Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

    Возможно я пропустил, но вроде бы внимательно читал...

 Константин, расскажите пожалуйста сколько человек работает с собаками, если это конечно не закрытая информация. Как распределены роли? Кто то кормит и убирает, а другие непосредственно работают с собаками или же четкого распределения нет? Вообще интересно как работаете с таким количеством взрослых собак и щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Я смотрю ты основательно ко всему подошёл.Я так понимаю,что это не предел, места для новых вольеров предостаточно.

 

Там места достаточно. Можно 2 и 3 ряд вольеров построить. До конца забора ещё войдёт штук 10. Итого 50 в ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Возможно я пропустил, но вроде бы внимательно читал...

 Константин, расскажите пожалуйста сколько человек работает с собаками, если это конечно не закрытая информация. Как распределены роли? Кто то кормит и убирает, а другие непосредственно работают с собаками или же четкого распределения нет? Вообще интересно как работаете с таким количеством взрослых собак и щенков.

 

2 человека работает. У них график с 8-18. В выходные работают по одному. У щенков и взрослых собак и мортирное-травильных разное питание у всех своё.. Есть среди них главный Юра. Работал в ИК 20 лет руководил собачьей службой и его помощник. У них есть журнал прививок, вязок И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 человека работает. У них график с 8-18. В выходные работают по одному. У щенков и взрослых собак и мортирное-травильных разное питание у всех своё.. Есть среди них главный Юра. Работал в ИК 20 лет руководил собачьей службой и его помощник. У них есть журнал прививок, вязок И так далее.

Забыл, ещё Давид руководит ими всеми и помогает Андрей. Это мои помощники. Итого 5 человек получается. Пока справляемся.

 

 

Тренировка собак в лесу у нас отдана на аутсорсинг дружественной компании. В общем у всех свои роли. И теперь собаки не только спортивно-травильные но и охотничьи. Хотя и изначально ими и были.

Изменено пользователем Константин Веретено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       А после 18-00 малышей кто кормит?

 

Малышей мамы кормят. А те, которые старше месяца их 5 раз кормят и на ночь оставляют побольше и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Беговые дорожки для собак случайно не используете? Вопрос не праздный, сам задумывался об их использовании в межсезонье - останавливает скептическое мнение врачей о влиянии на сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Беговые дорожки для собак случайно не используете? Вопрос не праздный, сам задумывался об их использовании в межсезонье - останавливает скептическое мнение врачей о влиянии на сердце.

 

Нет. До такого не дошли ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффектно конечно,но в лес её нельзя.

     Мне кажется делать такие выводы с трехмитнуго ролика достаточно смело. Мы не знаем возраст собаки и ее историю знакомства с кабанами... Частенько бывает, что получив серьезный отпор, собаки подобного плана, начинают его работать более осмотрительно, так сказать с головой.

     Понятно что для меня важны и другие качества... Поиск, вязкость и т.д. Но я лично с большим удовольствием взял бы щенка от такой суки, чем от той, которая лает на таком расстоянии, что между ними пароход пройдет. Ну это для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём "фишка"....позволять травмировать подсадного зверя ?

В чём "фишка"....позволять собаке работать с головы и наносить травмы слабому подсадному зверю ?

Не далеко то время, когда такие собаки будут Б/Д или максимум Д-3....

Константин, тогда будишь менять всё поголовье ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Мне кажется делать такие выводы с трехмитнуго ролика достаточно смело. Мы не знаем возраст собаки и ее историю знакомства с кабанами... Частенько бывает, что получив серьезный отпор, собаки подобного плана, начинают его работать более осмотрительно, так сказать с головой.

     Понятно что для меня важны и другие качества... Поиск, вязкость и т.д. Но я лично с большим удовольствием взял бы щенка от такой суки, чем от той, которая лает на таком расстоянии, что между ними пароход пройдет. Ну это для меня.

 

С ней добыли уже 6 кабанов. Поиск около 1 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём "фишка"....позволять травмировать подсадного зверя ?

В чём "фишка"....позволять собаке работать с головы и наносить травмы слабому подсадному зверю ?

Не далеко то время, когда такие собаки будут Б/Д или максимум Д-3....

Константин, тогда будишь менять всё поголовье ?

 

Того времени ещё нет и не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ней добыли уже 6 кабанов. Поиск около 1 км.

    Приятно когда собака работает и в лесу и на площадке. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того времени ещё нет и не будет...

 

Очень-очень сомневаюсь что под твоих собак правила переделают....

А вот если начнут неукоснительно их соблюдать, скорее всего они будут П,Ч, по Б/Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень сомневаюсь что под твоих собак правила переделают....

А вот если начнут неукоснительно их соблюдать, скорее всего они будут П,Ч, по Б/Д.

 

Да под них то не переделают... По тем что есть ничего не изменится. У меня собаки такие же как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень сомневаюсь что под твоих собак правила переделают....

А вот если начнут неукоснительно их соблюдать, скорее всего они будут П,Ч, по Б/Д.

 

 

А где я писал, что подмогах собак правила поменяют? Зачем писать ерунду всякую?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Мне кажется делать такие выводы с трехмитнуго ролика достаточно смело. Мы не знаем возраст собаки и ее историю знакомства с кабанами... Частенько бывает, что получив серьезный отпор, собаки подобного плана, начинают его работать более осмотрительно, так сказать с головой.

     Понятно что для меня важны и другие качества... Поиск, вязкость и т.д. Но я лично с большим удовольствием взял бы щенка от такой суки, чем от той, которая лает на таком расстоянии, что между ними пароход пройдет. Ну это для меня.

Про какой отпор ты говоришь?Если бы она сработала так в лесу и у кабанчика были клыки,то это был бы жмур и как ты говоришь с головой она уже больше работать не будет.Дикий зверь поблажек не делает.Другое дело если она в лесу работает по другому.Возможно с этим кабаном она себя так ведёт борзо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём "фишка"....позволять травмировать подсадного зверя ?

В чём "фишка"....позволять собаке работать с головы и наносить травмы слабому подсадному зверю ?

Не далеко то время, когда такие собаки будут Б/Д или максимум Д-3....

Константин, тогда будишь менять всё поголовье ?

Мне кажется не кто не будет переделывать правила.Таких дерзких собак сейчас полным полно и всем нужно зрелище.Народ жаждет крови.скоро наверное начнут ножичком добирать в вольере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про какой отпор ты говоришь?Если бы она сработала так в лесу и у кабанчика были клыки,то это был бы жмур и как ты говоришь с головой она уже больше работать не будет.Дикий зверь поблажек не делает.Другое дело если она в лесу работает по другому.Возможно с этим кабаном она себя так ведёт борзо.

 

Так а разве не видно, что в начале она осторожно с ним "разговаривает", потом как все поняла и сразу ушатала. Что тут говорить. С ней добыть 6 кабанов и она лучше и сильней кобелей работала и шита была. А этот кабан для неё ерунда, как правильно охотник заметил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не кто не будет переделывать правила.Таких дерзких собак сейчас полным полно и всем нужно зрелище.Народ жаждет крови.скоро наверное начнут ножичком добирать в вольере.

Просто охотник за мехом видимо не в курсе, что именно такие собаки всем интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто охотник за мехом видимо не в курсе, что именно такие собаки всем интересны.

       Для справедливости, стоило бы отметить, что это далеко не так. Просто люди, которым интересны собачки другого плана, гораздо реже посещают состязания на которых бываете Вы. И кого больше - еще вопрос. Это не значит что у Вас плохие собаки, это лишний раз говорит о том, что у всех свои приоритеты.

       Что же касается конкретной суки, лично на меня она произвела приятное впечатление. Каждому свое и спор здесь бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...