Перейти к содержанию
Viktor

Гибридизатор, мистификатор или … кто Вы мистер Зубов?

Рекомендуемые сообщения

Ясно что нужно делать генетический анализ всем собам Удмуртского питомника. И ставить под сомнение их работу. И закрывать их и привлекать к ответственности, если подтвердится факт прилития чужеродных для породы кровей. Ясно что никто этого делать не будет. Ясно что замнут это все потихому, как будто ничего и не было. И ясно что найдут какого-нибудь заводчика в качестве козла отпущения и на нем отыграются по полной программе. И ясно что его уже нашли. И сейчас все дружно пропускают его через мясорубку. Лично мне это ясно.

Если мы действительно хотим бороться с этой бедой, нужно привлекать к ответственности всех а не только Зубова.

И в первую очередь крупные гос. питомники, т.е. Удмуртский п-к. И не только его. Многим известны эти гибридизаторы. Не нужно молчать. Нужно всех выводить на чистую воду. А устраивать суд линча над нищим работягой, который живет за счет охоты, и вешать на него всех собак (волко-собак) не стоит. Каждый выживает как может.

Это не Удмуртский питомник, это частный питомник Пескишева, зарегистрированный в РФОСе. Вот убедительная просьба к Виктору Альбертовичу принять меры, отправить данные в РКФ. Бороться, так со всеми.

 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, чтобы уж совсем было чесно-чесно, решите-ка вопрос с баблом Александру на генетические исследования. То есть делает на свои, естественно, а потом, если результаты в его пользу, вы ему выплачиваете полную компенсацию. На его бы месте я бы и моральную компенсацию запросил, но это его дело.

Чтобы потом не соскочить, те, кто его тут клеймил, соберите денюжку и отдайте на хранение незаинтересованной стороне, допустим, Василию. Мож, кошелёк специальный открыть.

Вот тогда будет по чесноку.

 

Нет-нет, тут раз назвался груздем - так полезай в котомку. Александра ни кто за язык не тянул, и не вводил в заблуждение. Он свои игры начал сам с распусканием слухов о гибридах-лайках, пусть теперь за свои деньги доказывает что собаки его питомника чистокровные лайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, тут раз назвался груздем - так полезай в котомку. Александра ни кто за язык не тянул, и не вводил в заблуждение. Он свои игры начал сам с распусканием слухов о гибридах-лайках, пусть теперь за свои деньги доказывает что собаки его питомника чистокровные лайки.

Если слухи распускает - то отвечай, а если все по тихому делается, то будем это приветствовать ?

 

 

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, тут раз назвался груздем - так полезай в котомку. Александра ни кто за язык не тянул, и не вводил в заблуждение. Он свои игры начал сам с распусканием слухов о гибридах-лайках, пусть теперь за свои деньги доказывает что собаки его питомника чистокровные лайки.

здравствуйте а нахрена ему доказывать он сказал что ни одна собака гибрид не была продана так что доказывать надо вам всем кто не согласен с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если слухи распускает - то отвечай, а если все по тихому делается, то будем это приветствовать ?

Ольга, слава Богу что вы согласны с тем , что ответить Александру необходимо. А вот что касается других гибридизаторов, так их приветствовать вроде тут ни кто не собирается,просто данная тема поднята именно про Зубова. Поднимите по соседству тему по питомнику Пескишева, приведите так же доказательства, и мы обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте а нахрена ему доказывать он сказал что ни одна собака гибрид не была продана так что доказывать надо вам всем кто не согласен с уважением николай

Николай, так беда в том, что Александр много что говорит, и в его словах встречаются противоречия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Я думаю и это моё предположение ,что исчезнет половина собак используемых в разведении, но взяв у однопометников ,а они известны, все станет на свои места.

Так ,что собачек убирать не надо,занимайтесь любимым делом, г-н Зубов,без приставки "С Туруханского края" и так будет честно и намного порядочней.

Те, кто Вас здесь поддерживают, будут покупать у Вас щенков и поддерживать тем самым материально Ваш эксперемент (хотя я в этом очень сомневаюсь)

 

Недавно по первому каналу прошёл фильм Страсти по Чапаю. Там Фурманов угрожает жене влюблённой в Чапаева ,заложу твоего милого и погонят его из партии. На что жена говорит он и без партии мужик,а вот ты... У Зубова такой авторитет,вы его упустили, раньше валить надо было, проглядели. Он один из немногих кто соединил промысел и собаководство и показал Российскую лайку за рубежом.С приставкой или нет а он на всегда будет любим и почитаем тысячами любителей лайки .А гибриды это повод.Зубов устоит он сам себя сделал такие не падают.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, тут раз назвался груздем - так полезай в котомку. Александра ни кто за язык не тянул, и не вводил в заблуждение. Он свои игры начал сам с распусканием слухов о гибридах-лайках, пусть теперь за свои деньги доказывает что собаки его питомника чистокровные лайки.

Поболтать у нас все любят. Здесь он ответил на сомнения. Тоже словами. И за язык никто не тянул, ни его, ни оппонентов.

А вот если требуете генетики, это уже не разговор, а конкретика. И она платная, как и везде. Проиграл - оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поболтать у нас все любят. Здесь он ответил на сомнения. Тоже словами. И за язык никто не тянул, ни его, ни оппонентов.

А вот если требуете генетики, это уже не разговор, а конкретика. И она платная, как и везде. Проиграл - оплатил.

 

Нет Александр, тут вопрос стоит по другому, ты публично обмарался тебе прилюдно и отмываться.

И потом, если ДНК покажет, что волкогибридов Зубов в породу не добавил, то пусть и объявит прилюдно, да - врал, бес попутал, хотелось нагнать туману и срубить бабла.

Хотя варианты могут быть и другими.

Вот в предыдущий раз когда его поймали за язык, год зализывал раны и вуаля, как птица Феникс.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Александр, тут вопрос стоит по другому, ты публично обмарался тебе прилюдно и отмываться.

И потом, если ДНК покажет, что волкогибридов Зубов в породу не добавил, то пусть и объявит прилюдно, да - врал, бес попутал, хотелось нагнать туману и срубить бабла.

Хотя варианты могут быть и другими.

Вот в предыдущий раз когда его поймали за язык, год зализывал раны и вуаля, как птица Феникс.

Виктор, у меня с логикой всё, слава Богу, в порядке. Публично не обмарался - публично обмарали. Это две большие разницы. Если бы Вы, не публикуясь здесь на сайте (частный Интернет-ресурс), просто послали бы запрос в РКФ - это одно. Вы же поступили несколько иначе, публично спросили с человека. И расклад здесь выходит совсем другой. Если зря спросил с человека - будь добр за это ответить.

Могу зайти с другой стороны. Есть такое понятие, как презумпция невиновности. Пока не доказано, что виноват, человек невиноват. Более того, бремя доказательства - не на человеке, а на том, кто его обвинил.

Какой вариант из двух Вам ближе, тот и выбирайте. Смысл у них один и тот же.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Зубова такой авторитет,вы его упустили, раньше валить надо было, проглядели. Он один из немногих кто соединил промысел и собаководство и показал Российскую лайку за рубежом.С приставкой или нет а он на всегда будет любим и почитаем тысячами любителей лайки .А гибриды это повод.Зубов устоит он сам себя сделал такие не падают.

Да не утрируйте......" любим и почитаем" :ph34r_1: Не знаю где Вы проживаете, а у нас в Приморье таких "Зубовых" по десятку проживает, в каждой отдалённой таёжной деревне.... :ph34r_1: .и занимаются промыслом с неменьшими трудностями....и многие с лайками...., Тарковского пригласить и оператора, режисёра ..........и кино будет не хуже......, кто этим живёт посмотрели этот фильм.....и ничего нового и необычного не увидели,....типо и что это было.....сами этим занимаются.....и при встречах, обсуждая фильм...кумира не увидели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, у меня с логикой всё, слава Богу, в порядке. Публично не обмарался - публично обмарали. Это две большие разницы. Если бы Вы, не публикуясь здесь на сайте (частный Интернет-ресурс), просто послали бы запрос в РКФ - это одно. Вы же поступили несколько иначе, публично спросили с человека. И расклад здесь выходит совсем другой. Если зря спросил с человека - будь добр за это ответить.

Могу зайти с другой стороны. Есть такое понятие, как презумпция невиновности. Пока не доказано, что виноват, человек невиноват. Более того, бремя доказательства - не на человеке, а на том, кто его обвинил.

Какой вариант из двух Вам ближе, тот и выбирайте. Смысл у них один и тот же.

Александр,так тут с любой стороны трезвыми глазами взгляни и получается, что либо подлог либо обман. Или вы может тогда объясните почему купленного щенка от чистокровных лаек с документами Зубов называл гибридом при камере? То он сам почему-то не отвечает на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо меня в адвокаты записывать Зубову. Спьяну, для красного словца, от большого воображения или ума - что гадать-то.

Слова к делу не пришьёшь. Более того, признание обвиняемого не избавляет органы следствия от необходимости собирания доказательств вины. :-)

Затраты на доказательства - на проигравшей стороне. Это общий принцип.

Если кто хочет соскочить, придумывая предлоги, так это тоже понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, у меня с логикой всё, слава Богу, в порядке. Публично не обмарался - публично обмарали. Это две большие разницы. Если бы Вы, не публикуясь здесь на сайте (частный Интернет-ресурс), просто послали бы запрос в РКФ - это одно. Вы же поступили несколько иначе, публично спросили с человека. И расклад здесь выходит совсем другой. Если зря спросил с человека - будь добр за это ответить.

Могу зайти с другой стороны. Есть такое понятие, как презумпция невиновности. Пока не доказано, что виноват, человек невиноват. Более того, бремя доказательства - не на человеке, а на том, кто его обвинил.

Какой вариант из двух Вам ближе, тот и выбирайте. Смысл у них один и тот же.

с презумпцией все в порядке, я не собираюсь доказывать, что здесь Зубов врал, а здесь нет. Мне это по большому счету все равно когда он врал, прочтите опус,

"И ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ОТНОСИТСЯ К ДАННОЙ ТЕМЕ- НЕ ЛЮБЛЮ ВРАТЬ САМ!!!"

не любишь врать не ври. но так не бывает сегодня на камеру - гибрид, завтра в интернете лайка.

Слово мое тверже гороха, сам дал сам взял. Или - или. И не мне определять где он накосячил, я перед собой такую задачу не ставлю.

Я задаю вопрос - кто Вы ... ответ за Зубовым А.Ф.

Вот пусть и выгребает.

авторитет зарабатывается годами, а ...

Изменено пользователем Viktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, у меня с логикой всё, слава Богу, в порядке. Публично не обмарался - публично обмарали. Это две большие разницы. Если бы Вы, не публикуясь здесь на сайте (частный Интернет-ресурс), просто послали бы запрос в РКФ - это одно. Вы же поступили несколько иначе, публично спросили с человека. И расклад здесь выходит совсем другой. Если зря спросил с человека - будь добр за это ответить.

Могу зайти с другой стороны. Есть такое понятие, как презумпция невиновности. Пока не доказано, что виноват, человек невиноват. Более того, бремя доказательства - не на человеке, а на том, кто его обвинил.

Какой вариант из двух Вам ближе, тот и выбирайте. Смысл у них один и тот же.

 

Саша, а по порядочному так и делается -- Типа --

 

Вася, кажи, брал мульён или нет. Обчеству интересно. И тут Вася пошел в неодекват. Как хошь, Вася, прежде чем что то предпринять, тебя спрашивали - а ты всех послал.... Теперь не обижайся,,,,,,,,

 

А призумпция здесь вообще не катит - надрывайся и даказывай, когда Зуб на "отстой" ушел.

Есть видео, слова самого Александра, вот за что надо отвечать. Отвечать где ложь а где правда.

 

Иди докажи что Лужков милиардер, когда по бумагам у него старый "москвич" да дачный домик в пригороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот пусть и выгребает.

авторитет зарабатывается годами, а ...

Так он, вроде, не против. Ищет контакты по генанализу. А вот кому платить - я своё мнение высказал.

Но можно просто поболтать. :-)

Изменено пользователем AleksandrB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно аднако получается. Как у кого то ,какие то успехи,Сразу записываем в черный список и начинаем искать ,что нибудь плохое. Или родословная не такая,или подлил крови других пород лаек а вот оказаваеться НОНСЕН крови волком подлил и еше при этом умудрился ЧЕМПИОНОМ МИРА стать.Безобразия ай яй а сей час в лево в права продает от них щенков за миллионы. НАКАЗАТЬ ,ОСРАМИТЬ. Люди понимаешь тут годами корпят породу научно делают А он в тайге без науки лепит там всяких волкоподобных ЗСЛ. -------------- А я ,вот скажу ВАМ правильно делает Зуб. ,во первых доказал на международном уравне Что его собаки лучшии.Во вторых если он прадоёт за большие бабки и у него покупают ,значит заслуженно. мало сей час дураков за гнилой товар больше гроша ни кто не даст. А если у Вас не идут щенки значит ваша вина. В третьих я верю ему .ТАК КАК ЗНАЮ ТАЙГА ФАЛЬША НЕ ЛЮБИТ А ОН ОХОТНИК И ХОРОШИЙ СОБАКОВОД ДО КОСТИ ДО МОЗГА. с Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, чтобы уж совсем было чесно-чесно, решите-ка вопрос с баблом Александру на генетические исследования. То есть делает на свои, естественно, а потом, если результаты в его пользу, вы ему выплачиваете полную компенсацию. На его бы месте я бы и моральную компенсацию запросил, но это его дело.

Чтобы потом не соскочить, те, кто его тут клеймил, соберите денюжку и отдайте на хранение незаинтересованной стороне, допустим, Василию. Мож, кошелёк специальный открыть.

Вот тогда будет по чесноку.

Если Александр сделает офециальные анализы ,с фотками из лаборатории где будет производится забор крови,и аналезы будут на его стороне то лучшей рекламы его питомника и не придумаешь.Даже те кто и не знал кто такой Зубов теперь заинтересовались и теперь главное" кто есть кто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно по первому каналу прошёл фильм Страсти по Чапаю. Там Фурманов угрожает жене влюблённой в Чапаева ,заложу твоего милого и погонят его из партии. На что жена говорит он и без партии мужик,а вот ты... У Зубова такой авторитет,вы его упустили, раньше валить надо было, проглядели. Он один из немногих кто соединил промысел и собаководство и показал Российскую лайку за рубежом.С приставкой или нет а он на всегда будет любим и почитаем тысячами любителей лайки .А гибриды это повод.Зубов устоит он сам себя сделал такие не падают.

Гюльчатай,открой личико! :ph34r_1: Тебя с твоим язвительным -надменным сленгом вычеслить как негра в русской бане :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно аднако получается. Как у кого то ,какие то успехи,Сразу записываем в черный список и начинаем искать ,что нибудь плохое. Или родословная не такая,или подлил крови других пород лаек а вот оказаваеться НОНСЕН крови волком подлил и еше при этом умудрился ЧЕМПИОНОМ МИРА стать.Безобразия ай яй а сей час в лево в права продает от них щенков за миллионы. НАКАЗАТЬ ,ОСРАМИТЬ. Люди понимаешь тут годами корпят породу научно делают А он в тайге без науки лепит там всяких волкоподобных ЗСЛ. -------------- А я ,вот скажу ВАМ правильно делает Зуб. ,во первых доказал на международном уравне Что его собаки лучшии.Во вторых если он прадоёт за большие бабки и у него покупают ,значит заслуженно. мало сей час дураков за гнилой товар больше гроша ни кто не даст. А если у Вас не идут щенки значит ваша вина. В третьих я верю ему .ТАК КАК ЗНАЮ ТАЙГА ФАЛЬША НЕ ЛЮБИТ А ОН ОХОТНИК И ХОРОШИЙ СОБАКОВОД ДО КОСТИ ДО МОЗГА. с Уваж Н Ф

Ой,ненадо тень на плетень наводить ,какие успехи ? Шоу чемпионство ,так он сам писал что ниразу небыл лично на шоу ваставках.Была бы у меня такаяже жена как у Зубова ,желанна до собачьих выставок то и мега чемпионством по системе цацки былабы вся стена завешана.Собаки как собаки не лучше чем у большинства ,умеют продовать и пиарить ,молодцы ! Только кому он мешает? чо черную кошку в темной комноте искать.Сам разрекламировал своих гибридов и сам на дно залег .И что дальше? Отсидется ,а когда солнышко выйдет снова на лужайку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно Николай.Вот нам и пипец

Нам будет этот самый 3,14пец , если мы сами себе, своим родителям и своим детям сделаем анализ ДНК на родство. Вот будет пипец так пипец. А лайками как занимались, так и продолжать заниматься. Без всяких анализов. Так как сделав массовый анализ у наших лаек, придётся аннулировать понятие породы. Вылезет такое......!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,ненадо тень на плетень наводить ,какие успехи ? Шоу чемпионство ,так он сам писал что ниразу небыл лично на шоу ваставках.Была бы у меня такаяже жена как у Зубова ,желанна до собачьих выставок то и мега чемпионством по системе цацки былабы вся стена завешана.Собаки как собаки не лучше чем у большинства ,умеют продовать и пиарить ,молодцы ! Только кому он мешает? чо черную кошку в темной комноте искать.Сам разрекламировал своих гибридов и сам на дно залег .И что дальше? Отсидется ,а когда солнышко выйдет снова на лужайку?

Ну откуда Вы все знаете ,чья жена ,когда ,с кем ,кого возила. ,за что получила. Хуже чем бабка сплетница. отсидится значит молодец.Зачем вступать в пустую полемику. Кроме грязи не чего не услышишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам будет этот самый 3,14пец , если мы сами себе, своим родителям и своим детям сделаем анализ ДНК на родство. Вот будет пипец так пипец. А лайками как занимались, так и продолжать заниматься. Без всяких анализов. Так как сделав массовый анализ у наших лаек, придётся аннулировать понятие породы. Вылезет такое......!

А вылезти может не только у зубова а во всех кто мал малость занимается разведением это также как доказывать что мы чистокровные русские которые прожили 300 лет под монгол татарами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не утрируйте......" любим и почитаем" :ph34r_1: Не знаю где Вы проживаете, а у нас в Приморье таких "Зубовых" по десятку проживает, в каждой отдалённой таёжной деревне.... :ph34r_1: .и занимаются промыслом с неменьшими трудностями....и многие с лайками...., Тарковского пригласить и оператора, режисёра ..........и кино будет не хуже......, кто этим живёт посмотрели этот фильм.....и ничего нового и необычного не увидели,....типо и что это было.....сами этим занимаются.....и при встречах, обсуждая фильм...кумира не увидели...

 

Если между Зубовым и теми, кто проживает в отдалённой таёжной деревне нет ни какой разницы, так давай одного сюда на правилку выдернем. Вдруг тайком гибритизирует, или ещё какой не порядок..... Если разницы нет, давай по глумимся :acute: А Зубов пусть отдохнёт, устал после тайги, а тут такая нервотрёпка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну откуда Вы все знаете ,чья жена ,когда ,с кем ,кого возила. ,за что получила. Хуже чем бабка сплетница. отсидится значит молодец.Зачем вступать в пустую полемику. Кроме грязи не чего не услышишь

Пургу не гони ,мы с Александром в теме про сабанеевку общались он сам расказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...