Перейти к содержанию
ros

Готовятся к продаже щенки ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Александр Леонидович, а разве у Малыша Свитича это единственный диплом?

Насколько я знаю, ДА. Он же первый, он же последний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем тихо будь. Эксперт пишет - "Самое интересное,здесь Дзыга,вот на что обратите внимание-именно это сочетание,надо брать тому кто собрался промышлять зверя."  :rtfm:

Не обращайте на меня внимания,со мной это случается :sad2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилить в вязке будущим щенкам даже немного зверовых кровей, будет считаться вязка в которой кто либо из производителей является зверовых кровей, желательно мать. Тут мы видим деда Малыша с 1-IIIм/п, повторяю деда, получается не прилил а значительно разбавил.

По первому предложению -данного поста.Вы сами,то поняли,чего тут навеяли? В огороде бузина,а в Киеве дядька?Вроде правильно пословицу написал,нет так поправите :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, ДА. Он же первый, он же последний. 

А что же Вы Александр Леонидович не расскажите как Малыш работал по вольному медведю,что он был один из лучших кобелей работающих по вольному медведю,сколько было с ним добыто вольных медведей и почему он заработал трешку в паре по подсадному медведю с Серым Свитича. Я вообще думал что это знают многие, а тем более в вашем регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к вам Александр и конечно к экспертам.что с зубной формулой у ваших собак и их производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же Вы Александр Леонидович не расскажите как Малыш работал по вольному медведю,что он был один из лучших кобелей работающих по вольному медведю,сколько было с ним добыто вольных медведей и почему он заработал трешку в паре по подсадному медведю с Серым Свитича. Я вообще думал что это знают многие, а тем более в вашем регионе.

И он конечно это знает,только говорить нечего не будет,а наоборот,будет волну гнать,потому как вязка спланирована,другой секцией,где не он председатель. :smile: Это я ещё так,не вдаваясь в подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к вам Александр и конечно к экспертам.что с зубной формулой у ваших собак и их производителей.

нормально там с зубами..у моей суки дзыга бабка ..  и вообще собаки близкие по кровям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально там с зубами..у моей суки дзыга бабка ..  и вообще собаки близкие по кровям..

Сергей,что у твоей норма,ещё ни о чём не говорит.Вопрос был о производителях и адресован  либо владельцу суки,либо кинологу,который явно в курсе по данным производителям.Ибо даже в одном помёте у 3 норма ,а 4 без премоляров уродился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому предложению -данного поста.Вы сами,то поняли,чего тут навеяли? В огороде бузина,а в Киеве дядька?Вроде правильно пословицу написал,нет так поправите :smile:

Да я то всё прекрасно понимаю что навеял, да и заводчику пытаюсь объяснить что в прилитии зверовых кровей в первую очередь участвуют производители, а не деды и бабки. Что непонятного то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к вам Александр и конечно к экспертам.что с зубной формулой у ваших собак и их производителей.

У моей Шилки зубная формула полная и у предыдущего помета(это была дубыль вязка) у всех зубная формула полная(один кобель с предыдущего помета живет у меня). За других собак в родословной  не знаю, может те эксперты которые осматривали их на выставках и подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же Вы Александр Леонидович не расскажите как Малыш работал по вольному медведю,что он был один из лучших кобелей работающих по вольному медведю,сколько было с ним добыто вольных медведей и почему он заработал трешку в паре по подсадному медведю с Серым Свитича. Я вообще думал что это знают многие, а тем более в вашем регионе.

При чём тут Малыш, оставим деда в покое. Речь о помёте и о производителях Агане Бадаляна Д.А. и твоей суке. Судя по родословной (дипломам) мы видим что Аган не унаследовал ту смелость и злобу Малыша. Значит, думаю и не передаст эти качества щенкам, тогда надежде на зверовые качества капут. Наряду с наследственностью существует и изменчивость, конечно дай Бог, дай Бог, я всегда за щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут Малыш, оставим деда в покое. Речь о помёте и о производителях Агане Бадаляна Д.А. и твоей суке. Судя по родословной (дипломам) мы видим что Аган не унаследовал ту смелость и злобу Малыша. Значит, думаю и не передаст эти качества щенкам, тогда надежде на зверовые качества капут. Наряду с наследственностью существует и изменчивость, конечно дай Бог, дай Бог, я всегда за щенков.

А что у нас теперь по подсадным видам только судят, как собака работает в лесу. А нельзя предположить, что диплом охотнику подчеркну охотнику, а не собаководу, нужен лишь для то,что бы правильно оформлять вязки, сами знаете таких масса. И Вам ли не знать сколько перводипломников по медведю в лесу полный ноль. А что касается данных производителей, то да Аган и моя Шилка не работники по медведю, но вот кобель с предыдущего помета(копия Малыша) в пять с половиной месяцев облаил в лесу пестуна,  да и по подсадному работает, вот Вам деды и бабки, с Урсой шесть вольных медведей добыто хотя у нее пять третьих по медведю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И он конечно это знает,только говорить нечего не будет,а наоборот,будет волну гнать,потому как вязка спланирована,другой секцией,где не он председатель. :smile: Это я ещё так,не вдаваясь в подробности.

Знаю, видел. А кому я должен чего говорить, хвалить предков щенков участь заводчика и тех кто спланировал вязку. Волну гнать не собираюсь и не собирался, а всего лишь указал на ваши с Александром ляпы в выражениях точнее в писанине в области селекции и знании родословных. Да я Председатель другой секции ОС, которая создавалась с образованием Ноябрьска и в всегда был противником создания различных Клубов, клубиков и прочих объединений в охотничьем собаководстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас теперь по подсадным видам только судят, как собака работает в лесу. А нельзя предположить, что диплом охотнику подчеркну охотнику, а не собаководу, нужен лишь для то,что бы правильно оформлять вязки, сами знаете таких масса. И Вам ли не знать сколько перводипломников по медведю в лесу полный ноль. А что касается данных производителей, то да Аган и моя Шилка не работники по медведю, но вот кобель с предыдущего помета(копия Малыша) в пять с половиной месяцев облаил в лесу пестуна,  да и по подсадному работает, вот Вам деды и бабки, с Урсой шесть вольных медведей добыто хотя у нее пять третьих по медведю.

Чё прицепился? Копия Малыша не Малыш, а раз ты брякнул про прилитие зверовых кровей, так уж лучше бы с копией повязал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё прицепился? Копия Малыша не Малыш, а раз ты брякнул про прилитие зверовых кровей, так уж лучше бы с копией повязал. 

Да я не прицепился. Просто спроси у Бадаляна почему он эту вязку спланировал, он тебе все расскажет. Тем более что вы живете с ним в одном месте. А с копией пока не решился вязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, видел. А кому я должен чего говорить, хвалить предков щенков участь заводчика и тех кто спланировал вязку. Волну гнать не собираюсь и не собирался, а всего лишь указал на ваши с Александром ляпы в выражениях точнее в писанине в области селекции и знании родословных. Да я Председатель другой секции ОС, которая создавалась с образованием Ноябрьска и в всегда был противником создания различных Клубов, клубиков и прочих объединений в охотничьем собаководстве.

Нормально Бадалян вяжет,нет претензий по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я то всё прекрасно понимаю что навеял, да и заводчику пытаюсь объяснить что в прилитии зверовых кровей в первую очередь участвуют производители, а не деды и бабки. Что непонятного то?

Соглашусь,что вы прекрасно всё поняли,что написали,например я и многие-нет,пишите свои мысли точнее,вернее излагайте.Тогда и диалог будет ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас теперь по подсадным видам только судят, как собака работает в лесу. А нельзя предположить, что диплом охотнику подчеркну охотнику, а не собаководу, нужен лишь для то,что бы правильно оформлять вязки, сами знаете таких масса. И Вам ли не знать сколько перводипломников по медведю в лесу полный ноль. А что касается данных производителей, то да Аган и моя Шилка не работники по медведю, но вот кобель с предыдущего помета(копия Малыша) в пять с половиной месяцев облаил в лесу пестуна,  да и по подсадному работает, вот Вам деды и бабки, с Урсой шесть вольных медведей добыто хотя у нее пять третьих по медведю.

Вот про эту Урсу,я и писал выше,она меня и интересует больше Малыша,что вьехать Лещенко не как не может -не пойму :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не прицепился. Просто спроси у Бадаляна почему он эту вязку спланировал, он тебе все расскажет. Тем более что вы живете с ним в одном месте. А с копией пока не решился вязать.

Что спрашивать-и так видно,половина ярких зверовых будет,чёрт-кто суку забил?Бадалян наверно,знает что брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все щенки забронированы до 27 декабря

Ну вот и славно,только когда люди пишут на почту,уважающие себя люди отвечают им,во всяком случае хотя-бы тем,кто в вашей теме лестно отозвался о помёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но я ни каких писем не получал, вот моя почта a.taran@inbox.ru

 

Ну вот и славно,только когда люди пишут на почту,уважающие себя люди отвечают им,во всяком случае хотя-бы тем,кто в вашей теме лестно отозвался о помёте.

Изменено пользователем ros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...