Перейти к содержанию
Коряев Э

продаются щенки ЛЗС в Сарат.обл.

Рекомендуемые сообщения

Автор просил удалить, я не разбирался в чем дело и ветку полностью не читал. Топикстартер другой, поэтому решил что случайно залетела. Восстановить можно, но зачем?

Тем более на документ не похожа, исчеркана как будто ребенком и помята. Таких можно самому напечатать.

Напечатать можно много  но   похоже это и делают две разных щенячки  всплывают  под разными номерами одной собаки .И на обоих стоят печати  которые не возможно прочитать .Значит кому то можно делать левые документы  на собак  а администратор да бы не было дальнейших разбирательств  и выяснения истины удаляет  этот документ .Как может такое быть два документа с разными номерами и скорей всего и печатями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напечатать можно много  но   похоже это и делают две разных щенячки  всплывают  под разными номерами одной собаки .И на обоих стоят печати  которые не возможно прочитать .Значит кому то можно делать левые документы  на собак  а администратор да бы не было дальнейших разбирательств  и выяснения истины удаляет  этот документ .Как может такое быть два документа с разными номерами и скорей всего и печатями.

АНАТОЛИЙ ну что ты,так нервничаешь,я ж написал хозяин кобеля ,как разберется,с этим вопросом сразу все выложу,иль хочешь показаться умным,иль щенок нужен, скажи подарю,администратор здесь не причем,имей уважение,хотел бы сделать левые сделал бы,но сам хочу оригинал,больно вязка дорога!УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНАТОЛИЙ  щенок нужен, скажи подарю

Эдуард я тебя за язык не тянул, шутка, разбирайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДИМ ,сижу сутки ,сам в шоке ,оказывается путаница в 5-ом колене пошла,потеряли Согру,(беркут-согра),и вместо кобеля МУСКУН,вязка(мускун-воля) от них получился БИМ,ЗДЕСЬ НАПИСАЛИ(,МУСКАНА) ,а Бима повязали якобы с ней,отсюда не разбириха,Алексей поехал в общество искать сволачь.

Он Эдуард не Мускун а Муксун рыбешка такая у нас на северах водится(довольно вкусная)был у Сани Рябова отличный охотник по зверю,происходящий от зверовых собак Новосибирска и оставивший свой след в Удмурдском питомнике,Бим тоже был у Сани он передал его в питомник ,он погиб на медвежей охоте на берлоге!Нечего личного так небольшой экскурс в историю!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он Эдуард не Мускун а Муксун рыбешка такая у нас на северах водится(довольно вкусная)был у Сани Рябова отличный охотник по зверю,происходящий от зверовых собак Новосибирска и оставивший свой след в Удмурдском питомнике,Бим тоже был у Сани он передал его в питомник ,он погиб на медвежей охоте на берлоге!Нечего личного так небольшой экскурс в историю!

ВСЕ ПРАВИЛЬНО,это я ошибся а в этом кабеле  и БИМ и МУКСУН ТОЛЬКО эти грамотеи кто щенячку оформлял написали вязку бим+муксуна=ингуш,короче идиотов кусок ,а я теперь перед всей аудиторией оправдываюсь но думаю доведем дело до конца,Рябову хозяин кобеля на всероссийской показывал родуху но реакции не последовало так все и осталось пока я не влез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ПРАВИЛЬНО,это я ошибся а в этом кабеле  и БИМ и МУКСУН ТОЛЬКО эти грамотеи кто щенячку оформлял написали вязку бим+муксуна=ингуш,короче идиотов кусок ,а я теперь перед всей аудиторией оправдываюсь но думаю доведем дело до конца,Рябову хозяин кобеля на всероссийской показывал родуху но реакции не последовало так все и осталось пока я не влез.

Володя Рябов всероссийский эксперт создатель Удмурского питомника,а Саня Рябов, егерь его родной брат и профессиональный натасчик собак ( есть такие вокансии в Удмурдском питомнике,раньше были и в остальных)хозяин этих кобелей!А сейчас директором Артем Рябов сын Володи а Володя кинолог в питомнике!Я был на всероссийской и жил в одной гостиннице с экспертами так что Володе так как он судил сук наверное не хватило времени вам подсказать.Эдуард освещайте правдиво взросление вашего щенка от Окуловского и не подумай те что я против красивых собак,сам пытаюсь что то получить,но считаю работу лайки главным фактом вхождения в породу.если собака красива а не работает то это болонка  и если это кто то делает я обоими руками за,только правдиво и без рекламы!Просто я вот скоро двадцать лет как держу лаек и много охочусь есть средства и желание и что то понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя Рябов всероссийский эксперт создатель Удмурского питомника,а Саня Рябов, егерь его родной брат и профессиональный натасчик собак ( есть такие вокансии в Удмурдском питомнике,раньше были и в остальных)хозяин этих кобелей!А сейчас директором Артем Рябов сын Володи а Володя кинолог в питомнике!Я был на всероссийской и жил в одной гостиннице с экспертами так что Володе так как он судил сук наверное не хватило времени вам подсказать.Эдуард освещайте правдиво взросление вашего щенка от Окуловского и не подумай те что я против красивых собак,сам пытаюсь что то получить,но считаю работу лайки главным фактом вхождения в породу.если собака красива а не работает то это болонка  и если это кто то делает я обоими руками за,только правдиво и без рекламы!Просто я вот скоро двадцать лет как держу лаек и много охочусь есть средства и желание и что то понимаю.

СЕРГЕЙ я всю династию РЯБОВЫХ не знаю знаю только одного эксперта,но дело не в этом суть по поводу щенячки я думаю доведу до положенного,по поводу АТОСА,ЩЕНКУ 22 02 15 будет год начинаются выставки испытания так что программа будет насыщенная создам тему про своих собак и буду освещать,тем более у меня другие линии тоже есть и работу я тоже держу на первом месте,но совместить красоту и работу значит достичь многого, будем стремиться.на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...