Перейти к содержанию
KarlHunter

Богородская лайка

Рекомендуемые сообщения

Планируем повязать в следующую течку..

С ...post-3879-0-72909200-1526881569_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ива крупнее матери(Урги),покрепче,начала борзеть на неё,поиск небольшой одиночный, стаю не бросит,страстна по норке,птице,работает бздовато лося,барсука,в целом доволен.

"Поиск небольшой", бздит лося и барсука-за что в племя такую пихать ,в чем суть плем.работы,-лишь бы повязать?За вонючую норку ,которую даже беспородные дворняги ковыряют?...

Объясните ,может я ошибаюсь и чего -то не понимаю !Плюсик поставил экспромтом за адекватный ответ...

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам просто поговорить хочется наверно или пропиариться по знатному...,на вскидку такое ощущение..

Поиск не большой это не значит,что маленький,бздит Лося это тоже не значит,что не работает,просто по своему возрасту и опыту опасается и держит дистанцию,и это нормально или Вы считаете,что она должна у копыт крутиться.., барсука не бздит и работает на треху,имеет на сегодня классность и оц,оч.хор,и набор кровей каких надо ещё поискать, ну и в чем проблема..плюсик можете убрать,я не обижусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам просто поговорить хочется наверно или пропиариться по знатному...,на вскидку такое ощущение..

Поиск не большой это не значит,что маленький,бздит Лося это тоже не значит,что не работает,просто по своему возрасту и опыту опасается и держит дистанцию,и это нормально или Вы считаете,что она должна у копыт крутиться.., барсука не бздит и работает на треху,имеет на сегодня классность и оц,оч.хор,и набор кровей каких надо ещё поискать, ну и в чем проблема..плюсик можете убрать,я не обижусь..

Вы зря так резко(((Спросил по нормальному,-лишнего не прибавил;все с Ваших слов.Поймите правильно,занимаясь плем.работой серьёзно,сталкиваешься с тем,что от проверенных в полевых условиях производителей рождаются, иной раз, детки в пра-пра ,которые ,в своё время,бздехали лося и барсука и ходили не широко,а в племя пошли лишь только за то ,что сильно нравились своему хозяину.

 

P.S.

*Наборы кровей*-понятие абстрактное,-для кого-то две белочки уже пушница,а кому-то и тридцати куниц за пушной сезон мало.

P.S.S.

Можете не отвечать ,-в теме этой мешать Вам не буду...

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Поиск небольшой", бздит лося и барсука-за что в племя такую пихать ,в чем суть плем.работы,-лишь бы повязать?За вонючую норку ,которую даже беспородные дворняги ковыряют?...

Объясните ,может я ошибаюсь и чего -то не понимаю !Плюсик поставил экспромтом за адекватный ответ...

Ну  Олег ты даешь,вонючая норка,неужели не застал те времена когда шапка из двух таких вонючек стоила полторы тысячи недеревянных советских рублей,да я своего беспородного за каждую вонючку в то время в нос целовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы,Олег спросили по нормальному,и ещё бы поизучали эти крови, то не было бы резких ответов.

На весы вставать не собираюсь,у каждого свой опыт и свои возможности,я тоже давно не пацан и лайки с детства,каждый идёт своей дорогой и нам нужно относиться к друг другу с пониманием и тактом,перед тем как высказать свой профессионализм,подумать,посмотреть,посомневаться в правильности своих выводов,а может человек совсем другое имел ввиду,и не то о чем я подумал..ну как то так я мыслю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну  Олег ты даешь,вонючая норка,неужели не застал те времена когда шапка из двух таких вонючек стоила полторы тысячи недеревянных советских рублей,да я своего беспородного за каждую вонючку в то время в нос целовал.

Ведь наверно имелось то что каждый любит свою собаку.вот и пусть любит и охотит с ней и будет она предана ему но исходя из рабочести и характерных касяков может не стоит ее вязать и чтоб крови ее расхадились.давайте подходить с умом к рабочим собакам.ведь от того на сколько она может зависит многое.и чтоб щенок делал хотяб половину.нужно очень посторатся.потому как предки уже зверя опосались и отдовали голос в основном от испуга а не от характерного породного азарта.можно канечно охотить с ними но если думать за покаление то если не нравится что какого-то зверя ну не тянет хотя может верхом работает куница соболь то почему нет если кто-то говорил что на поводке доходил до следа то по пушным лесным а если повязать только по тому что время пришло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада(Дунгар-Москвитиных х Урга)

В Тюмене прошла пятой в ринге..

post-3879-0-78142600-1568528640_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэм(Дунгар-Москвитиных х Урга)

В Тюмене прошел тоже пятым в ринге

post-3879-0-58056900-1568530712.jpgpost-3879-0-46710200-1568530733_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада очень азартная,я бы даже сказал чумовая,жадная до зверя и злая,получила диплом по кабану,медведю,утке,кр.сл..

Рэм тоже показывает стабильную работу по зверю,более уравновешенный и взрывной,получил третий по мишке,первый барсук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубин в Болгарии у товарища..,который плотно занимается охотой...

post-3879-0-67412800-1568531393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ива на сегодня развита по форме и рабочим качествам,самостоятельная,уверена в себе,занимает достойное место в стае,зубная полная,экст-отл,хорошо работает норку,утку,не плохо лося..поиск хотелось бы получше,но работаем над этим..post-3879-0-61224500-1568531965_thumb.jpgpost-3879-0-70499700-1568532091.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тюмени,Андрей Москвитин с Шмондером,я с Рэмом и Григорий Захарович...

post-3879-0-85737800-1568532962_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запутался в кличках Москвитиных собак,прошу прощения-с Андреем Инжа Мах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дым(ИньХутымьЯга х Ушкуй,вл.Насыров Г.З.)post-3879-0-29273500-1568617746_thumb.jpgpost-3879-0-07156100-1568617782_thumb.jpg

Дыму в этом месяце будет полгода,зубы почти все проявились,кроме Р-1,но небо опухшее.Живой,любознательный,в лесу хорошо адаптируется,показал белку,куницу,енота,кабана,более интересен енот и кабан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад состоялась плановая вязка Урги с Енисеем(Чекмарева Кирилла).

post-3879-0-58357600-1579531935.jpgpost-3879-0-71644800-1579532030_thumb.jpg

post-3879-0-20899300-1579532172_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енисей прекрасный рабочий кобель,с ярким экстерьером,хорошей психикой и характером.

Кирилл не смотря на свою занятость регулярно занимается своими собаками,при малейшей возможности в лесу или на мероприятиях,Енисей один из ярких представителей ЗСЛ нашего региона..,на мой взгляд Урга с Енисеем достойная пара рабочих и экстерьерных собак...post-3879-0-14269700-1579579998_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Дыму,упор делаем на Лося,-дипломов и оценок пока нет

post-3879-0-84023100-1579681688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...