Перейти к содержанию
Demon

Продам щенков ЗСЛ после 20.12.2014 в г. Ноябрьск

Рекомендуемые сообщения

Мы рапортички всегда передаём в РОРС. И почему Вас смущают дипломы? Вязка производилась первая 18.09.2014 г., контрольная 20.09.2014 г. по этому Акт вязки от 18 числа, сука ощенилась 20.11.2014 г., что тут непонятного?.

Вы внимательней пишите и что пишите держите в голове, иначе вы себя сами в угол загоняете. Акт вязки не отправляется, он остаётся в клубе. А насчёт вязки

вот  скан. А что не хотите выкладывать - его просто нет, а значит щенки внеплановые, мягко говоря. Ну раз вы разрешили вязку, то в понедельник приведите документы задним числом в порядок и выложите АКТ ВЯЗКИ.

Изменено пользователем Хасан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Хасан!

Так понимаю, покупать щенков не собираетесь, поэтому Ваши посты похожи на провокации за неизвестной личиной  (ником). В дальнейшем заблокирую по своей инициативе без объяснения причин.

Для информации: собираюсь в дальнейшем вязать своего кобеля без номера ВПКОС; дипломов вольерных получать не планирую; буду выставлять на состязания или испытания в МСК по вольному (утка, белка, куница, норка). Возникли вопросы, пишите мне в личку, но при этом назовите себя - не могу общаться с человеком имеющего виртуальную личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маузер и Витим. так как продолжили в оскорбительном тоне, тему закрываю. Последние 2 поста ваши удалил. Чтобы топикстартер не пострадал и тема была в топике - я ее поднял. После продажи всех щенков прошу написать в личку.

Что касается Актов вязок, то сложилась такая практика, что их оформляют уже тогда, когда родился помет. Причин несколько:

- регистрация в обществе (оплата + потраченное время на поездку и затраты);

- можно конечно вести анализ по не получившимся вязкам, выявлять причины, планировать в дальнейшем плем. работу, но никто этого не делает.

Поэтому есть ли смысл тратить время и деньги на регистрация Акта, если например общество находится за 200 км и более? Да хоть и за 50 км - день потерян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Извините за надоедливасть, что-то я ваш клуб найти не могу, помогите пожалуйста http://rkf.org.ru/rkf/NKP_list.html

Уважаемый Хасан! Только сейчас разобрался с вашей информацией относительно Клубов. Если вы заметили, то там только в основном НКП. Остальные же Клубя являются членами каких либо Федераций входящих в РКФ и их нужно смотреть на официальных сайтах Федераций. В РФОСе к сожалению нет списка их членов. Причем повлиять я лично на это не могу, хотя и пытаюсь как председатель КРК. Например в РФСЛ такая информация есть. Не могу понять почему в РФОС информация является закрытой.

 

То что вы привели ссылку и подвели под нее организацию регистрирующую помет, расцениваю, как введение в заблуждение пользователей с целью навредить заводчику и опорочить организацию.

Поэтому вам предупреждение и бан пока на 30 дней (ранее уже было предупреждение) за нарушение п.4 Правил форума:

4. Не рекомендуется размещать сообщения:

- содержание которых противоречит действующим законам;

- с целью введения в заблуждение других участников Форума;

- с целью нанесения ущерба другим участникам Форума;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...