Перейти к содержанию
Авторизация  
Анатолич66

Что значит-1

Рекомендуемые сообщения

Вопрос не по существу. Задайте его себе сами. Для получения информации зайдите в свой профиль, далее в "репутация". Будет видно в каких сообщениях и кем.

Тему переношу в курилку, т.к. к работе форума не имеет отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ради интереса зашёл в профиль посмотрел за что минус два... И правда непонятно. Ни оскорблений ни какого либо "криминала" в сообщениях "заминусованых" не просматривается ИМХО. А автор "-" везде один Max333rus55. Может Максим прояснит ситуацию? Или это способ выражения личной неприязни какой-то? 

А всё, прошу пардону :hi: Зашёл к Максиму в профиль... Так вы же, Виктор (Анатолич 66), ему сами минусов налепили первым если не ошибаюсь ни за что ни про что!? Вот он Вам и отвечает :new_russian: . Так что разбирайтесь сами мужики...

з.ы. "+" поставил, хотел "сровнять" немного т.к. думал что несправедливость, ан нет оказывается, не разобрался сначала...Ну да ладно.

Изменено пользователем Al-markus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А всё, прошу пардону :hi: Зашёл к Максиму в профиль... Так вы же, Виктор (Анатолич 66), ему сами минусов налепили первым если не ошибаюсь ни за что ни про что!? 

До минусов меня данный товарищ еще и просклонял по всякому на соседнем форуме, словами за которые на нормальных форумах незамедлительно банят пожизненно.

А все началось с того, что взрослый мужик Анатолич 66, которому под пять десятков лет выложил две фотографии колонка

 

post-2734-0-89789500-1364206223_thumb.jpg

 

post-2734-0-02643700-1364206270_thumb.jpg

 

и у людей спрашивает "что за зверь?" и в комментариях добавляет что его молодая собака сработала, у которой еле отобрал этого зверька. 

 

Я ему в теме на его вопрос написал, мол стыдно должно быть ему не знать названия животных на кого он охотится, и высказал о большом моем сомнение на то, что этого зверька рвала собака. Ведь зверек на фото совсем не потрепанный, и даже следов от слюней на нем нет. Охочусь я четверть века, из них почти 6 лет проработал в охотнадзоре, и повидал многого за свою охотничье-лесную жизнь, и просто так меня не проведешь. 

А в ответ, у этого дяденьки аргументов на мои слова не нашлось, и стал меня он поливать да оскорблять, а потом уж тут на догэксперте минусы стал мне ставить. Я хоть человек верующий, но не все заповеди чту, человеку ударившему меня  по одной щеке другую не подставляю, а бью в ответ. 

А тема эта создана не для того что бы узнать об "-1" , топикстартеру все прекрасно известно, просто поскандалить в очередной раз видимо ему хочется. 

 

Тему пожалуй закрою, не предоставлю ему удовольствия. Пусть скандалить едет  на соответствующие форумы.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...