Перейти к содержанию
Сармат

Урга & компания (ЗСЛ)

Рекомендуемые сообщения

Ж-Вульф Васильева Е. В.

post-6302-0-29777700-1383742428_thumb.jpg

post-6302-0-22939700-1383742430_thumb.jpg

Вульф - родословная

 

Один из пометов (Вульф Васильева - Гавка Григорьева)

post-6302-0-87583700-1383742756_thumb.jpg

post-6302-0-33386400-1383742759_thumb.jpg

post-6302-0-37468200-1383742761_thumb.jpg

 

 

 

Л-Урга Васильева Е. В.

post-6302-0-14668900-1383737806_thumb.jpg

post-6302-0-58644200-1383737808_thumb.jpg

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый помет

Лорд - родословная

post-6302-0-82895500-1383741893_thumb.jpg

Лехта - родословная

post-6302-0-55885400-1383741894_thumb.jpg

 

 

Дубль - помет

post-6302-0-88399900-1383741391_thumb.jpg

post-6302-0-63591700-1383741347_thumb.jpg

post-6302-0-61733300-1383741350_thumb.jpg

Изменено пользователем Сармат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..., ув. коллеги... Побольше таких как 1 роликов в Всемирный интернет, а потом удивляйтесь, почему зелённые подписи на запрет таких игр собирает...

Это просто боевой "смертник", а не охотничья лайка  и хвалиться тут не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..., ув. коллеги... Побольше таких как 1 роликов в Всемирный интернет, а потом удивляйтесь, почему зелённые подписи на запрет таких игр собирает...

Это просто боевой "смертник", а не охотничья лайка  и хвалиться тут не надо.

Уважаемый, коллега, если ,Вы смотрели внимательно, то  во втором ролике " смертник" по солидному зверю и ведет себя соответственно. Если щенок в семи месячном возрасте видит разницу  , в отличие от остальных...- то на то он и ОХОТНИЧЬЯ собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне желаю, что Ваши слова про необычный ум этого щенка, подтвердились и он жил и охотился до глубокой старости.

Но все-таки подскажите, как этот ролик в Youtube смотрится простым смертным - не охотникам, не лаечникам? И что они, посмотрев это, про нас думают...?

Умные слова прозвучали за кадром, но жаль, что они не подстерегли от выкладывания этого в Интернет...

Изменено пользователем Гедиминас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания щену, передам))) По поводу как смотрится не охотникам ...не отвечу, надеюсь, искренне, что Вы к ним не относитесь. К чему эти двойные стандарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие двойные стандарты? Не путаете ли Вы "Божий дар с яичницей"...?

Собственноручно я, за 40 лет охоты, взял из под собак около 100 поросят, и не только..., но здесь я не выжу ни охоты, ни притравки. Простите, но не смотрится это и не по каким стандартам sad.gif...

Изменено пользователем Гедиминас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:king: вот и будем стремиться к вашему уровню, кстати, где можно ознакомиться с работой Ваших собак, в качестве положительного примера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всяческих Вам успехов grin.gif.

Если бы мы публично выложили такие кадры, и ещё с лицами, и фамилией, на завтро имели бы протокол и солидный штраф за жестокое поведение с не вольными (домашними) животными diablo.gif. Так что не просите. К тому и лаек, на сей день, я уже не имею, но надеюсь, что они у меня ещё будут  :s8498: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы публичности не боимся, дикие мы!!! Желаю ,Вам, всяческих успехов, а в преобретении лайки могу посодействовать, тогда будем говорить на одном языке :c0217:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Евгений.Просмотрел и я работы и притравки по кабану.Хоть я и сам такой же как вы и люблю жёстких собак,но всё же позвольте высказать своё мнение.Собачка конечно молодец,довольно смел и явно просматривается ,что по данному кабану он регулярно притравливался,и даже возможно за пару минут до видео о чём свидетельствует разорванноё ухо у поросёнка,но не в этом дело,просто после того как он взял кабанчика,можно было приостановить съёмку ,а дальше как вам угодно тренировать,т.к. видео с притравочной станции а не с охоты.А вобщем собаки молодцы,радуют глаз .

 

Да и ещё,думаю когда Гедеминас держал лаек вы ещё этот язык не изучали ,а возможно только слышали о нём.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Андрей,щенок видел порасенка первый раз!!! На то есть несколько очевидцев! И это ухо было поранено в процессе этой встречи,и после уже был пущен в большой вольер по не маленькому зверю и отработал вязко и плотно,и не 15 минут а гораздо больше! Вам,видимо уже это не интересно! За оценку собак благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


".А видео кашмары Вы можите и не смотреть,у Вас есть право выбора,есть много тем,а я в своей теме рассказываю о своих собаках и как я их рощу и готовлю,пусть методом своих проб и ошибок."

 

Кстати,Андрей, знакомая фраза? Полностью согласен с автором.

Изменено пользователем Сармат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений,скажи ,этот молодой кобель не из этих красавцев щенков ,что на фотке?Уж очень красивы и однотипны щенки глаз не оторвать от фотки,те что на столе сидят.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...