Перейти к содержанию
Чалбаш Михаил Григорьевич

Аборигенная лайка, что это?. Ваше мнение по этому вопросу.

Рекомендуемые сообщения

А Правда ТВОИ пожожи твои вывозные похожи на моих.

Сравнил, тоже!!! :z_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил, тоже!!! :z_8:

Я дпугого не ожидал.Если бы заметил что нибудь хорошее я бы подумал.Значит и в правду плохие щенки.От тебя ругань -это вышщая похвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Если бы заметил что нибудь хорошее я бы подумал.Значит и в правду плохие щенки.От тебя ругань -это вышщая похвала.

Вот незадача! Ну никак не дождёшься похвалы. На "раше" аукаешь-аукаешь, а все молчат. Тут тоже никак. Может и вправду задумаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот незадача! Ну никак не дождёшься похвалы. На "раше" аукаешь-аукаешь, а все молчат. Тут тоже никак. Может и вправду задумаешься.

Валентин, а ты не думал, что Коля уже знает стандарт Якутской лайки и оценивает своих щенков по ним? :ph34r_1: Он же не пишет, что это ЛВС. Хотя Мухобойка сильно на ЛЗС смахивает.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это Уже хорошо!Щерхан сказал Табаки поддержали.

Коля, я писал это для Валентина, а то, что ты умеешь читать, я даже не догадывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ешь срочно тебе нужно присвоить выше категорию.

Валентин, а ты не думал, что Коля уже знает стандарт Якутской лайки и оценивает своих щенков по ним? :ph34r_1: Он же не пишет, что это ЛВС. Хотя Мухобойка сильно на ЛЗС смахивает.

Знаешь тебе срочно нужно повысить категорию из3 сразу в 1.Как особо знаюшему.А сей час серьезно. Ты не пукай в лужи и так карасей не осталось.Если бы ты ,что то увидел ЗСЛ в Бульче .То я бы подумал ну человек повелся на кажешее коротковатость корпуса.А голове не может идти даже речи.Для сучки в этом возрасте очень хорошая.А на счет Муха_Бойки,Где ты видел ("ВЕЛИКИЙ ЗНАТО") таких растянутых ЗСЛ и с такой головой?.Или у тебя как у попугая заклинило в одном месте про ЗСЛ.-Или уже не знаешь ,что сказать. Подожди еше покажу тебе такихъ ЗСЛ..Ты бы видел как эти "Зсл-ки"-начинают работать .Тогда не знаю ,что будешь кричать .Да ,что говорить о человеке не постоянном."ПОЕТ ТАМ ГДЕ ЕМУ ВЫГОДНО"Могу побится об заклад.Скоро и карамистые будут не ко двору.А как пел(наверное искал где его собаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...