Перейти к содержанию
Авторизация  
Marusia

Продажа ЛЗС поселок Игра

Рекомендуемые сообщения

.Порода : лайка западносибирская

 

Кличка: Жиган


кобель Жиган

 

1. Дата рождения: 28.12. 2011г.


2. Окрас: серый с белым

 

Оценка экстерьера: очень хорошо

 

Дипломы за рабочие качества: III к/п., III м, II б


3. Родители:

 

Отец: Пегас владелец Полуянов В. Н., п. Очер

дипломы за рабочие качества: I - 2 II - 4 III к., III м., 3 III м/п, 3 I бар.

№ впкос 9278/10

 

Мать: Искра владелец Тугбаев М. А. 

дипломы за рабочие качества: 2 III м., III к., III к/вольный, IIут.

№ впкос 1640/11

 

4. Место нахождения: Удмуртская Республика, поселок Игра

5. Ориентировочная стоимость: 20000

6. Контактная информация: 89508142313 - Нина

post-3862-0-91232500-1368547393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял? а Жигана то по какой причине продают? Маруся, объясни плиз.... не уж то работа мешает охоте? Ну её на фиг эту работу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще? Почему так дешево? Вы что? такого кобеля.....пускай троишник.. у меня Аюм троишник и что? За то все лицензии всегда закрыты! Собака не на дипломы должна работать, а на радость владельца, и чтобы владелец семью и друга младшего всегда мог мяском по потчивать.... Ну вы даете.. такого кобеля... за такие копейки.... Одумайтесь? вы чего творите? не продавайте! У меня 3 лайки и каждая работает свое и по своему, зато всегда продуктивно... Обидно :( Печально :(
 
Как то раз надумал я старпера (старшего Аюма) продать, думаю куда мне 4 лайки? не успеваю. А он все тройки имеет, и не по одному... ну стабильно, но все тройки... но стабильно. подал объяву, объявились иностранцы за 70 тр приобрести, говорят : ОФормляй ветпаспорт, выезжаем. Сел на кухне , выпил рюмку, охоты вспомнил, всплакнул, подсела жена и говорит : "ты чего делаешь? Пусть он троешник, но с мясом живем, и на охоте не напрягаешься и птица, и пушнина и лось. Хрен с ним с кабаном и медведем, зато с лосятиной всегда....." выпил еще, проспался, встал утром поехал в деревню (тогда еще не жили, только строились), а он ревет сидит, не ест, не пьет, ко мне подошел и в ноги лег головой наземь.. разревелся я.... да ну нах.... вернулся домой, звонок : Паспорт оформили? А я в ответ, чуть не рыдая: Извините ребята, люблю я его, первенец и кормилец... не продаю я его больше.... все ... самому нужен....     Вот так и живем из года в год, щенка взял зимою- к нему, они  и согреет и поиграет, как увидит в охотничьем- воет, приезжаешь на охоту- он сам понимает за кем приехали, а уж если лося поставить с подходдом на выстрел- так это он любит. ПУсть кабана не сильно работает, пусть медведя не боится... но зато лосятиной 800 л морозилки на год вперед всегда заполнены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
post-3219-024582300 1330999087_thumb.jpg

 

post-3219-0-10078900-1368562635_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ураааа максик ты живой что-ли, блин хоть  в инете ты нашелся, макс понимаешь собака не моя, была бы моя вообще бы не продала. там хозяин такой. он хочет от собак чтобы они сразу на дипломы высокие работали, а то что это запсибы и они не сразу начинают так мощно работать он вроде благополучно забыл. они вот думают запустили собаку в вольер к кабану и эта собака должна этого кабана сразу же найти задавить и принести хозяину в зубах. а потом ура, все этому хозяину аплодируют, восхищаются что у него крутая собака. блин зла не хватает на таких людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла спросить как у тебя супруга алексадра максимыча родила уже, а то вот думаю поздравлять тебя или нет. как мой любимец СОБОЛЬ поживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...