Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Веричева Бориса!
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

 

Максим, я думал ты хоть что то скажешь. Но видно правда "глаз порезала"

 

 

 

Реально троллинг!

Изменено пользователем MAX-тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть тролит) мы ему пищу не дадим) 

 

Всё только обещаешь только слов своих не держишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально троллинг!

 

Сначала прочитай что такое троллинг.

А ещё посмотри - кто кого провоцирует на ответные действия. Почитай сообщение выше твоего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала прочитай что такое троллинг.

А ещё посмотри - кто кого провоцирует на ответные действия. Почитай сообщение выше твоего.

Почитал, поэтому так и написал! Не прикрытый призыв посраться, с Вашей стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый FUR-HANTER! Специально для Вас из Википедии:


  • Тро́ллинг — форма социальной провокации в сетевой коммуникации, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение,провокация и подстрекательство — то есть сознательный обманклевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой пост? - в котором обсуждались публично действия модератора? тем самым нарушались правила форума?

на форуме два Максима Синцова..один модератор...другой заводчик красивых собак.....И как только  дело доходит до рабочих качеств красивых собак...в душе заводчика Синцова просыпается модератор Синцов...действия которого обсуждать нельзя..по правилами форума :t142033:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме два Максима Синцова..один модератор...другой заводчик красивых собак.....И как только  дело доходит до рабочих качеств красивых собак...в душе заводчика Синцова просыпается модератор Синцов...действия которого обсуждать нельзя..по правилами форума :t142033:

В точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый FUR-HANTER! Специально для Вас из Википедии:

  • Тро́ллинг — форма социальной провокации в сетевой коммуникации, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение,провокация и подстрекательство — то есть сознательный обманклевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям

 

Я и не сомневался что ни чего не увидишь....Объясню тебе на пальцах.

Если не поймёшь - будит лучше чтоб ты меня вообще больше не замечал. Мне то же не хочется общаться с людьми, которые не хотят видеть очевидного, только по тому чтоб не упасть в глазах земляка.

 

Начнём -

Тихо - мирно общался со "Стефаном" и Денисом, ни кого не трогал...

не поверю что человек открыв тему про своих питомцев не сфоткал бы их на трофее -даже если этот трофей не их заслуга.

У меня их целая гора (в смысле чужих трофеев) - и не одного  фото....это не аргумент.

Но  фото на чужих трофеях (в сети)полно, про это знают только их  хозяева и ни кому не скажут.

Согласен .

С чем вы Денис согласны ? Чудны дела твои господи ???

 Я хоть и в "оппозиции", но поддержу Дениса в том,,,.что он не делает фото своих собак на чужих трофеях, так же как и я.

И он со мной в ЭТОМ  согласен.

И тут влазит твой земляк с ложными обвинениями (я это так расцениваю), и желанием хоть как то зацепить и отметиться.

Видимо именно по этой причине ты Андрей и невыкладываешь  вообще никаких фото.   

 

И заметь - не иначе как провокацией это назвать нельзя.

Так же заметь - это попадает под п.4 правил форума...

- с целью введения в заблуждение других участников Форума;

- с целью нанесения ущерба другим участникам Форума;

Земляк твой,,,своим сообщением вводит пользователей в заблуждение. Так как на форуме есть 3 темы по моим собакам и потомкам.

В них и фото и видео предостаточно.

И выставляя на всеобщее обозрение ложную информацию, этим наносит мне моральный ущерб как участнику форума.

Потому что мне очень неприятно и надоело читать ложные высказывания,  оправдываться в том чего не совершал, отвечать на бесконечные подковырки, и обвинения в троллинге.

 

Видишь, теперь уже как бы перед тобой оправдываюсь... Надоело.

Эта информация будит доведена до гл. АДМИНА. Решения пусть он принимает.

 

p.s. Вы с земляком сами этого захотели, я вас не трогал.  Пора это прекратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме два Максима Синцова..один модератор...другой заводчик красивых собак.....И как только  дело доходит до рабочих качеств красивых собак...в душе заводчика Синцова просыпается модератор Синцов...действия которого обсуждать нельзя..по правилами форума :t142033:

 

Сегодня плюсы кончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны смотрю, так и цепляетесь друг к другу: MAX-тюмень, Синцов Максим, FUR-HUNTER

А что без этого общаться никак нельзя например о собаках?

У вас же покажи и докажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны смотрю, так и цепляетесь друг к другу: MAX-тюмень, Синцов Максим, FUR-HUNTER

А что без этого общаться никак нельзя например о собаках?

У вас же покажи и докажи.

 

Так о собаках и общались,,, пока  ИХ там рядом не было,,,,,,ещё кто кого цепляет, смотрите внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ринге РОРС только что прошли первыми, (как раз в таком как ты мечтаешь) вот теперь дело за Всемирной))

attachicon.gifpost-496-0-92313700-1454687627.jpg

attachicon.gifpost-600-0-63460300-1454750740.jpg - по этой родословной сестры РЕЯ (который первый прошёл) ты увидишь, что большую долю "кровей" в этой селекции составили собачки Окуловского Петра Николаевича (к которым ты так не равнодушен))) Твоя Цитата: Окуловских мне и за даром не надо.

П.С. А Я вот с низким поклоном к Николаичу за его 50ти летнюю селекцию! - Во всех теперешних собаках нашего питомника течёт кровь его АТОСА и Чо-и

А вы всю эту селекцию коту под хвост пустили приливая кровь волков!  Так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо внести маленькую ясность по собакам в этой родословной.Здесь присутствует еще и волчья кровь,по Бизону есть ролик все ясно,дальше Лая с туруханского края гибрид третьего поколения,теперь владелец М.Овчаренко.В отличии от тебя Саша Велес честно разводит гибридов,и продает щенков От Лаи как гибридов волка в разном сочетании.У тебе Лая записана как ЗСЛ,тоесть родословная поддельная.Читайте здесь:http://volkosob.ru/index.php?/topic/2765-  http://volkosob.ru/index.php?/topic/2545-%d0%bd%d0%b0%d1%88-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d1%8d%d0%bd%d0%b4-%d0%b2-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b4%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bc%d1%8c%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%8c/page__view__findpost__p__5666  http://volkosob.ru/index.php?/topic/2767-%d0%be%d1%85%d0%be%d1%82%d0%b0-%d1%81-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d1%8d%d0%bd%d0%b4%d0%be%d0%bc-%d0%bd%d0%b0-%d0%bb%d0%be%d1%81%d1%8f-%d0%b8-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d1%83%d0%ba%d0%b0/page__view__findpost__p__5933

Александр Федорович, опять игнорируете неудобные для вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Александр Федорович, опять игнорируете неудобные для вас вопросы?

уже несколько лет одни и теже вопросы , Вам не надоело ребята???? Я узнавал он кровь волка откачал давно уже осталась кровь только чистых ЛЗС!!!!! Так что можно не переживать, и спать спокойно!!!!!!! Изменено пользователем Danilkin1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы всю эту селекцию коту под хвост пустили приливая кровь волков!  Так получается?

У себя посмотрите, только не в бумажки. Поговорите с владельцами что в родословной есть, может кто поведает тайну кто на самом деле там.

Если например Бубу официально в породу пустили, то вот для примера Верка, как бы родоночальник (тема так называется), а ни в одних доках нет. Я во всяком случае не встречал. В одной теме правда появились  от Клуба Ермак, Шевченко по моему судила, одна из Справок публиковалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Федорович, опять игнорируете неудобные для вас вопросы?

Роман, а где ты там вопрос разглядел? : Там помоему даны ссылки на сайт Велеса и ничего более :nono: Во всяком случае я не настолько ослеп чтобы не разглядеть там вопросительного знака :umnik2:

Надо внести маленькую ясность по собакам в этой родословной.Здесь присутствует еще и волчья кровь,по Бизону есть ролик все ясно,дальше Лая с туруханского края гибрид третьего поколения,теперь владелец М.Овчаренко.В отличии от тебя Саша Велес честно разводит гибридов,и продает щенков От Лаи как гибридов волка в разном сочетании.У тебе Лая записана как ЗСЛ,тоесть родословная поддельная.Читайте здесь:http://volkosob.ru/i...hp?/topic/2765-  http://volkosob.ru/i...ndpost__p__5666 http://volkosob.ru/i...ndpost__p__5933

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, а где ты там вопрос разглядел? : Там помоему даны ссылки на сайт Велеса и ничего более :nono: Во всяком случае я не настолько ослеп чтобы не разглядеть там вопросительного знака :umnik2:

Ну как... же даже не прокомментировали! На вас не похоже!  Так все же Лая с ТК гибрид или нет? Тут вы говорите что ЗСл она, а на сайте у Велеса вы же пишете что она гибрид! На ютубе есть видео Овчаренко где написано, что она гибрид-   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже несколько лет одни и теже вопросы , Вам не надоело ребята???? Я узнавал он кровь волка откачал давно уже осталась кровь только чистых ЛЗС!!!!! Так что можно не переживать, и спать спокойно!!!!!!!

Дима, Буткевич Виталий Федотович - заводчик БИЗОНА и БОГИНИ доказал мне и остальным неверующим анализом ДНК на присутствие волчьей крови (делал в канаде) результат отрицательный! И потому я теперь не в праве утверждать что Бизон и все его многочисленные потомки гибриды какого либо поколения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 На ютубе есть видео Овчаренко где написано, что она гибрид-   

 

Роман, ты что тупой или прикидываешься??? Я тебе в "сотый" раз говорю что ЛАЯ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ имеет чистокровное происхождение - посмотри в базе Тарасюк.   А ЛАЯ Овчаренко - она же (ЛАЙКА) у него - у Миши гибрид (F-3) :t1101:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что тупой или прикидываешься??? Я тебе в "сотый" раз говорю что ЛАЯ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ имеет чистокровное происхождение - посмотри в базе Тарасюк

Ты че так разговариваешь, дядя? Тише маленько будь! Сам накосячил, а я тупой! Если несколько лет к тебе одни и те же вопросы, так что не выложить тут "тест канадский"? Я еще раз говорю, даже если и каким то чудом Бизон и оказался не гибрид, но на момент вязок с твоими суками ты был уверен что это гибрид, но ты  состряпал документы ЗСЛ! Это как так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че так разговариваешь, дядя? Тише маленько будь! Сам накосячил, а я тупой! Если несколько лет к тебе одни и те же вопросы, так что не выложить тут "тест канадский"? Я еще раз говорю, даже если и каким то чудом Бизон и оказался не гибрид, но на момент вязок с твоими суками ты был уверен что это гибрид, но ты  состряпал документы ЗСЛ! Это как так? 

Да с какими жена привезла их - однопомётников БИЗОНа и Богиню с такими и продавали!!! и нахрена мне было их менять? и писать там волков сам не зная точно где они были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но ты  состряпал документы ЗСЛ!

Это как так? 

За эти слова отвечать в суде будешь? или по мужицки при встрече разберёмся?? - если не извинишься!!!

П.С. А тест смотри хорошо мою тему и найдёшь,,, я думаю- со второй попытки??

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k@det, 12 Feb 2016 - 23:18, написал:snapback.png

 

Цитата

но ты  состряпал документы ЗСЛ!

Жду извинений за эти слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на этом фото нашёл в Моём мире (они ещё щенками были) и даже кончик хвоста у БИЗОНа ещё чёрный был)))

post-2500-0-43647600-1455302647.jpg

 Вот текст у фото в моём мире:Александр Зубов

загружено 29.09.2009
Стая с Туруханского края (Люча, Богиня, Дар С Тур. Кр.,Тукан,Витас С Тур. Кр.,Бизон,О-я, Пуля.)
Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...