Перейти к содержанию
SergeyL-hunter

Предлагаю кобеля ЗСЛ для вязки

Рекомендуемые сообщения

Неплохо было бы ввести в практику,предъявил человек ни чем не доказанное обвинение,отдохни с месячишко. А то сплошь что хочет человек то и заявляет и как с гуся вода.

для админов: если технически возможно было бы реализовать, то Спасибо сказали бы многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осень, просто в том году была она теплая, у нас же морской климат, в декабре трава зелена бывает в городе :) все в рамках документов, если вы об этом. 

Полностью согласен, в январе 14 года закрывали путевки 5,6 января еще мох в лесу был зеленый, снега вообще не было и воды по колено!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каю, хвост откусила мать в первый день его жизни, видимо перепутав с пуповиной. Роды принимал я,  хвосты были у всех щенков в норме. 

Видел щенков и взрослых собак , не одну сотню по всей стране в которых присутствует Хват 2910/00, но ни одной собаки с таким пороком не встречал.

В России им было повязано, в свое время, самое большое количество сук. Если бы у него был такой порок, сейчас бы ЗСлайки через одну были бы куцыми. 

 

                                              Написал, как будто рублем одарил.   Конкретно и обосновано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C завтрашнего дня кобель будет начинать втягиваться в работу, вплане физической подготовки к предстоящему сезону. Нагрузки лайки будут нести наравне с подготовленной лошадью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду того что в ноябре моим кобелем была повязана моя же сука, жду с нетерпением, кто скоро появиться на свет. Так волнуюсь за суку, лучше бы сам родил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодежь хорошо показала себя при первых контактах с лосем, дети растут экстерьерные, однозначно буду выставлять на выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки переданные мной в разные(Новгородская, Беломорье, Карелия) регионы, показывают прекрасные результаты независимо от местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро Рада-Глория потечет... думаю, может снова покрыть Жар-Каем? Самому пока щенков еще не надо...
Если кому щенки нужны - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понемногу переезжаем на постоянное проживание совсем близко к лесу. Кобель оброс, прикольный такой :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь кобель живет на свежем воздухе 24 часа в сутки, любуется красивыми видами, и ждет невест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная кобеля располагает что бы от вязок сук с определёнными родословными получать хороших потомком.

 

Инбридинг на Хват делать не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам, своих собак я повязал снова. Сейчас у суки уже пузик, переведена на усиленное питание. Из будущего помета на данный момент выкуплено 1 кобель и 2 суки, интересующихся прошу звонить. 

https://dogexpert.ru/forums/topic/12194/

 

Обсуждение моей пары, фото предыдущего помета:

https://dogexpert.ru/forums/topic/7385/

Изменено пользователем SergeyL-hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...