Перейти к содержанию
Bejnia Andrei

ЗСЛ Аган ,Вега и РЕЛ Айна в быту и на охотах.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо друзья !!!Сам я в Рекс- Ро то и не сомневался ,знаю как он работает и что подтвердит свой каждый диплом не сомневаюсь ни на грамм ,но народу то интересно ,покажи кобеля ,выставь под наших экспертов и т д ,потому и повёз ,приятно что не подвёл и подтвердил свою универсальность ,доказал что он не только белок и куниц способен искать,хоть мне то доказывать ничего не надо ,я с ним охочусь и знаю его возможности .Ну а Вучку с Вейкой надо ещё немножко повзрослеть и поохотиться в одиночку с ними и будет у них все хорошо ,а хозяева там такие ,что спуску не дадут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюша, прими и от нас Эйриком поздравления! :smile:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина , спасибо !!!!Но ничего особенного то не произошло ,мелкие получили свои оценки ,а Ро поступил как должен был ,хотя мог и лучше ,но гололёд ,выставлю ещё раз на состязания и посмотрю как он на твёрдой почве сработает .

А Эрику огромный привет от меня ,читаю всегда вашу тему и радуюсь вашим успехам !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день и с праздником!!!  

Щенки все подросли и часть уже уехала к новым хозяевам ,а те что пока держу ждут оформления документов и поедут на ПМЖ ,а я тем временем отберу себе одного ,и тут делема ,каждый день выбор меняется,то серый ,то с маской ,то рыжий,все нравятся и сложно определиться ибо хочется и в экстерьере не прогодать и что б в работе устраивал ,разные тесты пробую и пока не определился.

Что же касается взрослых !!!

Вега кормит ещё деток ,которые уже в месяц и неделю весят по 4 кг ,а Ро гоняю на велосипеде и обработав от клеща начал водить в зону натаски , где он показывает свои универсальные качества по разным видам зверя ,находит всё и работает от белок до кабанов и лосей.Наснимал видео и часть уже загрузил .Приятного  просмотра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Максим !!!Да он действительно разносторонний ,рабочий кобель и это радует ,а сейчас пришло время проверить ,что он даст в плане потомства .Щенки от Вежи и Ро меня пока радуют ,очень смелые ,живые ,и злые ,проверил на реакцию к зверьку ,порадовали ,все проявили интерес и не детский ,а дальше посмотрим что до как .Снег стаял и Погода уже весенняя ,зверь понял что охота закрылась и смело прогуливается вдоль дорог ,пасутся местами олени ,косули ,остановился и немного поснимал их с телефона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока под вопросом Серый Гром или рыжик останется дома ,Гром рассудительный самостоятельный щенок ,но резких ударов ,шумов шугаемая больше ,добряк ,но на зверя среагировал лучше всех ,рыжики злые и дерзкие ,но тянет к своему исконному серому окрасу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Андрея и его питомца Рекс-Ро с победой.

Сегодня на Гродненских состязаниях по кабану Рекс-Ро занял первое место и стал Полевым Победителем.

Достойный результат.Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Андрея и его питомца Рекс-Ро с победой.

Сегодня на Гродненских состязаниях по кабану Рекс-Ро занял первое место и стал Полевым Победителем.

Достойный результат.Молодцы.

      Это в личном зачете. К тому же команда Андрея с Рекс-Ро, так же заняла ПЕРВОЕ место. Дружище прими поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ,спасибо всем за поздравления !!!

Действительно приятно когда твои труды не преподают даром ,это и про тебя Женя ,и хоть ,ты сомневался ,что Ро способен выстрелить ,я видел его желание и страсть не только к пушнине но и к кабину ,чуть больше налёг на его в плане охот ,физики и притравок и результат дал о себе знать ,он доказал ,что и бельчатники способны работать по кабану и побеждать на соревнованиях могут не только травильные лайки и он разносторонне развитый кобель ,достойный оставить свой след в породе .

Ну и конечно хотелось бы поздравить всех участников данного мероприятия и Юру Талайковского ,на форуме Фома ,выставившего две команды и занявшего почётное второе место ,и Денис тебя с третьим местом ,ибо состязания были открытыми и участие смогли принять желающие и с других областей ,были представители и с Минской и Гомельской обл ,к сожалению участвующих команд было не много ,но довольно сильные лайки в работе были ,но и кабан хитрый и сильный не сломленный зверь не давал себя в обиду .

Да и к выступлению Ро Погода чуть добавила обороты и было плюс двадцать ,что чуть снизило обороты к концу работы в вольере но не помешало ему отработать .

Спасибо судьям за честное объективное судейство и организатору данного мероприятия областному кинологу ,все прошло без склоков ,недовольств и протестов ,победила дружба ,а это главное !!!Ну и маленько фоток с мероприятия .

post-4017-0-17872600-1523803561_thumb.jpegpost-4017-0-40962800-1523803590_thumb.jpegpost-4017-0-55701500-1523803611_thumb.jpegpost-4017-0-24000000-1523803628_thumb.jpegpost-4017-0-22368500-1523803658_thumb.jpegpost-4017-0-39162400-1523803689_thumb.jpegpost-4017-0-38673700-1523803714_thumb.jpegpost-4017-0-65805500-1523803764_thumb.jpegpost-4017-0-28717000-1523803788_thumb.jpegpost-4017-0-22104000-1523803807_thumb.jpegpost-4017-0-11933100-1523803839_thumb.jpegpost-4017-0-85229200-1523803871_thumb.jpegpost-4017-0-60822500-1523803917_thumb.jpeg

 

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модератора перевернуть папу фоток в предыдущем сообщении если не трудно .

И Диплом с расценкой Рекс Ро

post-4017-0-56610100-1523804716_thumb.jpeg

post-4017-0-89678700-1523804694_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Дорогой, я уже добрался домой и поднял рюмку за тебя и за победу РО. Еще раз поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Денис!!!

Но а предыдущих сообщениях я упустил главный момент без которого нашей победы бы не было ,это наши отборки и подготовка лаек к состязаниям ,а так же формирование команды с моими друзьями и больными лайками людьми ,это Саша Боярович, Дима Михалёнок ,и конечно участник состязаний Владимир Малышко ,который выставлял за команду своих двух кобелей РЕЛ Кай и Агир , молодой кобель выставлялся первым номером и не подвёл команду принеся необходимые очки,Каю же чуть не повезло и он отдал голос сразу после команды поводок ,не вложившись в отведённое время пару секунд и остался без диплома .Ро шёл последним в обед и сработал как смог ,показав отличное чутьё ,поиск и другие элементы работы ,которую экспертная комиссия расценила на 2 диплом,что для нашего кабана является очень почетным..

Хочется рассказать и про лаек которые в силу обстоятельств не смогли попасть на состязания это Димы -Тайга и Саши -Хан ,которые на отборке пострадали от секача ,ибо клыки у нас в вольере мы не выбиваем и секач защищается как может ,порвал Тайгу и сломал хвост Хану ,тем самым на некоторое время вывел лаек со строя.Но мы не грузимся ,злее будут .

 

Ро же я всё свободное время гонял на велосипеде нарабатывая физуху и выносливость которая пригодилось ему на состязаниях,посещал и угодья ,гоняли белок и не только . :ok:

post-4017-0-58555300-1523817519_thumb.jpeg

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Василий !!!Мы весь сезон охоты старались и после поддерживал физику кобелю и он не подвёл ,на зло врагам ,на радость нам !!!!

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга ,спасибо !!!!Это может у Дениса имидж такой ,или суеверный ,за неделю до состязаний не бриться ! :rolleyes:

Вот и подрастают щеночки от Веги и Ро ,кто то уже в новом доме ,кто то  ждёт выписки родословных,но все щенки проверены на профпригодность и реакция на внешние раздражители ,в данном случае ручной поросёнок ,привезённый с вольера для проверки отношения щенков к будущему объекту охоты порадовали ,осталось выбрать себе одного из троих ,ибо один уехал сегодня к новому хозяину и ему предстоит длинный путь в несколько тыс км .

Рекс Ро же после победы на состязаниях продолжает поддерживать форму в лесу .Вчера на прогулке взял след ходовой куницы ,которую преследовал около 2 км по кругу и посадил на ель,снял отличное видео с треками на навигаторе ,но оказалось вверх ногами ,расстроился и удалил ,после поднял стадо кабанов ,где трёхлетняя свинья гоняла его от стада ,преследуя кобеля по 100 метров ,но Ро ловко уходил от попыток его словить и как та рванула на махах ,проводил её пару км и вернулся ко мне ,после нашёл горячий след куницы и тропил её ,снял видео ,но необходимо было ехать домой и забрав Ро на поводок отправился домой,хотя котяра уже сидел на соседних деревьях ,оставалось лишь высмотреть её на них.

И пару видео с прогулки и ролик со щенками ,одного из которых возможно продам,это будет либо серый ,либо рыжий самый злой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...