Перейти к содержанию
hunterfish

ваше мнение о собачке

Рекомендуемые сообщения

моя собачка!возраст 11 месяцев!в ульяновске!

хочу услышать ваше мнение по экстерьеру !

post-6433-0-41707600-1387729937_thumb.jpg

post-6433-0-47800600-1387729970_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фотографии трудно "лечить". Привозите в марте на выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте что можно сказать на мой взгляд переросток а точнее выставка и только выставка может определить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте что можно сказать на мой взгляд переросток а точнее выставка и только выставка может определить

До чего дошел прогресс, уже рост собаки по фото определяется :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рослый да переросток вот не факт линейки рядом нет, голова хорошая , глаз путём не видать , зубов темболее не видно, хвост спины касается, то что спина слабовата это факт гонять нужно больше, высоко передости нет, одет средне , цвет породный. Только на выставке Вам скажут кого и насколько хорошо вы выростили. Пороков по фото не увидить , ато сейчас диферамб напоют, а по месту на выставке не так всё радужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю, привозите 10 марта на выставку, лично посмотрю. Сук будет Лагутин В.И судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 спасибо!еще раз повторюсь,я из ульяновска,постораюсь быть!где именно будет проходить выставка?и коректировка по времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каков вопрос таков ответ а чего вам дорогой Максим не нравится в этом определении я вижу переростка а чтобы увидеть нормальную собаку надо вести на выставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 спасибо!еще раз повторюсь,я из ульяновска,постораюсь быть!где именно будет проходить выставка?и коректировка по времени!

Там же (Лаишевка) где и в этом году, см. здесь.

На днях опубликую Положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каков вопрос таков ответ а чего вам дорогой Максим не нравится в этом определении я вижу переростка а чтобы увидеть нормальную собаку надо вести на выставку

Что вы копья ломаете. Привезут собаку, промерим. Если есть сомнения - всегда это делаю. Инструмент очень точный, спасибо ivi - подарок Финских коллег.

Я вот вижу светлый глаз, а может это блик от вспышки. Тем более фото даже не среднего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймите фото это фото к примеру на данном фото видно что собачка маленько перекормлена а может так сфоткана так что ведите на выставку там вам все скажут и ради интереса  замерейте рост  и напишите   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю что фото и визуализация две разные вещи.но так хочеться узнать о своем питомце мнение так сказать,заочно.рост измерю обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ваш кобель копия папы "Кучум" возраст 1,5 годаpost-2563-0-12480000-1388044396_thumb.jpgpost-2563-0-42678900-1388044479_thumb.jpgpost-2563-0-76318100-1388044564_thumb.jpgpost-2563-0-31875600-1388044680_thumb.jpgpost-2563-0-15955100-1388044794_thumb.jpgрост в жолке 62 см, экстерьер "отлично".

А вот однопометница Вашего кобеля "Герда"post-2563-0-19149000-1388045299_thumb.jpg

Вот "Кучум на охотеpost-2563-0-52565900-1388045458_thumb.jpg

Наш клуб, президентом которого я являюсь находится в г. Ульяновске по Проспекту 50 лет ВЛКСМ 21а, мой телефон 8 927 632 7349 приезжайте, привозите, посмотрим, пощупаем, померием, оформим доки перед выставкой.

 С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я думал,что у Вас кобель.

:ph34r_1: Вот и посмотрели "кобеля" по фото, как кобель стати и мужественности не хватает , а как сука так и возникает вопрос а бубенцы куда дели :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гайна зовут мою собачку!насчет сходства с "папой" действительно есть,даже очень сильное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в сеже таки  рост какой а то уже с кабелем путать стали вот тебе и оценка по фото  кто что видит тот и пишет так что на выставку быстрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера  товарищ Петухов А. промерил мою собаку!с его слов все в норме кроме "жирка" :)!учтем!постараемся к марту скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера  товарищ Петухов А. промерил мою собаку!с его слов все в норме кроме "жирка" :)!учтем!постараемся к марту скинуть

[/quote

 

так все ж таки какой рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57-58

спасибо а на фото кажется за 60 вот тебе и суди по фото одному кажется кобель другому большой а сказать приблизительно правду может только выставка (а почему приблизительно потому что у каждого своя правда и каждый видит так как видит и с этим ничего не поделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...