Перейти к содержанию
hunterfish

ваше мнение о собачке

Рекомендуемые сообщения

ну как-то так!

после сьемки ушел от собаки метров на 200!сижу курю,жду!а она бежит с этим ежем в пасти :) положила около меня и опять все сначала!так повторилось еще раз,после чего еж в рюкзак,собачка отвлеклась,ежик на свободу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не сторонник метода "кнута" но собак за ежей нужно бить. Осенними ночами при охоте на барсука устанешь ежей собирать. Чётко и доходчиво нужно обозначить, ежик это такая скотинка которую упаси Боже хозяину показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежей пока больше не обозначала!скорей всего весений пик активности колючих был!у нас другая беда-гадюки!в таком количестве никогда не видел,да соб пару раз пыталась концентрироваться на этих гадах,еле отозвал!у самого паника аж разыгралась.не приятные гады-брезгую!в выхи на машине одну переехал в лесу-уползла,хотя 100% по клубку проехал передними на патриоте!живучие твари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то в мае есть у них такой день толи свищев толи взвищев, когда они трах...ются, на сколько я знаю яйца на прошлой неделе уже были сам видел, Так вот мой за ними тоже гоняется, не обращаю внимания, всегда успевал уворачиваться. А вот у знакомого суку хватанула гадюка, так он ее на руках к км, и в ветеринарку, когда приехал домой с уколом думал все поздно, на утро выходит, смотрит веселая, оклемалась. Вывод: остерегаться этих гадов надо.

Изменено пользователем Vasilek_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!все хорошо!потологий не замечал!скорее всего из-за вспышки на телефоне,установлена на постаянку,накануне пытался ночью снимать,так и осталась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел что снимал накануне,у всех собов светяться одинакого,так что однозначно телефон всему виной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может датчик движения ?   :s12072:   :c0305:

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот датчик движения последнее время глючит чтоли,не то собачка в силу входит!за кабасиками уходить стала все дальше и дольше!да и кобелю у друга,с которым охотимся вместе,спуску не дает!дерется на равне,раньше вообще зубы не показывала.к добыче стала относиться по другому,охранять чтоли,на других собак огрызаеться,дереться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ёжик?, где ёжик ... теперь все ёжики ваши будут. Голос у собаки отличный (доносчивый) и сама хороша, вот очки(шарики) над глазами указывают на присутствие в генах восточных кровей. А глаза у многих светятся - фосфорирующим блеском, почему? а кто их изучал после Павлова. Собака хорошая, шуба лаечная, костяк крепкий. Самое главное морда лаечная(красивая), что сегодня редкость. Вам повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Хасан!если честно только  только начал понимать эту особу,хотя лаек в нашем колективе хватает!да и она раскрываться начала только в этом году!с каждым разом все интереснее! характер индивидуальный все чаще проявляеться-очень радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот наше завершение вчерашней охоты

Изменено пользователем hunterfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про камеру вспомнил как обычно в последний момент!кабана собы остановили в 300 метрах от места лежки,был добыт мной с подхода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про камеру вспомнил как обычно в последний момент!кабана собы остановили в 300 метрах от места лежки,был добыт мной с подхода!

Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поохотились в субботу!кабасик ну никак не хотел выходить из самосева площадью не больше 200кв.м..пришлось лезть на четьвереньках между елок,закрывая лицо от веток,помогать собам!секач проносился мимо меня раза два в пяти метрах,видимости никакой!в итоге собы выгнали порося на стрелка!

Изменено пользователем hunterfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кое что из недавнего!

 

Изменено пользователем hunterfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...