Перейти к содержанию
zsl.tut

ПРОДАЮ ЩЕНКА ЗСЛ В Г. МИНСКЕ

Рекомендуемые сообщения

.

" ОТЛИЧНЫЕ ФОТО ! КРАСОТА !!!"      Может хватит моей цитатой всю туфту затыкать! Если я сказал "отличные фото" то по поводу тех что мне понравились! И ни как эти слова не относятся к каждому новуму вашему рекламному сообщению !

Изменено пользователем юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" ОТЛИЧНЫЕ ФОТО ! КРАСОТА !!!"      Может хватит моей цитатой всю туфту затыкать! Если я сказал "отличные фото" то по поводу тех что мне понравились! И ни как эти слова не относятся к каждому новуму вашему рекламному сообщению !

 Где ТУФТА !? ....пальцем укажите !

post-4879-0-59171100-1409254321.jpg

post-4879-0-84900700-1409254389_thumb.jpg

post-4879-0-34057400-1409254495_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не цитируйте чьё то сообщение, а просто размещайте фото.

...."Чьё то "- больше не буду........ Новое фото.

post-4879-0-41799600-1409340335_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство,что растёт деваха,не по дням а по часам.И хорошеет с каждым днём.Даже очень жаль ,если не к охотнику попадёт,кто знает куда крови выстрелят, возможно и работница будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство,что растёт деваха,не по дням а по часам.И хорошеет с каждым днём.Даже очень жаль ,если не к охотнику попадёт,кто знает куда крови выстрелят, возможно и работница будет.

Андрюха работать она должна но втом случае если попадет к охотнику а не любителю лаек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь прикиньте, у всех такие красивые и рабочие.Скучно, не кому будет задницу надрать в интернете.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь прикиньте, у всех такие красивые и рабочие.Скучно, не кому будет задницу надрать в интернете.Однако.

Добрый вечер !Я же стараюсь не давать ВАМ СКУЧАТЬ ! Прикиньте , ВСЕ ПРИКИНУЛИ , а Вам бы только ДРАТЬ ( это что Вы такое употребляете !?)....ещё пару фото .

post-4879-0-21401600-1409427801_thumb.jpg

post-4879-0-07765100-1409427831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

папаша конечно урод, но сучка дочка великолепный экземпляр.

хотел сказать, что он похож на вео, если хвост опустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и дипломов нема. зачем такими вязать,

обоснуй

Вы же сами уже ВСЁ ОБОСНОВАЛИ !!!!....-дочка великолепный экземпляр ! ...а про папу Вы зря ,НУЖНО ВИДЕТЬ ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел сказать, что он похож на вео, если хвост опустить

..........))))) а если не опускать !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же сами уже ВСЁ ОБОСНОВАЛИ !!!!....-дочка великолепный экземпляр ! ...а про папу Вы зря ,НУЖНО ВИДЕТЬ ! !

что такого в нем можно увидеть, что превыше рабочих качеств?

а щенок хорош, пока щенок, а вырастит тоже может превратится в овчарку без дипломов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такого в нем можно увидеть, что превыше рабочих качеств?

а щенок хорош, пока щенок, а вырастит тоже может превратится в овчарку без дипломов

))) быстрое у вас перевоплощение ! ...у вас же есть возможность экспериментировать со своими собаками , поднимайте ,опускайте , а ещё лучше купируйте хвост и уши, при этом не забудьте подстричь под 0 и смотрите в кого они у вас превратились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласитесь что даже очень красивого щенка если у родителей нет дипломов продавать на сайте охотничьих собак дело не благодарное и обижаться на коментарии по этому поводу не стоит. Щенок уже достаточно взрослый что бы показать ему белку или даже енота или барсука. Поставить видео и все вопросы отпадут будет видно реакцию на зверя. Или надо продавать не охотникам, щенки то от собак с подтвержденными охотничьими качествами не дифицит.

Изменено пользователем alpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласитесь что даже очень красивого щенка если у родителей нет дипломов продавать на сайте охотничьих собак дело не благодарное и обижаться на коментарии по этому поводу не стоит. Щенок уже достаточно взрослый что бы показать ему белку или даже енота или барсука. Поставить видео и все вопросы отпадут будет видно реакцию на зверя. Или надо продавать не охотникам, щенки то от собак с подтвержденными охотничьими качествами не дифицит.

Добрый вечер ! Я с Вами не согласен ! Я не обижаюсь ! Про барсука , тоже не согласен , т.к. щену чуть больше 5 месяцев, какого барсука в 5 мес.(барсук серьёзен, а я дорожу своими собами) ? В РБ. другая ситуация ! Реакция на зверя ОТЛИЧНАЯ , а вопросы точно не отпадут , даже если будет видео!  Про ДЕФиЦИТ спорить с Вами не буду ! Про " охотников" которые  мне звонят и которым я отказываю , это другая тема ( когда звонят и КРИЧАТ , что ох...и и ЛАЙКА нужна на зайца и лису ...............)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Я с Вами не согласен ! Я не обижаюсь ! Про барсука , тоже не согласен , т.к. щену чуть больше 5 месяцев, какого барсука в 5 мес.(барсук серьёзен, а я дорожу своими собами) ? В РБ. другая ситуация ! Реакция на зверя ОТЛИЧНАЯ , а вопросы точно не отпадут , даже если будет видео!  Про ДЕФиЦИТ спорить с Вами не буду ! Про " охотников" которые  мне звонят и которым я отказываю , это другая тема ( когда звонят и КРИЧАТ , что ох...и и ЛАЙКА нужна на зайца и лису ...............)

Такогоhttp://www.youtube.com/watch?v=jUBSpih-O28

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...