Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

наталь Вы когда пишите,идет Лось,добовляйте лесной лось,а-то ведь эти ваши Мыколы сгноят яго :an06: :eat_67:

Меня вобще-то Светлана зовут :ph34r_1:

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияnat-karakulko (02 марта 2011 - 10:34) писал:

резюме - в личку! ИзображениеИзображение

кто пешком - опять же вне конкурса!Изображение

Мужчины после 50 - без очереди!Изображение

 

ТАК , их-желторотых! :air_kiss:

 

Это она в смысле - кому за 50 проходите мимо, не задерживайтесь. :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вобще-то Светлана зовут :ph34r_1:

да я уже заметел, :hi: но вы писали про духи и помаду которые хочет каракулька,вот я ей и написал,Светлана извените :umnik2: :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё просто! Идет лось :an06: , почуил благовония (духи), на запах пошел, выходит, а там стоит Каракулька-красотулька :angel: в модной одежде, урашениях, с макияжем, да еще и с цветами!!! Сразу упадет замертво :icon12: от красоты такой неземной!!! А мужу тоже польза - патрон сэкономил... :megalol: :megalol: :megalol:

:aggressive: Ты чему учешь? :acute: Вот как надобно! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это она в смысле - кому за 50 проходите мимо, не задерживайтесь. :z_5:

ну наконец-то,а то эти Мыколы тута наезжают, я думаю шо да,но они читают-то так как им бы этого хотелось :Laie_93:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уже заметел, :hi: но вы писали про духи и помаду которые хочет каракулька,вот я ей и написал,Светлана извените :umnik2: :king:

Но, про лося то я... :sorry:

Извиняю :KidRock_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:aggressive: Ты чему учешь? :acute: Вот как надобно! :air_kiss:

Ну вот,Лось пришел,старики в бега :megalol: :use_search: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, никогда не понимал. :KidRock_07: :z_6:

все пропали :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,Лось пришел,старики в бега :megalol: :use_search: :megalol:

Ну вот, всегда они так! :sorry: Пока меня нет - орлы, а как приду - так они бежать сразу. :z_3: Ну да ладно - прощаю! :KidRock_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю... тут все собачаться... кто за РОРС, кто за РФОС, у кого клубная, у кого региональная или межрегиональная, чемпионство, призы и .тд.

Главное что? Блондинок побольше собрать и ящик водки прихватить, вот и получится отличная выставка и обоснованный повод :z_1: :z_1: :z_1: !!! :megalol: :megalol:

Тогда все возрастные группы подтянутся, включая зонарно-седых... :thumbsup: :z_3:

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю... тут все собачаться... кто за РОРС, кто за РФОС, у кого клубная, у кого региональная или межрегиональная, чемпионство, призы и .тд.

Главное что? Блондинок побольше собрать и ящик водки прихватить, вот и получится отличная выставка и обоснованный повод :z_1: :z_1: :z_1: !!! :megalol: :megalol:

ещеб,Банька на колесах не помешала и все точно бы удалось :kiss3:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещеб,Банька на колесах не помешала и все точно бы удалось :kiss3:

Ну, организаторы!!! Дерзайте!!! Рецепт выставки с огромным количеством собак найден!!!

Дело за банькой!!! А то, понимаешь, чемпионством каким-то заманивают... :biggrinsanta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий! А почему ты безоговорочно веришь Шевченко и веришь Кузиной? Мне Марина Георгиевна так же говорила про выговор вынесенный в частности Шевченко С.А.

Документ :z_9: :rtfm: , подтверждающий Ваши слова, опубликуйте пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю... тут все собачаться... кто за РОРС, кто за РФОС, у кого клубная, у кого региональная или межрегиональная, чемпионство, призы и .тд.

Главное что? Блондинок побольше собрать и ящик водки прихватить, вот и получится отличная выставка и обоснованный повод :z_1: :z_1: :z_1: !!! :megalol: :megalol:

Тогда все возрастные группы подтянутся, включая зонарно-седых... :thumbsup: :z_3:

 

одобряю acute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! Успокойтесь!

Всё судится по одним и тем же правилам. Оценки экстерьера, бонитировочные баллы - всё то же самое. Весь сыр-бор из-за двух классов: первый и элита. Максимум, что вправе сделать кто-то - это не признать эти классы. Эксперты судят по Положению к конкретной выставке. За что им объявлять выговор?

Где разум, где логика? Дело выеденного яйца не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобряю acute.gif

Тады, я думаю, одним днем в ,как дедушка Борсук мне сказал про 13 число , не закончится ;) даже предположить страшно на сколько это затянется :drinks:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады, я думаю, одним днем в ,как дедушка Борсук мне сказал про 13 число , не закончится ;) даже предположить страшно на сколько это затянется :drinks:

 

Вот-вот! есть над чем поразмыслить...umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! есть над чем поразмыслить...umnik2.gif

Одними, шортиками, не обойдешься. :superstition: С собой целый чемодан тащить надо будет :ph34r_1: хотя ведь Мыколы, точно напьются. Ну мы с Лосем заценим, точно :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одними, шортиками, не обойдешься. :superstition: С собой целый чемодан тащить надо будет :ph34r_1: хотя ведь Мыколы, точно напьются. Ну мы с Лосем заценим, точно :friends:

 

ЗИМОЙ - шортики???

Шароварыkiss3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, был бы трах тибедох тибедох,я бы и тех и ту к себе притарабанил бы :bomb_phone:

 

У меня слов нет! an04.gifпрям эротические фантазии какие-то....dog.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слов нет! an04.gifпрям эротические фантазии какие-то....dog.gif

Я вот када за Баньку говорил так этот смайлик и не решился воткнуть,думал не правельно поймут, а оказываются шо все свои все-таки сменю имя и в клуб запишусь :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черноиванов, Шевченко получили выговор

Петухов дисквалифицирован

Зачем мне вводить пользователей в заблуждение, а за документальным потверждением попробуйте обратиться все к той же Кузиной М.Г. не думаю что она вам откажет.

 

Господа эксперты, читающие эти строки! Будьте осторожны. У нас появился "безвоздмездный стукачок", который каждый Ваш шаг преподносит г-же Кузиной в виде бумаги (в черную папку), при проверке документов на ВПКОС. Лучше задержите ринг или испытания, проверьте каждую цифру и букву в том, что Вы написали, иначе это может обернуться против Вас (в лучшем случае, нареканием, в худшем - выговором). Причем, отслеживаться будут только неугодные эксперты, а тем с кем стукачки в хороших отношениях, бояться нечего. Я точно знаю, когда такая бумага легла на стол (в папку), когда своим кобелем повязала суку с отсутствием премоляров (вот только странно то, что о другой собачке - кобеле, дающем иногда очень большую неполнозубость, но успешно перевязавшего достаточно большое поголовье сук, они умалчивают). Второй звоночек был после Удмуртской выставки, когда г-жа Москвитина обвинила меня в том, что я пробонитировала полу-волка с документами западносибирской лайки (уверена, что докладная лежит все так же в "черной папочке"). Я постаралась объяснить позицию и про выданный документ и про то, что собачка (согласно бонитировке за происхождение) не поднимется выше II племенного класса, но, думаю, что просто лично Шевченко некоторым спокойно жить мешает. А завтра, после разговора с одним человеком, может еще что-нибудь добавлю!

Без обиды, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решайся , Наталья! Может гусиную "лежанку" с подогревом подарят?!!

наталь, :Laie_93: не нужна ни какая засидка,не верь ни кому даже Мыколам,надо просто места знать. я вот без засидок всяких :hunter: :avt03:

post-2097-031316900 1299082097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может обернуться против Вас (в лучшем случае, нареканием, в худшем - выговором).

Снова не пойму. Нарекание, выговор.... Что это? По мне, так хоть медвепут выговор объявит. что от того? У эксперта только два пути - либо приглашают(просят) провести экспертизу, либо не приглашают. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...