Перейти к содержанию
украина алексей

притравка

Рекомендуемые сообщения

Ну какая работа??? Вещи нужно называть своими именами-травля! Это вроде как ближе вам))). Работа это в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какая работа??? Вещи нужно называть своими именами-травля! Это вроде как ближе вам))). Работа это в лесу.

 

Если уж быть честным до конца - травля у Вас на видео, у меня притравка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж быть честным, то до конца! Вы мне за больших говорите, а сами на заморыша пару спустили, и при этом говорите с наслаждением хорошо-хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы то как раз и не травили, хорошо-хорошо, а просто отпустили и проверили собачек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть и до первого, это уже ваше гадание, как на кофейной гуще, умрет-похороним))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж быть честным, то до конца! Вы мне за больших говорите, а сами на заморыша пару спустили, и при этом говорите с наслаждением хорошо-хорошо)))

 

4 видео где кобелёк один, и не понимает что бегущего кабасика надо остановить. Просто лает его и всё.

Когда подпустил мамку щенка, у него появилось понимание - при приследовании надо делать хватки, пытаться кабасика остановить.

Что он и пытался делать, и несколько раз делал. Вторая собака здесь играла роль учителя, как бы наглядного пособия.

Процесс снят не полностью а с перерывами, так как боялся что не хватит места на телефоне. В итоге не хватило зарядки.

Была там и другая собака, которую еслиб подпустили - поймала и  начала бы кабасика просто давить.

Соответственно и щенок бы начал ей помогать,,,,соответственно учиться. Только вот зачем мне нужна не правильная 

работа щенка сей час, и взрослой собаки в последствии.

И без моих собак - кусалок-давилок хватает.

 

Вы мне за больших говорите, а сами - А вот следующий кабас для моего мелкого кобелька будит - взрослый зверь в вольере,

свинья или кабас без клыков.

И возможно с мамкой или бабкой,,,чтоб они ещё раз ему показали - как правильно и как надо работать зверя.

Для этого вольер и существует - чтоб учить. А лес всё расставляет по своим местам.

И глупо, собаку без понимания возможностей зверя - бросать на "амбразуру".

 

p.s. У нас с Вами разное понимание правильной работы и правильной притравки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как расценить тогда реакцию 6месячных сученок, первый раз увидевших кабана?

На ушах не висят, но и не боятся. Темненькая в 1,5года кол по кабану имеет, другие 2 и 3 степени имеют. Дикарей брали с ними, нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие притравки? То это у вас называется травля бультерьеров, то притравка. Я же написал, что не травим мы как вы по многу, а просто показали ну и посмотрели в 4 и 8 месяцев, ну еще и на охотах они участвывали уже))) если нужно скину видео как с ротвелерами и бультерьерами мы охотимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы то как раз и не травили, хорошо-хорошо, а просто отпустили и проверили собачек!

 

Ещё раз посмотрел Ваше видео.

И если уж абсолютно быть честным,,,лично мне не верится что собаки первый раз видят зверя.

И вот почему...

Когда первый раз щенку показывают зверя, на морде у собаки удивление - что за зверь такой, он видит его в первый раз  - как правило лают с опаской и с расстояния.

А тут, только отпустили, сразу целенаправленная хватка в область морды, уха, холки. Чтоб собака с ходу, в первый раз,  

так хватки лепила, - не верится, не один и не пять раз надо по зверю притравливать чтоб с поводка и сразу в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз посмотрел Ваше видео.

И если уж абсолютно быть честным,,,лично мне не верится что собаки первый раз видят зверя.

И вот почему...

Когда первый раз щенку показывают зверя, на морде у собаки удивление - что за зверь такой, он видит его в первый раз  - как правило лают с опаской и с расстояния.

А тут, только отпустили, сразу целенаправленная хватка в область морды, уха, холки. Чтоб собака с ходу, в первый раз,  

так хватки лепила, - не верится, не один и не пять раз надо по зверю притравливать чтоб с поводка и сразу в бой.

Да ладно, такие собаки как у Вас может и с двадцатого раза так не пойдут в бой, а у других и с первого раза пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну епрст, я же написал, они уже на охотах были со взрослыми собаками, и в 4-5 месяцев, правда в лежащего ловились так же! Я понимаю, что сложно поверить вам-но это так!!! По мимо вас этот форум читают и мои знакомые, я бы себе не позволил из за каких то собак быть пиз......м!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, такие собаки как у Вас может и с двадцатого раза так не пойдут в бой, а у других и с первого раза пойдут.

 

Если заметили - бойцов не держу, они мне не интересны,  и не приветствую бойцов в принципе. 

Я за правильную работу Лайки а не за бойцовую.

И своим стараюсь прививать именно правильную работу а не лезть в драку со зверем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну епрст, я же написал, они уже на охотах были со взрослыми собаками, и в 4-5 месяцев, правда в лежащего ловились так же! Я понимаю, что сложно поверить вам-но это так!!! По мимо вас этот форум читают и мои знакомые, я бы себе не позволил из за каких то собак быть пиз......м!!!

 

Ок ! 

Я рад что Вы довольны собачками,,,,и если их ещё не шили - это вдвойне здорово.

Давайте закончим на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а мы просто ни чего не прививаем, показали, посмотрели, и на охоту! Ну и если они хорошие охотники, то и на площадки с ними можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заметили - бойцов не держу, они мне не интересны,  и не приветствую бойцов в принципе. 

Я за правильную работу Лайки а не за бойцовую.

И своим стараюсь прививать именно правильную работу а не лезть в драку со зверем.

Я же не говорю за правильную и не правильную работу, а говорю за то что именно с первого раза собаки могут так в бой пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их не шили, еще))) родителей шили, и не раз, но такова их участь-бультерьеров да ротвелеров. Про закончим-не против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не говорю за правильную и не правильную работу, а говорю за то что именно с первого раза собаки могут так в бой пойти.

 

Может и могут, не спорю. Но за 37 лет что держу лаек  я такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто держит этих собачек занимаются только охотой по крупному зверю и у них большой опыт охоты на него и как натаскивать собачек на кабана у этих ребят можно только поучится.

post-3555-0-73248200-1456393254_thumb.jpg

post-3555-0-80152300-1456393270_thumb.jpg

post-3555-0-39300400-1456393282.jpg

post-3555-0-16389200-1456393293.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще разные фото-видео, но на телефоне нет, на компе только. Вечером дома буду что нибудь скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...