Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

вот и славненько! :air_kiss:

Доигрались,все вам хиханьки да каканьки :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит..."в тихушку приворовываете плюсики"? Вроде как "плюс" или "минус" - отношение к СКАЗАННОМУ кем либо, или не так? Губановы за несколько лет добились в разведении лаек больше чем ты за всю жизнь....обидно что ли стало? Заметь, они не только растили купленных чужих щенков, но и получили СВОЁ поголовье превосходящее исходный материал....и именно для этого им и нужны те пресловутые "100" лаек, разве можно по другому? Мы видели чего они добились и в лесу и на состязаниях.

По поводу известной экспертизы известной собаки, больше нет ни какого смысла распространяться....замечу только, что мы там были, а ты нет....если всё сложится удачно, увижу я этого кобеля в середине мая, тогда и вернёмся к этому разговору.

 

Дык с плюсиками то все понятно а вот с минусиками не совсем, енто ж удар по репутации а за удар принято отвечать. И когда стоит вопрос - Конкретно обоснуй почему не согласен,? В ответ тишина или общие ничего не значащие фразы. Если не понятно то вопросик это то где вот такой ??? значечек стоит.

Чего добились Губановы? Да я и знать не знаю, я и их то самих не знаю. Но вот ты говоришь что они добились больше чем я за всю жизнь. А ты знаешь чего я добился?

Наверное вы много чего видели и в лесу и на состязаниях, вы наверное так же видели много исходного материала для получения СВОЕЙ сотни превосходных собак, видели в каких условиях он выращивался и натаскивался и вам есть с чем сравнивать. Вы так долго занимаетесь лайками что видели 4 колена предков СВОИХ собак? Или вы считаете СВОИМИ одно, два колена выросшие в СВОЕМ огороде?

Ну вот, по поводу экспертизы воды опять налил. Тебе как эксперту были заданы конкретные вопросы касающиеся основ проведения экспертизы --- ПОСТУЛАТОВ, ПРИНЦИПОВ, ПОНЯТИЙ как хочешь называй, а ты опять были, не были, увижу не увижу. Чего там смотреть? Тебя когда на эксперта учили не сказали разве что старшим в задницу не заглядывают. А ты пытаешься со своей вчера полученной третьей категорией оспорить решение ЭКСПЕРТА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ категории. Ты чего больше его кинологией занимаешься? Больше его собак отсудил? Да и кроме Василича тут уважаемые эксперты свое мнение высказывали и примеры приводили а тебе поХ.. "Увижу кобеля и вернемся к разговору" а чего к нему возвращаться - СЛОВО ЭКСПЕРТА ЗАКОН. Тебя разве этому не учили? А тебя разве не учили тому что эксперт ОБЯЗАН выявлять брак с целью не допущения его в породу? И любое сомнение трактовать в пользу ПОРОДЫ а не собаки. А ты как пионер минусики мне за это лепишь. У тебя чего, амбиции такие болезные, врожденная тупость или финансовый интерес какой супротив очевидного переть?

Думай в следующий раз когда бодаться лезешь а то так весь авторитет свой экспертный растеряешь, как будешь тогда мозг народу засерать своими зверскими собаками.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык с плюсиками то все понятно а вот с минусиками не совсем, енто ж удар по репутации а за удар принято отвечать. И когда стоит вопрос - Конкретно обоснуй почему не согласен,? В ответ тишина или общие ничего не значащие фразы. Если не понятно то вопросик это то где вот такой ??? значечек стоит.

Чего добились Губановы? Да я и знать не знаю, я и их то самих не знаю. Но вот ты говоришь что они добились больше чем я за всю жизнь. А ты знаешь чего я добился?

Наверное вы много чего видели и в лесу и на состязаниях, вы наверное так же видели много исходного материала для получения СВОЕЙ сотни превосходных собак, видели в каких условиях он выращивался и натаскивался и вам есть с чем сравнивать. Вы так долго занимаетесь лайками что видели 4 колена предков СВОИХ собак? Или вы считаете СВОИМИ одно, два колена выросшие в СВОЕМ огороде?

Ну вот, по поводу экспертизы воды опять налил. Тебе как эксперту были заданы конкретные вопросы касающиеся основ проведения экспертизы --- ПОСТУЛАТОВ, ПРИНЦИПОВ, ПОНЯТИЙ как хочешь называй, а ты опять были, не были, увижу не увижу. Чего там смотреть? Тебя когда на эксперта учили не сказали разве что старшим в задницу не заглядывают. А ты пытаешься со своей вчера полученной третьей категорией оспорить решение ЭКСПЕРТА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ категории. Ты чего больше его кинологией занимаешься? Больше его собак отсудил? Да и кроме Василича тут уважаемые эксперты свое мнение высказывали и примеры приводили а тебе поХ.. "Увижу кобеля и вернемся к разговору" а чего к нему возвращаться - СЛОВО ЭКСПЕРТА ЗАКОН. Тебя разве этому не учили? А тебя разве не учили тому что эксперт ОБЯЗАН выявлять брак с целью не допущения его в породу? И любое сомнение трактовать в пользу ПОРОДЫ а не собаки. А ты как пионер минусики мне за это лепишь. У тебя чего, амбиции такие болезные, врожденная тупость или финансовый интерес какой супротив очевидного переть?

Думай в следующий раз когда бодаться лезешь а то так весь авторитет свой экспертный растеряешь, как будешь тогда мозг народу засерать своими зверскими собаками.

В словоблудии с тобой состязаться не собираюсь...ты как все "бывшие" в этом деле спец не превзойдённый. На вопрос по Губановым я ответил, только ты ответ тот принимать (или понимать) не захотел...могу ещё раз сформулировать - люди взяли исходный материал от очень многих производителей и проведя ПЛЕМЕННУЮ работу получили тех собак, что устраивают на охоте в их условиях по необходимым для НИХ видам дичи, получив при этом и очень приличный экстерьер.

По экспертизе...в очередной раз повторяю - не буду обсуждать действия ДРУГОГО эксперта здесь. Вопрос, кстати, ставился совсем в другом плане, без привязке к конкретному человеку - должен или нет эксперт ДОВЕРЯТЬ оценкам собаки поставленным ДО неё (вопрос не про то как кто видит, а про дисквалифицирующие пороки). Ты же как обычно свёл всё к балагану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич! А куды же мой ответик подевался? Фору как то ребяткам давать уже поздно, вылупились они уже.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По экспертизе...в очередной раз повторяю - не буду обсуждать действия ДРУГОГО эксперта здесь. Вопрос, кстати, ставился совсем в другом плане, без привязке к конкретному человеку - должен или нет эксперт ДОВЕРЯТЬ оценкам собаки поставленным ДО неё (вопрос не про то как кто видит, а про дисквалифицирующие пороки). Ты же как обычно свёл всё к балагану.

 

 

А,вот,как раз,Ты-то,и стал обсуждать Мои действия!!!

Доверяй,но-проверяй,(древние говорили),

Я,тебе,и многим говорил:" ...,для Меня,авторитетов,кроме Мишановой Н.Б.-нет,и,я буду судить собак,не,как мне "советуют",а как,я вижу и знаю!

А,если,тебе важно "мнение"ДРУГИХ экспертов,то,и ходи ВСЕГДА в подсудках! А,в ЭКСПЕРТИЗУ собак,-НЕ ЛЕЗЬ! :aggressive:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По экспертизе...в очередной раз повторяю - не буду обсуждать действия ДРУГОГО эксперта здесь. Вопрос, кстати, ставился совсем в другом плане, без привязке к конкретному человеку - должен или нет эксперт ДОВЕРЯТЬ оценкам собаки поставленным ДО неё (вопрос не про то как кто видит, а про дисквалифицирующие пороки). Ты же как обычно свёл всё к балагану.

 

 

А,вот,как раз,Ты-то,и стал обсуждать Мои действия!!!

Доверяй,но-проверяй,(древние говорили),

Я,тебе,и многим говорил:" ...,для Меня,авторитетов,кроме Мишановой Н.Б.-нет,и,я буду судить собак,не,как мне "советуют",а как,я вижу и знаю!

А,если,тебе важно "мнение"ДРУГИХ экспертов,то,и ходи ВСЕГДА в подсудках! А,в ЭКСПЕРТИЗУ собак,-НЕ ЛЕЗЬ! :aggressive:

Привет,Василич, понимаю тебя :ph34r_1: , вот я тоже слюзь,какая-то га.... Опять у меня + спиоперила. Не трать нервы, не стоит оно этого. Всем хорошим не будешь :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Василич, понимаю тебя :ph34r_1: , вот я тоже слюзь,какая-то га.... Опять у меня + спиоперила. Не трать нервы, не стоит оно этого. Всем хорошим не будешь :friends:

Да,плюсики,они,всё фигня! Мне,вон,понавесили,ни за что! А,некоторые,несмотря,на твою "картинку",всё, стараются,ко мне в анус заглянуть! :dash3:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родственнички!!! Добазарились - тему Каракулько закрыли..... :KidRock_06: Вот и всё, не найду кобеля для вязки!!! :aggressive:

Не хрен,было отказывать в вязке Титаевскому кобелю! :superstition: :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич! А куды же мой ответик подевался? Фору как то ребяткам давать уже поздно, вылупились они уже.

С ув.

 

Василий Николаевич!!! Ну так где же мой ответик??? Что, кончилась демократия??? Кончился не зависимый сайт, вместе с не зависимыми экспертами???

 

post-2125-051303800 1302621009_thumb.jpg

post-2125-085474800 1302621099_thumb.jpg

 

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,плюсики,они,всё фигня! Мне,вон,понавесили,ни за что! А,некоторые,несмотря,на твою "картинку",всё, стараются,ко мне в анус заглянуть! :dash3:

 

Дааа уж братец тяжко тебе быть высшим кинологическим разумом! new_russian.gif

Ну не боись, МЫ за тебя!!!

post-2125-090280700 1302621885_thumb.jpg

 

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хрен,было отказывать в вязке Титаевскому кобелю! :superstition: :air_kiss:

Грубо....смело....как всегда с приколом!!! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из другой темы:" Поскольку для всех в этой теме самым главным является не работа собак, а разборки между участниками...её для себя закрываю...можете и дальше "кости перемывать".... "

 

И,между неучастниками тоже! :ph34r_1:

И начал "наезды" на меня,как всегда,-ТЫ! :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Фартовый 767!

Енто,сколько же мне Новиков отвалил бобла,за пиар? :wub:

Неужели бриллиант ,который заработала,его "избиенная" сука,в ломбард заложил? :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому-же,я "постарался убрать" Смолян! :ph34r_1:

 

После долгой зимней спячки, барсук объелся белены. Пора хорошую зверовую Смоленскую лайку на него спустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому-же,я "постарался убрать" Смолян! :ph34r_1:

 

После долгой зимней спячки, барсук объелся белены. Пора хорошую зверовую Смоленскую лайку на него спустить.

 

(К тому-же,я "постарался убрать" Смолян! :ph34r_1: )

 

Кавычки и смайлики,видимо,пишутся для тех,кто понимает юмор. :ph34r_1: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(К тому-же,я "постарался убрать" Смолян! :ph34r_1: )

 

Кавычки и смайлики,видимо,пишутся для тех,кто понимает юмор. :ph34r_1: :hi:

 

Да с юмором все в порядке. Кавычки долго искать .....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с юмором все в порядке. Кавычки долго искать .....................

Не помешало бы поискать, а то ведь это можно расценить как прямую угрозу. :acute: :KidRock_02:

 

После долгой зимней спячки, барсук объелся белены. Пора хорошую зверовую Смоленскую лайку на него спустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этого же человека:" ...и вы мой дорогой себя обезопасили.........Дважды Барсук ВСЕЯ Руси. Почему бы нет. "

Уже страшно стало!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помешало бы поискать, а то ведь это можно расценить как прямую угрозу. :acute: :KidRock_02:

 

( НАШЁЛ ) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Иван мне кажется что тебе пора останвиться.я понимаю задето твое самолюбие и не больше. А эта ситуация не стоит выеденного яйца.чтобы так сокрушаться.бывают у собак как и у людей взлеты и падения это нормально.Ты и так уже своего Эмира успел обозвать Супер производителем(думаю тоже с горяча) тут вообще надо быть по аккуратнее тк твой Эмир ничего еще не показал в потомстве-так какой он тогда супер производитель или как его там?

 

Да вы чего??? САМИ "ВЕЛИКИЕ ЭКСПЕРТЫ" МОСКВИТИНЫ !!!! Объявили что потомки ни что!!! --- В смысле Ч. ни что а вот П,Ч, это ВСЁ!!! Супер производитель это когда мозг у собаки отсутствует а не рабочие дети присутствуют. О как!!! А где уж тут пчеловоду из деревни Забелино разобраться. wink.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы чего??? САМИ "ВЕЛИКИЕ ЭКСПЕРТЫ" МОСКВИТИНЫ !!!! Объявили что потомки ни что!!! --- В смысле Ч. ни что а вот П,Ч, это ВСЁ!!! Супер производитель это когда мозг у собаки отсутствует а не рабочие дети присутствуют. О как!!! А где уж тут пчеловоду из деревни Забелино разобраться.

С ув.

 

Без уважения во флуд. Весна на вас действует. господа. :KidRock_05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы чего??? САМИ "ВЕЛИКИЕ ЭКСПЕРТЫ" МОСКВИТИНЫ !!!! Объявили что потомки ни что!!! --- В смысле Ч. ни что а вот П,Ч, это ВСЁ!!! Супер производитель это когда мозг у собаки отсутствует а не рабочие дети присутствуют. О как!!! А где уж тут пчеловоду из деревни Забелино разобраться.

С ув.

 

Без уважения во флуд. Весна на вас действует. господа. :KidRock_05:

 

 

Да нет Лен не весна действует а ваши умозаключения. И заметь, не я первый эту бодягу затеял а супруг твой. Так что какое уж теперь уважение? Ну да ладно переживем. wink.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы чего??? САМИ "ВЕЛИКИЕ ЭКСПЕРТЫ" МОСКВИТИНЫ !!!! Объявили что потомки ни что!!! --- В смысле Ч. ни что а вот П,Ч, это ВСЁ!!! Супер производитель это когда мозг у собаки отсутствует а не рабочие дети присутствуют. О как!!! А где уж тут пчеловоду из деревни Забелино разобраться.

С ув.

 

Без уважения во флуд. Весна на вас действует. господа.

 

 

Серёж! В этом споре,ты,- не прав! Мне САМ АНДРЕЙ!!! :king: ,говорил:" ... кобель "вылупился" не из чего ...,вряд ли он даст потомство,что либо ,смогущее показать ..." ! (это при расценки его работы во Фрязево по медведю. Третий эксперт был при этом свидетелем. Фамилию эксперта называть,пока поостерегусь,т.к. "семья" итак запрещает ему "рот раскрывать",хотя ты знаешь,кто в комиссии был третьим экспертом.)

:hi:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этого же человека:" ...и вы мой дорогой себя обезопасили.........Дважды Барсук ВСЕЯ Руси. Почему бы нет. "

Уже страшно стало!!! :wub:

 

Смолян подвинули, Ивана Русского засудили, Просматривается рука Тель Авива . :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...