Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

А чего тут поразительного.Александр Фёдорович проводит пол жизни со своими помощниками и общается с ними ТЕТ-на-ТЕТ,отсюда и воспитание.

Да, и я как многодетная мать могу с точность утверждать, что у них семья тоже многодетная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята читайте историю.Будующее за частными питомниками(кооперативы- где они сейчас?????)Всё что у вас сейчас есть отнимет частная монополия, а вас размажут и перешагнут как через промежуточное звено.Вы и сейчас уже задыхаетесь,только боитесь в этом сознаться.Лаек на плодили столько,что цены на них в разы упадут,а кормить частное хозяйство становится всё труднее и мытарней.В связи с тем что охота становится всё труднее не только в промысловых районах(прибыль практически не приносит,так концы с концами свести),а в центральных становится развлечением только для обеспеченных граждан,спрос на лаек естественно упадёт.Не нужно столько!!!!!!!! Поэтому появятся монопольные центры,но у кого они появятся????????Так что вся война здесь и и бахвальство пустой звук,лучше подумали бы о другом,как бороться с монополией(частной),а это скоро придёт и в собаководство.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть к примеру Максиму позвонит (дешевле будит) - он откроет.

У Максима в инструментах модератора нет возможности открывать темы, он может только закрывать, редактировать, и переносить  :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уравновешенность это у нее в генах, вы свою "посылкой" получали, а я за своими ездила сама, и видела собак питомника, и меня поразила уравновешенность и воспитанность собак )))

Нет, не посылкой. Наталья ехала со щенками на поезде, сама их привезла с "приключениями" до Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята читайте историю.Будующее за частными питомниками(кооперативы- где они сейчас?????)Всё что у вас сейчас есть отнимет частная монополия, а вас размажут и перешагнут как через промежуточное звено.Вы и сейчас уже задыхаетесь,только боитесь в этом сознаться.Лаек на плодили столько,что цены на них в разы упадут,а кормить частное хозяйство становится всё труднее и мытарней.В связи с тем что охота становится всё труднее не только в промысловых районах(прибыль практически не приносит,так концы с концами свести),а в центральных становится развлечением только для обеспеченных граждан,спрос на лаек естественно упадёт.Не нужно столько!!!!!!!! Поэтому появятся монопольные центры,но у кого они появятся????????Так что вся война здесь и и бахвальство пустой звук,лучше подумали бы о другом,как бороться с монополией(частной),а это скоро придёт и в собаководство.Однако.

 

Олег, здесь тема про клички. Поясните, пожалуйста, про чью и какую лаечную монополию вы говорите. Можно в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, и думаю, что многие со мной согласятся, что Александра и питомник "С ТУруханского края" этими действиями опускают "ниже плинтуса" , ведь это тема не только Александра, но и нас у кого собаки с заводской приставкой "С ТУруханского края", и потомков собак вышедших из этого питомника! Так, что если "Мужик сказал" то пусть он это и сделает, если он отвечает за свои слова!

 

Проще простого,позвонить Зубову,или провести следствие,однако :nono: ...

 

Прежде всего, как Вы говорите "ниже плинтуса", его опустила Наталья, начав писать под его ником. Её никто не заставлял.

Наоборот, лично я несколько раз предлагал ей зарегистрироваться под своим именем и писать. Что позже она и сделала.

И флейм в теме был раздут не без её участия,,,,,,,,

И Вы, отвечая на мой пост даже его не прочитали, или про игнорировали.

Но мне не сложно, я повторю -- И откуда допустим, модераторы или гл. Админ знают, кто вошел под ником "Зуб" ? Может опять Наталья,,,,,,,Звонок или письмо в личку снимут все вопросы.

 

Шане,,,,,

А оно мне надо Зубову звонить ? Тем более какое то следствие проводить,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Максима в инструментах модератора нет возможности открывать темы, он может только закрывать, редактировать, и переносить  :ph34r_1:

:t23126: "Казнить, нельзя помиловать!" Право "казнить" дали, а "помиловать" нет  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Максима в инструментах модератора нет возможности открывать темы, он может только закрывать, редактировать, и переносить  :ph34r_1:

 

У нас с тобой абсолютно одинаковые права.

Зайди в "собаки пользователей" или в "продажи", там закрытых тем побольше, на против каждой темы есть квадратик, 

ставь галочку,,,,,,,в закрытой теме появится- открыть, в открытой - закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:t23126: "Казнить, нельзя помиловать!" Право "казнить" дали, а "помиловать" нет  :acute:

 

Не ёрничайте, права одинаковые,,,,,,,,

Но не думайте, что Максим побежит тему открывать не удостоверившись что именно Александр просит открыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот, лично я несколько раз предлагал ей зарегистрироваться под своим именем и писать. Что позже она и сделала.

 Вы, отвечая на мой пост даже его не прочитали, или про игнорировали.

Но мне не сложно, я повторю -- И откуда допустим, модераторы или гл. Админ знают, кто вошел под ником "Зуб" ? Может опять Наталья,,,,,,,Звонок или письмо в личку снимут все вопросы.

Если Вы внимательно следили за темой у нее просто не получалось зарегистрироваться (не все ассы в компьтерном деле)

Извините, но это проигнорированы слова сказанные администратором и повторены Вами, мне тоже не трудно повторить:

 

Поэтому могу временно закрыть тему, чтобы не развивать в этом направлении и она не переросла во взаимные упреки и оскорбления. После доступа к инет Зубова А. я ее открою для его постов.

 

А позвонить, как Вы сказали, он мог и из леса, так, что нужно хоть как-то отвечать за свои слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ёрничайте, права одинаковые,,,,,,,,

Но не думайте, что Максим побежит тему открывать не удостоверившись что именно Александр просит открыть тему.

А зачем бежать открывать, иначе другие темы опять окажутся в хвосте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый господин vint! Я понимаю, что Вы скрытый пользователь! Но Вы ведь сказали (написали), но почему не сделали?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем бежать открывать, иначе другие темы опять окажутся в хвосте)

 

Предлагаете не открывать ? Как скажите,,,,,,,, :t139050:

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаете не открывать ? Как скажите,,,,,,,,

Я Вам уже ответила

 

ведь это тема не только Александра, но и нас у кого собаки с заводской приставкой "С ТУруханского края", и потомков собак вышедших из этого питомника! Так, что если "Мужик сказал" то пусть он это и сделает, если он отвечает за свои слова!

А то получается какой-то детский сад( ЕСЛИ СКАЗАЛИ, ЧТО ОТКРОЕТЕ, ТАК ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОИ СЛОВА, И ОТКРЫВАЙТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет смотрю за прогнозами н Демуры,  не в бровь а в глаз.

Российский экономист Степан Демура сообщил в интервью телеканалу РБК, что в ближайшее время США вынуждены будут значительно увеличить экпорт нефти. Основная причина такой ситуации – сильное перепроизводство на внутреннем рынке в америке, что привело к тому, что хранилища в США уже заполнены под завязку. В долгосрочной перспективе цена на нефть, после длительного периода колебаний, упадет до 12 долларов за баррель. По прогнозам экономиста это может произойти в 2016 году. В 2015 году Демура оценивает максимальное падение нефти до 30-32 долларов за баррель. “Кроме того, технология плазменного разрыва пласта резко удешевляет стоимость добычи сланцевой нефти. ” – добавил он.

Также экономист считает, что сейчас идеальное время покупать доллары, перед дальнейшей девальвацией рубля.

https://www.youtube.com/watch?v=wfu5nCXr_8w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с тобой абсолютно одинаковые права.

Зайди в "собаки пользователей" или в "продажи", там закрытых тем побольше, на против каждой темы есть квадратик, 

ставь галочку,,,,,,,в закрытой теме появится- открыть, в открытой - закрыть.

Ну как бы не лузер) админю и модерю лет 10 на различных форумах.

 

нет у меня ,Андрей, тут возможности открытия закрытых тем

 

post-2734-0-97033900-1425980288_thumb.jpg

 

post-2734-0-11758800-1425980304_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы сами перевели тему КЛИЧКИ.в МОИ СОБАКИ ЛУЧШЕ.Или какая цена собаки????? Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаете не открывать ? Как скажите,,,,,,,, :t139050:

Умнее не придумаешь!!! :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни буква в кличке, не стоимость щенков не являются для меня мотивацией. Лично для меня лайководство не является бизнесом.  Никогда не говорил, что мои собаки лучше. Занимаюсь породой ЗСЛ, охочусь с лайками и посещаю мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наташа, читайте внимательно и вдумчиво данный ресурс, и вспомните как вы мне собаку с огромными косяками доставляли до Москвы.

Кличку я сам дал собаке и не жалею. Практически на все буквы алфавита существует много прекрасных кличек. Естественно если не впадать в крайность как наши некоторые форумчане, предлагая Ё, Й, Щ,Ъ,Ы,Ь.

Женя, хоть у тебя и "зуб" на меня :new_russian:  - и ты об этом сам уже раструбил на других сайтах и учишь меня как не хорошо держать щенков, или "собак в чистом поле"- ссылки ниже поставлю,

 но,,, я тебе всё таки напомню, - что слаб ты как мужик - на язык: пост № 66 - https://dogexpert.ru/forums/topic/1943/page-4 - где ты итак относительно развёрнуто рассказал интернет пользователям о "косяках" моей супруги :acute:  А в конце (недавно закрытой) моей темы начал учить меня как первоклассника "чистописанию" правильному содержанию щенков и взрослых собак :acute:  Поверь, я держу собак. практически с рождения))) (точнее как только родители стали отпускать одного с бидончиком каши - в собачьи вольеры на другом конце города где мы тогда держали гончих. То есть более 45лет опыта содержания разных охотничьих :t0436: собак! а ты вдруг решил поучить меня в моей теме? 

https://dogexpert.ru/forums/topic/6118/page-23 посты 448 и 452 :new_russian: - решил поучить "отца" "любовью заниматься" - предлагая посмотреть какие ты вольеры отгрохал для своих собак? или всё же побравировать своими возможностями в строительстве?? - ОТВЕТ: если последнее?- то да, - в своих денежных возможностях значительно видимо проигрываю и мериться с тобой "кошельками" не собираюсь, а вот ролик  (свежий после выхода) я для тебя снял  http://www.youtube.com/watch?v=3er2pJy7xCc

 

Содержим так Женя. - как нам позволяет наш семейный бюджет (то есть как можем)складывающийся всего из двух составляющих: ОХОТ-ПРОМЫСЕЛ , содержание ЛЗС РЕАЛИЗАЦИЯ щенков от них. По этому каждому своё и каждый получит по заслугам своим  и каждый в ответе за то, что оставил после себя!  И только наши потомки нас оценят, рассудят, если есть за что - покритикуют...

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, здравствуй! Это ты или твой призрак по просторам интернета ходит, а то уже в некоторых темах говорят, что это не ты :c0305: Извините, что малость не по теме  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже планировал в будущем открыть тему про своих щенков, т.к. моя сука должна скоро ощениться (повязана с кобелем от собак П.Н.), но сдается мне не стоит этого делать глядя на нездоровый ажиотаж вокруг собак П.Н.

Вам Денис пожелаю терпения и удачи в воспитании щенков.

Это надо делать!! обязательно надо!надо показать и доказать ,крестьянам и лохам,как выразился один член форума,на кого надо равняться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, я уверен, что ваши щенки самые лучшие, и вам очень хочется рассказать о них в своей теме. Я считаю что мои собаки обыкновенные от определенного заводчика, конкретной линии. И тут я даю информацию о том как они растут и развиваются. Рассказываю все от и до, все победы и поражения. Чтобы показать кто они собаки Окуловского П.Н. Кому интересно и полезно, тот читает. С вашей стороны не корректно называть собак других пользователей "крестьянскими собаками", это не уважение. Считаю не правильным развивать эту тему в оскарбительном ключе по отношению ко мне, другим пользователям форума и собакам. Спасибо за понимание.

Денис не бери близко к сердцу,прикинь они еще не вы росли, а люди уже кипятком писают представляешь  когда начнут охотиться и дипломы получать,их инфаркт схватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо делать!! обязательно надо!надо показать и доказать ,крестьянам и лохам,как выразился один член форума,на кого надо равняться!

Я тоже столкнулась с доброжелателями, которые сначала в личку дружбу предлагают, а потом грязью поливают, вместо того, чтобы спокойным тоном что-либо объяснить, мои собаки тоже не один раз были, как "красная тряпка" для быка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже столкнулась с доброжелателями, которые сначала в личку дружбу предлагают, а потом грязью поливают, вместо того, чтобы спокойным тоном что-либо объяснить, мои собаки тоже не один раз были, как "красная тряпка" для быка)

Поверте ,хороших людей больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...