск (25 собак).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный отчёт в понедельник, вторник . Про посевную и полевую кухню писать не буду и про загруженность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выставки областной....

молодцы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Костя. Толяну привет) видел вас сегодня на крыльце Самовара)

 

Спасибо, передам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!! молодцы! ждем полный отчет!

поздравляю!!! молодцы! ждем полный отчет!

 

1200 фотографий скинули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт по выставке:

 

 

http://bestlaika.ru/news/pobeda-na-svoey-territorii

Константин, прошу прощения, но судя по этой ссылке, это не отчет по выставке. Я думаю обществу не интересно какие дипломы, медали и жетоны получили ваши собаки на прошедшем мероприятии, им скорее интересна информация по отношению экстерьера ваших собак, количество собак в рингах,какими прошли ваши собаки, какую оценку экстерьера получили, краткое описание экстерьера которое озвучил эксперт ринга.

А из того что вы показали, ссылаясь на ваш сайт ясно только одно, что ни одной собаке вашего питомника ни присвоено звание Элита.

Изменено пользователем павел777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, прошу прощения, но судя по этой ссылке, это не отчет по выставке. Я думаю обществу не интересно какие дипломы, медали и жетоны получили ваши собаки на прошедшем мероприятии, им скорее интересна информация по отношению экстерьера ваших собак, количество собак в рингах,какими прошли ваши собаки, какую оценку экстерьера получили, краткое описание экстерьера которое озвучил эксперт ринга.

А из того что вы показали, ссылаясь на ваш сайт ясно только одно, что ни одной собаке вашего питомника ни присвоено звание Элита.

Константин, прошу прощения, но судя по этой ссылке, это не отчет по выставке. Я думаю обществу не интересно какие дипломы, медали и жетоны получили ваши собаки на прошедшем мероприятии, им скорее интересна информация по отношению экстерьера ваших собак, количество собак в рингах,какими прошли ваши собаки, какую оценку экстерьера получили, краткое описание экстерьера которое озвучил эксперт ринга.

А из того что вы показали, ссылаясь на ваш сайт ясно только одно, что ни одной собаке вашего питомника ни присвоено звание Элита.

Из этого количества видно, сколько собак было от нас и что они завоевали.

 

 

Описание эксперт сделает и напишет отчёт. В разделе награды и у каждого питомца в грамотах видно место в ринге и оценка.

Изменено пользователем Константин Веретено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, прошу прощения, но судя по этой ссылке, это не отчет по выставке. Я думаю обществу не интересно какие дипломы, медали и жетоны получили ваши собаки на прошедшем мероприятии, им скорее интересна информация по отношению экстерьера ваших собак, количество собак в рингах,какими прошли ваши собаки, какую оценку экстерьера получили, краткое описание экстерьера которое озвучил эксперт ринга.

А из того что вы показали, ссылаясь на ваш сайт ясно только одно, что ни одной собаке вашего питомника ни присвоено звание Элита.

.

Изменено пользователем Константин Веретено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет с выставки : https://yadi.sk/d/dYCLXI9K3JMJvF

Константин, подскажите, пожалуйста, кто автор фотографий - хотела бы добавить фотографии собак в фотобазу зсл, но когда известно стараюсь подписывать автора. Видела, что девушка фотографировала, но имени-фамилии не знаю.  

Очень много фотографий Ваших собак, но непонятно кто есть кто. Если распишите (можно в личку) по местам в ринге, кличкам и происхождению, то их всех тоже смогу добавить. 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...