Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Константин поздравляю вас и вашу команду!!!Удачи вам и успехов!!!

 

Сергей, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурану Толяновскому хорошая невеста будет.

Доброго здоровья Анатолий!Азар-2,Белка и Марсик отец Бурана однопометники,я конечно не эксперт по вязкам но не много будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья Анатолий!Азар-2,Белка и Марсик отец Бурана однопометники,я конечно не эксперт по вязкам но не много будет?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

Константин я имел в виду,ну предположим вашу сученку вырастить и повязать Бураном,то есть в родословной ЩЕНКОВ Батосов и Умок(((к стате она ПП по медведю в паре вместе с отцом Плесом,так для информации,а Плес на тех же Новосибирских состязаниях стал ПЧ по барсуку))) не многовато будет?Ты считаешь что нет?

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин я имел в виду,ну предположим вашу сученку вырастить и повязать Бураном,то есть в родословной ЩЕНКОВ Батосов и Умок(((к стате она ПП по медведю в паре вместе с отцом Плесом,так для информации,а Плес на тех же Новосибирских состязаниях стал ПЧ по барсуку))) не многовато будет?Ты считаешь что нет?

 

Я про Плеса особо ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Плеса особо ничего не знаю.

А я знаю и приходилось с ним  охотиться!Одиночка на площадке и в горах искал медведей именно с ним Володя начал добывать мишек,он на них помешан был,бывало по два в день находил и это в горах!Работал барсука,кабана,лося искал соболя в общем ВЕЛЕКОЛЕПНЫЙ собак был!Иненно по этому в родословных моих молодых кобелей есть эти собаки я успел с ними поохотиться(так сказать увидеть воочию) с Володей Евстафеевым мы друзья!Умка Володина была ещё и очень экстерьерной собакой!Про Стрелку с Бураном тоже наслышан,звонил хазяин расказывал про охоты с ними!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю и приходилось с ним  охотиться!Одиночка на площадке и в горах искал медведей именно с ним Володя начал добывать мишек,он на них помешан был,бывало по два в день находил и это в горах!Работал барсука,кабана,лося искал соболя в общем ВЕЛЕКОЛЕПНЫЙ собак был!

 

Я не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...