Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Веричева Бориса!
dmishir

Пропал щенок ЗСЛ Мордовия

Рекомендуемые сообщения

Пропал щенок ЗСЛ 22.10.2013 в Инсарском районе республики Мордовия. Сука 6 мес. Окрас серо-палевый. Возможно вывезена. За возврат и информацию о собаке очень хорошее вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДОБРЫЕ-ПОМОГИТЕ! ДА ВОЗДАССЯ ТЕМ КТО ПОМОЖЕТ! ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ КТО ИСПЫТАЛ ГОРЕЧЬ УТРАТ-ПОМОГИТЕ! ВСЕ КТО БОЛЕЕТ ЗА НАШЕ ДЕЛО -ПОМОГИТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Геннадий Иванович, за поддержку! Будем искать всеми силами. Скорее всего ее у же вывезли, из района точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо никаких известий ещё нет-жаль но НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ -если что -звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней деревне М Паевка бегает метис лайки мне по поводу него уже человек 20 позвонили спасибо им но к сожалению не та собака. А моя как в воду канула пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно кто-то читает форум из соседних областей Пензенская, Самарская, Ульяновская, Нижегородская, пожалуйста оглянитесь вокруг может кто видел??? Примерно в это время недалеко охотились Самарцы да и из Пензы заглядывают. Уверен уже знают те кто забрал, что ее ищут. Собака еще очень молодая и ничего выдающегося не показала. Проблема в семье- друга ждет ребенок((( Благодарность за любую инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже месяц прошел.

Я из Ульяновской области, весь этот месяц  старался посмотреть появившихся в нашем районе щенков. Пока похожего на Вашего не было.

Искренне сочувствую.

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ищу свою, нашел чужого кобеля и того кто его искал, позвонил - говорит себе забирай... Странно -мою бы кто так нашел...и деньги и коньяк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще люди звонили из Инсара, но не она. Два кобеля бегают молодых в Инсаре мож кто ищет. Моя то кому понадобилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да брат очень жаль -сейчас ей уже больше 8 месяцев -по отзывам все однопомётники показывают хорошие результаты -НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДЫ С НОВЫМ ГОДОМ_ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ УСПЕХОВ И УДАЧ ВО ВСЕХ БЛАГИХ ДЕЛАХ И НА ОХОТНИЧЬИХ ТРОПАХ ! :s12765:  :s9337:  :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли после трех месяцев отсутствия собака узнать хозяина?

Конечно, и даже намного больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал щенок ЗСЛ 22.10.2013 в Инсарском районе республики Мордовия. Сука 6 мес. Окрас серо-палевый. Возможно вывезена. За возврат и информацию о собаке очень хорошее вознаграждение.

Охочусь иногда в тех местах ,сегодня обзвоню всех. Места те хорошо знаю,-кобеля там своего искал(вернули-позвонили по номеру т.на ошейнике).В каком конкретно месте ушла сука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охочусь иногда в тех местах ,сегодня обзвоню всех. Места те хорошо знаю,-кобеля там своего искал(вернули-позвонили по номеру т.на ошейнике).В каком конкретно месте ушла сука?

Ушла из дома с. Русское Яндовище, последний раз видели в с. Кочетовка на следующий день. После как в воду канула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзвонил ,пока ничего не сказали. Мы охотимся в районах  Кера ,Ива до реки к большому лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...