Перейти к содержанию
green40

Вопрос экспертам

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, irklaika сказал:

Победитель там был палевого окраса, а не бурого. Почему он стал победителем - спросите напрямую у эксперта. Я думаю, у вас есть такая возможность.

Вопрос про коричневых собак конкретизируйте, пожалуйста, кличками и фото. Я в породе видела только одну коричневую собаку, и то на фото https://rors.ru.ruswebs.ru/dog/tosha-0

 

Читайте внимательнее! Я ищначально задавал вопрос о буром и коричневом окрасах. А уже в процессе общения привëл пример с, Яшкой, палевого окраса и НЕ чëрным носом! И меня не интересует вопрос почему. Я констатирую факт! 

Вам скинуть фрто коричневой ВСЛ? И доки еë родителя? Давайте сначала в личку? Боюсь кому то это очень не понравится! 

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Rossomaha сказал:

Читайте внимательнее! Я ищначально задавал вопрос о буром и коричневом окрасах. А уже в процессе общения привëл пример с, Яшкой, палевого окраса и НЕ чëрным носом! И меня не интересует вопрос почему. Я констатирую факт! 

Вам скинуть фрто коричневой ВСЛ? И доки еë родителя? Давайте сначала в личку? Боюсь кому то это очень не понравится! 

Скиньте. Собака на фото ВСЛ напоминает очень отдаленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ЛС. Смешно. Коричневая собака неизвестного происхождения и неизвестной породы. Причем тут ВСЛ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2023 в 06:04, irklaika сказал:

Победитель там был палевого окраса, а не бурого. Почему он стал победителем - спросите напрямую у эксперта. Я думаю, у вас есть такая возможность.

Вопрос про коричневых собак конкретизируйте, пожалуйста, кличками и фото. Я в породе видела только одну коричневую собаку, и то на фото https://rors.ru.ruswebs.ru/dog/tosha-0

 

Отправил в личку. Достаточно конкрктно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Rossomaha сказал:

Отправил в личку. Достаточно конкрктно? 

В личку отправлена родословная кобеля, который якобы является отцом коричневой собаки. При этом ни коричневая собака, ни ее мать не имеют документов о происхождении и их породная принадлежность неизвестна, но вы считаете, что это восточносибирские лайки. Я всё правильно поняла?

Изменено пользователем irklaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, irklaika сказал:

В личку отправлена родословная кобеля, который якобы является отцом коричневой собаки. При этом ни коричневая собака, ни ее мать не имеют документов о происхождении и их породная принадлежность неизвестна, но вы считаете, что это восточносибирские лайки. Я всё правильно поняла?

Во первых так сказала еë владелица, во вторых я видел, и не редко , в рингах собак, ещë меньше похожих на ВСЛ,  и в третьих- я НИКОГДА не вяжу своими кобелями безпородных собак! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2023 в 19:51, Степаныч сказал:

это не выгода... это бл....во... ты эксперт... и  будь честен... коррупция хороша в меру...  как я могу кофейной лайке дать хорошую  оценку???  только одну - вне породы...  а все остальные - дающие такую оценку ... мне не интересны

А вот про эту собаку много говорили, тем не менее у нее отлично. Кто-то же дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, зевс сказал:

По ссылке выходит пустая таблица. 

а так? https://laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=Ая&VPKOS=4592%2F03&Vlaldelec=Довгаль+А.С.*&Spravka=нет&RKF=0009342+Р&Poroda=lzs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Rossomaha сказал:

Во первых так сказала еë владелица, во вторых я видел, и не редко , в рингах собак, ещë меньше похожих на ВСЛ,  и в третьих- я НИКОГДА не вяжу своими кобелями безпородных собак! 

Ну, если владелица сказала, тогда, конечно, нечем крыть  - 100% ВСЛ 😂

PS А у меня вообще кобелей нет. Если бы были, я бы тоже не вязала с кем попало. Но это дело хозяйское - с кем хочет, с тем и вяжет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Галина сказал:

А так Ая Довгаля. Я так и думал, что её для примера приведут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, irklaika сказал:

Ну, если владелица сказала, тогда, конечно, нечем крыть  - 100% ВСЛ 😂

PS А у меня вообще кобелей нет. Если бы были, я бы тоже не вязала с кем попало. Но это дело хозяйское - с кем хочет, с тем и вяжет.  

Такто да  Только откуда у неë(владелицы) взалась справка о происхождении папаши щенка? И на сколько я понял из разъяснения Галины, коричневый ген(не запомнил, как правильно) должны нести оба родителя! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Rossomaha сказал:

Такто да  Только откуда у неë(владелицы) взалась справка о происхождении папаши щенка? И на сколько я понял из разъяснения Галины, коричневый ген(не запомнил, как правильно) должны нести оба родителя! 

Вопрос к Галине: обязательно оба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, с.с.а. сказал:

 

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, с.с.а. сказал:

Вопрос к Галине: обязательно оба?

да

собака с чёрным геном имеет BB (только черный) или Bb (чёрная собака с коричневым геном), собака с коричневым геном bb, что бы родилась коричневая собака она должна от обоих родителей получить по маленькой букве b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Rossomaha сказал:

Такто да  Только откуда у неë(владелицы) взалась справка о происхождении папаши щенка? И на сколько я понял из разъяснения Галины, коричневый ген(не запомнил, как правильно) должны нести оба родителя! 

Да откуда угодно, это совсем не проблема. У меня, например, на ваших собак справки есть 🙂 Кроме того, неизвестно является ли вообще этот кобель тем щенком, к которому изначально прилагалась справка о происхождении т.к. взрослым его никто не видел, на выставках он не был, клеймо у него никто не сверял. А еще возможен вариант, что сука-дворняжка не единственным кобелем вязалась, но хозяйка верит, что щенки именно от породистого. Так что все ваши громкие заявления выше  - всего лишь инсинуации. Можете их продолжать, если есть желание, а я, пожалуй, на этом откланяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, irklaika сказал:

Да откуда угодно, это совсем не проблема. У меня, например, на ваших собак справки есть 🙂 Кроме того, неизвестно является ли вообще этот кобель тем щенком, к которому изначально прилагалась справка о происхождении т.к. взрослым его никто не видел, на выставках он не был, клеймо у него никто не сверял. А еще возможен вариант, что сука-дворняжка не единственным кобелем вязалась, но хозяйка верит, что щенки именно от породистого. Так что все ваши громкие заявления выше  - всего лишь инсинуации. Можете их продолжать, если есть желание, а я, пожалуй, на этом откланяюсь.

Оч интересно :). А зачем Вам справки на моих собак?  У меня вот на Ваших нет, потому как для чего они мне??? 

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rossomaha сказал:

И от этой пары родилось 5 коричневых щенков из 7-ми.

заметила, что где есть коричневые щенки, присутствует Бес, Титова, а происхождения он неизвестного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Галина сказал:

заметила, что где есть коричневые щенки, присутствует Бес, Титова, а происхождения он неизвестного

Да да. И Бес является отцом очень разрекламированного кобеля ч. Лютый.  И задуматься заставляет Чага, 1514/03

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...