Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я на форуме не позиционирую своих собак как супер-пуппер, Вы Константин постоянно этим занимаетесь, вот и возникло резонное желание увидеть суперских собак не только в вольере.Да понятно все! 

 

Если уж совсем объективным быть и четным - Константин собак купил,,,не украл, не взял в займы, не с помойки подобрал....

Они принадлежат ему, это его собаки.

И куплены они были УЖЕ проверенными в лесу и на площадке.

Да,,, не им проверены а другими людьми, но это не меняет их достоинств.

И приобретал он их на племя, заплатив не малые деньги...и не для того чтоб потерять на охоте чтоб кому то чего то доказать.

Думаю это собаки леса не увидят....а вот щенки из под них наверняка будут проверенны в лесу в своё время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это собаки леса не увидят....а вот щенки из под них наверняка будут проверенны в лесу в своё время....

Да нет! Речь шла что лупят они в лесу ого-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да нет! Речь шла что лупят они в лесу ого-го!

Братан да и пусть лупят, что из этого шум поднимать, у каждого из нас собаки хорошие все делают, все работают. Заходим на форум читаем отдыхаем , где обман или не интересно пропускаем мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше что?

Мне так же начать как некоторые ???

....что один кабасик в 20 кило, второй в 45, и это вообще не заслуга, что таких охотники режут а не стреляют,  да и не ты добыл а тот кто фоткал,  да и собаки не твои, что палевому пофик на этого кабана....и вообще это загонная охота....да и кабаны инвалиды...

Ну как тебе расклад ?

Нравиться когда обсёром занимаются в отношении тебя и твоих собак ???

Вот и ты хренью не занимайся, не под...ай, если не знаешь других собак, и чужие охоты.

А то что видео и фото не выкладывают....чтоб таких базарных разговоров не было, и под...ок со стороны некоторых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет! Речь шла что лупят они в лесу ого-го!

 

А ты сомневаешься что с тем же Таймыром или Тайсаном Саша Волков не охотился и не добывал из под них ???

Очень да же зря...

С собаками когда начинают охотиться в РАЗЫ меньше ? Когда они приобретают племенную ценность для владельца или стареют.

Их просто начинают беречь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сомневаешься что с тем же Таймыром или Тайсаном Саша Волков не охотился и не добывал из под них ???

Меня сомнения берут, что хозяин 20-30 лаек полноценно охотится с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на форуме не позиционирую своих собак как супер-пуппер, Вы Константин постоянно этим занимаетесь, вот и возникло резонное желание увидеть суперских собак не только в вольере.Да понятно все! 

 

 

До свидания. Вам как раз ничего и не понятно.

Мы обсуждали уже не раз о разделении, вернее о необходимости разделения ох. собаководства еще и на спортивное. Неужели кому-то еще не понятно, что есть люди, которым интересно именно это направление. Некоторым же лес интересен. Но также не могу понять когда кому-то в упрек ставят отсутствие или просто небольшой опыт охот.

 

Если посмотреть объективно, то большинство в форуме работают, чтобы содержать семью. Если хотят больше охотится, то выбирают сменную работу. У остальных же пятидневка и те 2 выходных нужно израсходовать не только на собак и охоту, но и на домашние дела. Подсчитайте сами как часто и сколько бываете с собаками в лесу и сколько их этих посещений добычливых охот?

 

Что касается меня лично, то я не позиционирую себя как великого охотника. Не так много опыта по копытным, но раз в год бываю на таких охотах. В основном коллективных загонных. Отсюда делаем вывод по работе собак. :s1359: :s12072:

Для меня пребывание в лесу всегда результат, даже если нет добычи. Это в первую очередь тренинги для собак и меня. Особенно сейчас по болотам и высокой траве (крапиве в т.ч.). И другое: в зависимости от происхождения молодняка смотрю поведение в угодьях, характер поиска, боятся ли воду, как относятся к выстрелам и т.п.

Исходя из полученных результатов можно спрогнозировать на будущее вязки своих собак.

 

Считаю что собака в лесу должна находить все что там есть, даже ежей, как у меня недавно на вечерке было. Направление на универсальность. Но при этом поиск будет не такой большой. Пытаюсь добиться оптимального, в среднем 300м. Для меня достаточно.

 

PS. Каждый волен заниматься тем чем хочет. Всех марки собирать не заставишь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "обсирал" Твоих собак, или Костиных, или еще чьих? Нет! Я не блажу на весь инет что у меня правильные или суперские собаки. Если кто то начинает возносить своих собак, сразу становится интересно посмотреть на работу и результаты работы таких собак. Или как один старый лаечник мне говорил: "Все пи%дят, и ты пи%ди!"?

Позвони Колмакову Анатолию в бердюжье твоему земляку и спроси у него как мои собаки охотятся.

 

я показываю, как я занимаюсь своими собаками и не кричу на право и на лево, что Я все правильно делаю, может ты не так все понял max-Тюмень!!!! что это тебя так все это задевает, мне не понятно?!  Меня уважаемые люди на охоту приглашают, а ты так реагируешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони Колмакову Анатолию в бердюжье твоему земляку и спроси у него как мои собаки охотятся.

 

я показываю, как я занимаюсь своими собаками и не кричу на право и на лево, что Я все правильно делаю, может ты не так все понял max-Тюмень!!!! что это тебя так все это задевает, мне не понятно?!  Меня уважаемые люди на охоту приглашают, а ты так реагируешь! 

Да к тебе Костя нет уже вопросов, спросил, ты ответил, не хочешь, не обязан, все нормально. У Толи потомки вроде твоих собак? Или ты со своими приезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть постов снес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к тебе Костя нет уже вопросов, спросил, ты ответил, не хочешь, не обязан, все нормально. У Толи потомки вроде твоих собак? Или ты со своими приезжал?

 

Ваша тюмень будет выступать с потомками от моих собак. Они все из леса, с охот, что ещё нужно ?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин одно пожелание, ну убери ты эти цепи, возьми нормальные поводки из синтетического троса, а то спины собак жалко. Сам гоняю на квадрике собак, и на поводке куда приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин одно пожелание, ну убери ты эти цепи, возьми нормальные поводки из синтетического троса, а то спины собак жалко. Сам гоняю на квадрике собак, и на поводке куда приятнее.

Ок, после Тюмени поменяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюмень встречает солнечной, летней погодой. Выступаем в воскресенье, надеемся на то, что погода изменится в обратную сторону.

post-4838-0-82921200-1472203674_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

командами слабо выступили, не понятно по каким причинам. стабильные собаки ничего не покакзали!

post-4838-0-89730500-1472445686_thumb.jpeg

post-4838-0-10078400-1472445690_thumb.jpeg

post-4838-0-88130700-1472445691_thumb.jpeg

post-4838-0-80947200-1472445693_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Привет !

Расскажи по подробней, желательно по каждой собаке. Молодёжь  участвовала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Привет !

Расскажи по подробней, желательно по каждой собаке. Молодёжь  участвовала ?

Рел Шалый не сработал

ЛЗС Бром не сработал

ЛЗС Юкон не сработал

 

мою команду 2 собакчки подвели, не понятно почему, Бром и Юкон. у всех 1 степени и не нашли. Шалый тоже не нашел.

 

а те которые нашли получили высокие баллы, вы все сами видели.

 

по правильному их нужно ставить было в 1 команду!    :icon10:

Изменено пользователем Константин Веретено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Привет !

Расскажи по подробней, желательно по каждой собаке. Молодёжь  участвовала ?

Амба и Юраш

Юраш от Таймыра

Амба от Икара 

 

вытащили оба барсука из завала

Изменено пользователем Константин Веретено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рел Шалый не сработал

ЛЗС Бром не сработал

ЛЗС Юкон не сработал

 

мою команду 2 собакчки подвели, не понятно почему, Бром и Юкон. у всех 1 степени и не нашли. Шалый тоже не нашел.

 

а те которые нашли получили высокие баллы, вы все сами видели.

 

по правильному их нужно ставить было в 1 команду!    :icon10:

 

Собачья душа - потёмки.

Хрен их знает чего они не срабатывают....Мой мелкий первый раз увидел - Д-2 получил. Во второй раз нашел,,, и пошел по вольеру гулять, вернулся опять по работал - снял его. А в третий раз на притравке чуть не кончил барсука....хорошая была работа.

Вот и пойми их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что в первую команду....планируешь то всегда как лучше,,,,, а как получится не знает ни кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачья душа - потёмки.

Хрен их знает чего они не срабатывают....Мой мелкий первый раз увидел - Д-2 получил. Во второй раз нашел,,, и пошел по вольеру гулять, вернулся опять по работал - снял его. А в третий раз на притравке чуть не кончил барсука....хорошая была работа.

Вот и пойми их...

 

Андрей я думаю что собака которая хоть не много шевелит мозгами думает про себя хозяин пошел ????  я не собираюсь рвать глотку зря .

А вот ты попробуй забей этого барсука и на другой раз посмотришь что будет .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...