Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Зубова Александра!
Авторизация  
Foma

Подрощенные ЗСЛ в Беларуссии.

Рекомендуемые сообщения

Сокращаю количество собак в связи сАЧС.Два подрощенных кобеля ЗСЛ по 20 000р.Тел. в Беларуссии +375296696898 Юрий.

post-5388-0-15224000-1380731037_thumb.jpg

post-5388-0-97663200-1380731082_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте,ваши собаки-просто загляденье,хороши для выставок и вольерных испытаний.А как показывают себя собачки в лесу-поиск,вязкость,работоспособность и другие качества ( я имею ввиду родителей этих собак).Часто ли ходите на реальную охоту или выращиваете для продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,ваши собаки-просто загляденье,хороши для выставок и вольерных испытаний.А как показывают себя собачки в лесу-поиск,вязкость,работоспособность и другие качества ( я имею ввиду родителей этих собак).Часто ли ходите на реальную охоту или выращиваете для продажи?

Последние охоты  1,5,6октябра .Сук в этом году на охоту не брал хватает кобелей.Если хотите более полную информацию звоните,очень много писать .С уважением Юрий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень понравился ЗСЛ Аян, Я живу в Украине г.Киев, если возможность помочь с пересылкой на Украину? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень понравился ЗСЛ Аян, Я живу в Украине г.Киев, если возможность помочь с пересылкой на Украину? Заранее спасибо.

Добрый вечер.Не  представляю как практически это можно сделать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...