Перейти к содержанию
БИКИН

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Рекомендуемые сообщения

По вашему посту выходит ("...произведение Муму...") что Муму что то написала, и вы читали её !  

Я правильно вас понял ? 

Тогда ваше "образования" конечно же, очень высокое !

 

LDD, россияне никогда не простят Саакашвили, потому что по его приказу убили совершенно невинных российских солдат - миротворцев в Южной Осетии !

Бог прощает !

Хотя для вас это наверное слишком сложно понять . 

Вы для начала по пробуйте писать от себя, за всех россиян не стоит.

Если вам не составит труда, не используйте в общении красный цвет, оставьте это право модераторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы складываете свое мнение о Саакашвили из  фейков , а у меня  свое мнение о губернаторе области  из того что вижу своими глазами.

Если за десять лет взять всех вмести взятых губернаторов до него, они даже одной десятой не сделали , что получилось у него  сделать  в области за пол года.

Не знаю ни одного жителя одесской области, кто бы его не поддерживал, против него могут быть только воры, менты, чиновники, которым  .он на руки наступает не дает воровать.

Выкладывал ролик, Вы наверное его не смотрели.

https://www.youtube.com/watch?v=46kwzSeq7Eo

Скандал с Яценюком  и Аваковым , из за воровства им с таможни, с  при портового завода, он им отдавил  желание набивать карманы. .

Есть очень много правдивого материала о его работе, но вам думаю будет не интересно, Вы не готовы принять правду, что честней, порядочней, лучше губернатора не найти.

Вы не готовы принять то, что его поддерживает большинство жителей Украины.

Блажен, кто верует!

Изменено пользователем rvk
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы складываете свое мнение о Саакашвили из  фейков , а у меня  свое мнение о губернаторе области  из того что вижу своими глазами.

Если за десять лет взять всех вмести взятых губернаторов до него, они даже одной десятой не сделали , что получилось у него  сделать  в области за пол года.

Не знаю ни одного жителя одесской области, кто бы его не поддерживал, против него могут быть только воры, менты, чиновники, которым  .он на руки наступает не дает воровать.

Выкладывал ролик, Вы наверное его не смотрели.

 

Скандал с Яценюком  и Аваковым , из за воровства им с таможни, с  при портового завода, он им отдавил  желание набивать карманы. .

Есть очень много правдивого материала о его работе, но вам думаю будет не интересно, Вы не готовы принять правду, что честней, порядочней, лучше губернатора не найти.

Вы не готовы принять то, что его поддерживает большинство жителей Украины.

..вам сюда...http://forumodua.com/showthread.php?t=2644398&page=546...... 550 страниц одесского форума посвящены Саакашвили...а нас увольте от своих проблем....где меняются только артисты .... Саак сейчас говорит о Яценюке теми же словами..какими Яценюк говорил об Януковиче

Изменено пользователем Pardus
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы складываете свое мнение о Саакашвили из  фейков , а у меня  свое мнение о губернаторе области  из того что вижу своими глазами.

Если за десять лет взять всех вмести взятых губернаторов до него, они даже одной десятой не сделали , что получилось у него  сделать  в области за пол года.

Не знаю ни одного жителя одесской области, кто бы его не поддерживал, против него могут быть только воры, менты, чиновники, которым  .он на руки наступает не дает воровать.

Выкладывал ролик, Вы наверное его не смотрели.

https://www.youtube.com/watch?v=46kwzSeq7Eo

Скандал с Яценюком  и Аваковым , из за воровства им с таможни, с  при портового завода, он им отдавил  желание набивать карманы. .

Есть очень много правдивого материала о его работе, но вам думаю будет не интересно, Вы не готовы принять правду, что честней, порядочней, лучше губернатора не найти.

Вы не готовы принять то, что его поддерживает большинство жителей Украины.

Вы абсолютно правы,да я не готов принять эту правду,могу принять лишь одно-Украина,это последнее пристанище Миши,если ещё у вас он не будет работать,ему нет хода больше.Из Президентов государства-в губернаторы,согласитесь,это говорит о многом.Я не особо доверяю нашему ТВ,потому как абсолютно психически здоров и вменяем.Но стоит заинтересоваться Мишиным образованием,его политической карьере,как он к ней шёл,кто помогал,кто двигал его к карьеру?И знаите ,что самое отвратительное,то что этот человек развязал войну,на его совести не просто убитые,а убитые по национальному признаку-соседи,с которыми жили много веков.Так-же на его совести кровь русских солдат,а это уже другая история с продолжением.Вы считаите,что преступник может быть руководителем?Такое в принципе возможно,где нибудь в Сомали или Кот;Д Ивуаре,но в стране которая стремится в евросоюз,я очень сомневаюсь,что это удачный выбор.Хотя вы знаите,у каждого большого Человека свои взгляды на происходящее и свой уклад ума,но простые люди на подобие вас и меня,наверно должны думать головой,а не задним местом,вам как и мне бежать не куда.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мишико конечно Большой КАЗЕЛ!! Но он хоть одно ПОЛЕЗНОЕ дело сделал-Машку Гайдар НАКАЗАЛ ! Изнасиловал несколько раз. После чего Машуко разочаровалась в Украине и собирается вернуться в Россию !  / США ее нехочут./

 Если так пойдет , то скоро и Ахиджакова, а за ней и Макаревич с Политковским и др.  назад, в Россию ЗАХОЧУТ ! Умеет Мишико " убеждать" ! Ох этот Мишико-" Шалун" Аднака ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..вам сюда...http://forumodua.com/showthread.php?t=2644398&page=546...... 550 страниц одесского форума посвящены Саакашвили...а нас увольте от своих проблем....где меняются только артисты .... Саак сейчас говорит о Яценюке теми же словами..какими Яценюк говорил об Януковиче

Мне на  предложенном вами сайте делать точно нечего, достаточно видемых  перемен в лучшую сторону  .

К примеру   билет на самолет, который  стоил 220 у.е, сегодня уже стоит  60 у.е.

Переоформление машины раньше стоило 400-600 у.е , не считая несколько дней времени в очередях .

Сейчас переоформление занимает несколько часов, а  стоимость упала  до 20-50 у.е.

Бензин 95 до нового года  брал  70-80 центов, после нового года предлагают  уже по 50 центов, судя по цене на нефть,думаю  это не предел падения.

Еще год назад, был уверен на 100%, что в Одессе не возможно сломать хребет ментовской мафии , коррупции чиновников, сейчас смотрю на полицию, порядок в городе и мне становится стыдно перед самим собой за то что не то что бы помогал, а тупо не верил.

В городе чистота, порядок, снег убирается как никогда, даже в новогоднюю ночь мусор вывозится, а раньше неделю лежал до 4-5 чисел.

И так практически везде.

По поводу того что говорят о Яцынюке , он такой же вор как  Янукович,правда  сейчас времена другие,воровать по тихому становится  сложней ,еще и Саакашвили со своей командой мешает, что будет дальше посмотрим.

Вопрос в другом,почему не правде  верим ,а правде  не верим.

У вас и у нас одни проблемы, только мы на разных ступеньках решения наших  проблем, вопрос  как будем выходить из ситуации в которой оказались.

Живя в Украине,периодически просматриваю   ваше СМИ от Киселева  и ему подобных , откровенно говоря обидно за то что так дурят народ.

Хотя есть и другие россияне , дающие честную  информацию о том что происходит на самом деле в мире.

Степана Демуры,  за несколько лет его экономические, политические прогнозы  верны на 100 %.

Тот же Шендерович , Потапенко.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "..У меня 3 сына и усе на М   Мыкыта, Мыкола и Митрий!.." Так вот , Митрий, я не знаю км ты робишь, но пока у тэбэ усэ добрэ . В отличии от многих, которым хреново. И ты нам , кацапам-москалям пытаешься доказать, как и себе наверно, Шо Життие в Одессе- Нэньке Гарно . Типа , а весь НЕГАТИВ -  Та ты шо! Та цеж_- ПРОПАГАНДА кисилевых .Эта позиция пескаря , пока его щука за плавники не сцапала. Откуда в Украине , и в Одессе все будет благополучно, ежели Экономика ваша в Жопе ! Развалено УСЭ ! И живете вы пока еще за счет того, что Порося с Кролем распродают . И землю-чернозем , и недвижимость , и предприятия... Скоро приедут в Одессу новые хозяйва с Гейропы и США, повыгоняют ото всюду хохлов, вместо их пригонят китайцев-турок-арабрв... И появятся Хозяйва недвижимости с Забугорья, предки которых имели в Украине и Одессе в том числе, УСЭ ! И предприятитя, и недвижимость, и земли.. А вас по одному месту мешалкой.. Вот и ты , потеряешь свой кусочек Благополучия и начнешь кричать Ратуйтэ Громодянэ! Граблють ! И ломанете все вы к нам, к проклятим москалям-кацапам , которых вы все собирались Москоляку на гиляку...! И как в басне Крылова Стрекоза запросите нас "..И до лучших только дней, накорми и обогрей...! .." Это при том, что Украина России СтОлько задолжала, что нагадила России ПО ПОЛНОЙ, что даже Санкции России объявлены по вашей вине..

 Так что, ты бы насчет своего благополучия помалкивал... Сглазишь !

 Любил-Уважал Одессу -Маму ! За многое. За   шаланды, которые в Одессу Костя приводил. За город Утесова "..У Черного моря !.." За Подвиг Одессы во время ВОВ  .... А сейчас я ее ПРЕЗИРАЮ! За предательство и трусость !!  И полюблю вновь Одессу-Маму, когда  опять вместе с Мишкой Одесситом ".. Опять войдет в Одессу, походкою чеканный , усталый батальен !.."

  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй Одессит, раз Мишико вам так хорош, ответь на один вопрос- кто людей пожег и кто наказан?

или тебе все равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на  предложенном вами сайте делать точно нечего, достаточно видемых  перемен в лучшую сторону  .

К примеру   билет на самолет, который  стоил 220 у.е, сегодня уже стоит  60 у.е.

Переоформление машины раньше стоило 400-600 у.е , не считая несколько дней времени в очередях .

Сейчас переоформление занимает несколько часов, а  стоимость упала  до 20-50 у.е.

Бензин 95 до нового года  брал  70-80 центов, после нового года предлагают  уже по 50 центов, судя по цене на нефть,думаю  это не предел падения.

Еще год назад, был уверен на 100%, что в Одессе не возможно сломать хребет ментовской мафии , коррупции чиновников, сейчас смотрю на полицию, порядок в городе и мне становится стыдно перед самим собой за то что не то что бы помогал, а тупо не верил.

В городе чистота, порядок, снег убирается как никогда, даже в новогоднюю ночь мусор вывозится, а раньше неделю лежал до 4-5 чисел.

И так практически везде.

По поводу того что говорят о Яцынюке , он такой же вор как  Янукович,правда  сейчас времена другие,воровать по тихому становится  сложней ,еще и Саакашвили со своей командой мешает, что будет дальше посмотрим.

Вопрос в другом,почему не правде  верим ,а правде  не верим.

У вас и у нас одни проблемы, только мы на разных ступеньках решения наших  проблем, вопрос  как будем выходить из ситуации в которой оказались.

Живя в Украине,периодически просматриваю   ваше СМИ от Киселева  и ему подобных , откровенно говоря обидно за то что так дурят народ.

Хотя есть и другие россияне , дающие честную  информацию о том что происходит на самом деле в мире.

Степана Демуры,  за несколько лет его экономические, политические прогнозы  верны на 100 %.

Тот же Шендерович , Потапенко.

 
...я ей богу не просил вас расписывать достижения вашего губернатора...печенюшки бывают подороже...бывают подешевле...цена не важна ...важно что кто то покупается

  

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй Одессит, раз Мишико вам так хорош, ответь на один вопрос- кто людей пожег и кто наказан?

или тебе все равно?

Степаныч, Вы меня простите, но на конкретный вопрос, кто конкретно сжег людей в доме профсоюзов вам ответить не смогу, потому что честное слово не знаю..

Могу поделиться своим мнением, основанном на знании истории города, зная одесситов.

Возможно вам не понравится мой ответ, но  это мое мнение, со сторон, не принимая участия ни в той ни в другой стороне.

В городе слишком много  думающих, умеющих анализировать ситуацию.

Возникает вопрос, зачем сожгли ?.

Наверное получилось случайно, но то что разогнали бы толпой,сильно били не угодных, это неизбежно было.

Шли на это одесситы целенаправленно, осознано, что бы избежать участи Донбасса, раз и все,нет не угодных,  нет войны................................

В  Одессе так всегда  решались вопросы ликвидацией толпой, погромами  не угодных, ничего не поменялось , так решаются  и сейчас.

Слишком опасно двигать свои личные интересы, против интересов большинства одесситов...........................

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на  предложенном вами сайте делать точно нечего, достаточно видемых  перемен в лучшую сторону  .

К примеру   билет на самолет, который  стоил 220 у.е, сегодня уже стоит  60 у.е.

Переоформление машины раньше стоило 400-600 у.е , не считая несколько дней времени в очередях .

Сейчас переоформление занимает несколько часов, а  стоимость упала  до 20-50 у.е.

Бензин 95 до нового года  брал  70-80 центов, после нового года предлагают  уже по 50 центов, судя по цене на нефть,думаю  это не предел падения.

А зарплаты у Одессит тоже в зеленой валюте? Некорректно ,на мой взгляд, следствие падения гривны превозносить в лавры галстукопоедателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "..У меня 3 сына и усе на М   Мыкыта, Мыкола и Митрий!.." Так вот , Митрий, я не знаю км ты робишь, но пока у тэбэ усэ добрэ . В отличии от многих, которым хреново. И ты нам , кацапам-москалям пытаешься доказать, как и себе наверно, Шо Життие в Одессе- Нэньке Гарно . Типа , а весь НЕГАТИВ -  Та ты шо! Та цеж_- ПРОПАГАНДА кисилевых .Эта позиция пескаря , пока его щука за плавники не сцапала. Откуда в Украине , и в Одессе все будет благополучно, ежели Экономика ваша в Жопе ! Развалено УСЭ ! И живете вы пока еще за счет того, что Порося с Кролем распродают . И землю-чернозем , и недвижимость , и предприятия... Скоро приедут в Одессу новые хозяйва с Гейропы и США, повыгоняют ото всюду хохлов, вместо их пригонят китайцев-турок-арабрв... И появятся Хозяйва недвижимости с Забугорья, предки которых имели в Украине и Одессе в том числе, УСЭ ! И предприятитя, и недвижимость, и земли.. А вас по одному месту мешалкой.. Вот и ты , потеряешь свой кусочек Благополучия и начнешь кричать Ратуйтэ Громодянэ! Граблють ! И ломанете все вы к нам, к проклятим москалям-кацапам , которых вы все собирались Москоляку на гиляку...! И как в басне Крылова Стрекоза запросите нас "..И до лучших только дней, накорми и обогрей...! .." Это при том, что Украина России СтОлько задолжала, что нагадила России ПО ПОЛНОЙ, что даже Санкции России объявлены по вашей вине..

 Так что, ты бы насчет своего благополучия помалкивал... Сглазишь !

 Любил-Уважал Одессу -Маму ! За многое. За   шаланды, которые в Одессу Костя приводил. За город Утесова "..У Черного моря !.." За Подвиг Одессы во время ВОВ  .... А сейчас я ее ПРЕЗИРАЮ! За предательство и трусость !!  И полюблю вновь Одессу-Маму, когда  опять вместе с Мишкой Одесситом ".. Опять войдет в Одессу, походкою чеканный , усталый батальен !.."

Что у вас за президентские замашки, от своего имени  отвечать за всю Россию , зачем вам лично  это  нужно

Кто виноват, кто кому должен разберется страсбургский суд, накажет виновных, возместит пострадавшим.

Лично я у вас ничего не брал, ни вам , ни Украине, ни России ничего не должен, а Вы  меня   презираете !

В отличии от Вас, ваше состояние у меня вызывает сожаление ,тем, что все понимаю, а  помочь Вам  не могу.

Какие лично у  Вас ко мне  притенении ?

Перестаньте быть "президентом"

Будьте человеком !

Давайте нормально общаться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зарплаты у Одессит тоже в зеленой валюте? Некорректно ,на мой взгляд, следствие падения гривны превозносить в лавры галстукопоедателя.

За всех не скажу, за себя лично  могу.

Инфляция внутренней  валюты еще никого богаче не сделала, конечно скачек с 8 до 25 сильно сказался на  людях со ставками.  

Я зарплату не получаю,мне остается немного после раздачи всем кому нужно, с работодателем работаю по договору в процентном соотношении от вылова, своим рыбакам также  плачу в  процентах от вылова.

Мой бизнес  слишком сильно привязан к ценам  на  энергоносители, спрос на рыбу со скачком  не упал, цена как вертелась в пределах доллара за килограмм, так и вертится

Как все пытаюсь выжить в этом не легком мире, 

Правда на фоне всей серости которая была, появились приятные моменты описанные выше.

Только как то странно это другими воспринимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Дмитрий! Я не писал, что презираю лично тебя. По тебе видно, что ты сам ВСЕ ПОНИМАЕШЬ в какой попе оказалась Украина .Я просто тебе пишу, что не нужно нам -РОССИЯНАМ показывать, что у вас все Оккеюшки. Нам со стороны видно лучше!

 А себя ассоциировать со всеми РОССИЯНАМИ я ИМЕЮ ПРАВО ! Потому как РУССКИЙ допоследней частицы своего тела. И все что касается России и Россиян и меня касается ! Да и Украина мне не чужая! В Артемовске, Донецке, Горловке родня моя живет, по жинке . А в Вилково проживает родня моего погибшего друга,  А летом 41 под Харьковом дядя мой погиб, л-т Кр. Армии , погиб со всем своим пулеметным взводом прикрывая до последнего переправу. Так что тяжело мне смотреть на то, что ща деется на Украине ! На НАШЕЙ-ЗОЛОТОЙ УКРАИНЕ !!

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всех не скажу, за себя лично  могу.

Инфляция внутренней  валюты еще никого богаче не сделала, конечно скачек с 8 до 25 сильно сказался на  людях со ставками.  

Я зарплату не получаю,мне остается немного после раздачи всем кому нужно, с работодателем работаю по договору в процентном соотношении от вылова, своим рыбакам также  плачу в  процентах от вылова.

Мой бизнес  слишком сильно привязан к ценам  на  энергоносители, спрос на рыбу со скачком  не упал, цена как вертелась в пределах доллара за килограмм, так и вертится

Как все пытаюсь выжить в этом не легком мире, 

Правда на фоне всей серости которая была, появились приятные моменты описанные выше.

Только как то странно это другими воспринимается.

Странно воспринимается другое-о чём и писал выше,на примере моей родни по линии жены.Как так стало,что родня жены относится к ним по прежнему тепло и по родственному,а они считают их москалями и т.д.Откуда пришёл фашизм в головы племянников моего тестя?Знаите ведь,а выворачиваите-как стало хорошо в Одессе с приходоим Миши,глупости.Я резко негативно отношусь к внутреннему устрою своей страны,это устройство не справедливо и порой бесчеловечно(старики,многодетные семьи,люди чья зарплата вызывает слёзы)и коррупция повальная,чиновники бестолочи и лентяи,зачастую закодированные из бывших,что же тут ждать?Но у вас будет ещё хуже,как вы не поймёте,у вас нет нефти,газа,золота,металлов,вы не будите даже торговать сельским хозяйством.В конце-концов гляньте,на Болгарию,Югославию,и т.д.Нет у вас альтернативы-нет и не придвидится,вы не будите развиваться как государство самостийно,понимаите?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помнить, что у нас форум не политический. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помнить, что у нас форум не политический. :rtfm:

Да особо политики не касаемся,ну стараемся не касаться.Всё-равно интересно,как люди по соседству живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико всё как-то произошло.Никогда ведь и ничего не делили.Жили одной семьей.Не зря же Ростов-папа,а Одесса - мама были.Самому довелось немного пожить в Мариуполе,на "Пицунде" по Азовскому и Дону пройти,даже за штурвалом(три кнопки) этого теплохода постоять немного,В Константиновку,может другую, из Жданова на рыбалку ездили,в "Хомутовской степи" драчкой раков и щук ловили.Кто бы сказал в том 65 году,что всё порущится,ввек бы не поверил.Да и сейчас сват с одесской стороны,младшая внучка наполовину украинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на  предложенном вами сайте делать точно нечего, достаточно видемых  перемен в лучшую сторону  .

К примеру   билет на самолет, который  стоил 220 у.е, сегодня уже стоит  60 у.е.

Переоформление машины раньше стоило 400-600 у.е , не считая несколько дней времени в очередях .

Сейчас переоформление занимает несколько часов, а  стоимость упала  до 20-50 у.е.

Бензин 95 до нового года  брал  70-80 центов, после нового года предлагают  уже по 50 центов, судя по цене на нефть,думаю  это не предел падения.

Еще год назад, был уверен на 100%, что в Одессе не возможно сломать хребет ментовской мафии , коррупции чиновников, сейчас смотрю на полицию, порядок в городе и мне становится стыдно перед самим собой за то что не то что бы помогал, а тупо не верил.

В городе чистота, порядок, снег убирается как никогда, даже в новогоднюю ночь мусор вывозится, а раньше неделю лежал до 4-5 чисел.

И так практически везде.

По поводу того что говорят о Яцынюке , он такой же вор как  Янукович,правда  сейчас времена другие,воровать по тихому становится  сложней ,еще и Саакашвили со своей командой мешает, что будет дальше посмотрим.

Вопрос в другом,почему не правде  верим ,а правде  не верим.

У вас и у нас одни проблемы, только мы на разных ступеньках решения наших  проблем, вопрос  как будем выходить из ситуации в которой оказались.

Живя в Украине,периодически просматриваю   ваше СМИ от Киселева  и ему подобных , откровенно говоря обидно за то что так дурят народ.

Хотя есть и другие россияне , дающие честную  информацию о том что происходит на самом деле в мире.

Степана Демуры,  за несколько лет его экономические, политические прогнозы  верны на 100 %.

Тот же Шендерович , Потапенко.

Стандартный передел...старую бригаду опустят--потом новую миша наберет . с благославления параша...Надеюсь Вы не думаете . что он сам себе режиссер?...Печаль в том , что на всей Украине выбирать больше не из кого. по Вашему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дествительно хватит собачеться. Довайте обединяться вокруг того что у нас общего а не разного т. е. охота с лайкой.
Человек живет в Одесе и ему нравится его губернатор ну и замечательно кому-то ведь даже Путин нравится, имеют право. А мне вот наш Обама не нравится ну и что делать :(

 

 

Вот новости поинтересний

 

http://www.newsru.com/russia/06jan2016/zibellina.html

Изменено пользователем alpom
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика не политика,сейчас сам черт не разберёт,где она кончается,где начинается.Сейчас друг приехал с Донецка,отвозил тёщу ,в гостях была.В Донецке цены дешевле чем в России в два раза.Кто работает то получает зарплату.Стрелять стали меньше.Но вот какая заковыка.Бензин стоит 47 руб в украине 67 руб в России 37.Очень предпреимчевые,покупают бензин в России и везут его в украину через Донецк.А Киселёва можно украинцам -одесситам и не слушать.Слушайте независимого еврея Владимира Соловьёва,вот он то точно правду матку говорит.Ну а решать конечно НАРОДУ.Фильм советую посмотреть в ютубе есть " Слуга народу"Однако с Новым годом и наступающим Рождеством.  

  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И полюблю вновь Одессу-Маму, когда  опять вместе с Мишкой Одесситом ".. Опять войдет в Одессу, походкою чеканный , усталый батальен !.."

 

Скажите а это не евляется нарушением Российского Законодатльства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова из песни не выкинешь...

 

То есть ответ да?
Только «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а это не евляется нарушением Российского Законодатльства?

Александр, Вы же, вроде как, за то, чтоб прекратить перепалку на политические темы, но при этом постоянно "набрасываете на вентилятор". Давайте уже окончательно определимся, что форум - тематический. Если кто хочет покидать друг в друга "стулом" - в Инет есть миллиарды таких форумов и чатов. 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...