Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Вот он бардак во всей своей красе ............... Извините, господа ,но это так!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И причем тут Десятова Татьяна ,господа эксперты  помет не осмотрен -доки есть ,все молчат ,прячем тело жирное в утесах ....Горький.Щенки может они  супер  честь  хвала заводчикам ,но почему технично съезжают  с темы,как был задан вопрос , можно идти в обход ,значит давайте всем сделаем льготу с расстоянием более 1000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И причем тут Десятова Татьяна ,господа эксперты  помет не осмотрен -доки есть ,все молчат ,прячем тело жирное в утесах ..

при чём здесь эксперты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей (FUR-HUNTER), а тебе как модератору не кажется, что давно уже пора почистить тему от посторонних людей и сообщений?

Что здесь делает dizel со своими гончими в бабочках? Он что, лично присутствовал при "неосмотре" щенков? Ни Елена, ни ее щенки, ни даже я не имеем никакого отношения к его проблемам с кинологами.

Татьяна Десятова уже тащит в эту тему каких-то охотников, которым она не хочет помочь с оформлением их западносибирских щенков. Какое все это имеет отношение к ДАННОЙ теме о продаже щенков карело-финской лайки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей (FUR-HUNTER), а тебе как модератору не кажется, что давно уже пора почистить тему от посторонних людей и сообщений?

Что здесь делает dizel со своими гончими в бабочках? Он что, лично присутствовал при "неосмотре" щенков? Ни Елена, ни ее щенки, ни даже я не имеем никакого отношения к его проблемам с кинологами.

Татьяна Десятова уже тащит в эту тему каких-то охотников, которым она не хочет помочь с оформлением их западносибирских щенков. Какое все это имеет отношение к ДАННОЙ теме о продаже щенков карело-финской лайки?

Да, между девчёнками получилась легкая ссора, и не только между ними, есть ещё кое кто, типа дизеля и т.д. На мой взгляд, профессиональный уровень Татьяны Десятовой и Татьяны Фарафоновой одинаково высок, но в своих вопросах, по ЛВС или КФЛ. Однако, очевидно, что нет проблемы в доверии по вопросу осмотра щенков в данном случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей (FUR-HUNTER), а тебе как модератору не кажется, что давно уже пора почистить тему от посторонних людей и сообщений?

Что здесь делает dizel со своими гончими в бабочках? Он что, лично присутствовал при "неосмотре" щенков? 

И с такими высказываниями  что здесь делает dizel я что к вам дамой пришел ? или уже не знаете как  избавится от того что задают резонные ,прямые вопросы,почистите тему от посторонних ,так щенков продавайте в личке,чтоб не видели все  остальные пользователи ваши махинации,  косячите  господа эксперты нарушаете положения сами а от других требуете по букве закона ,не выйдет бардак такой и будет и по две щенячки  с разными номерами на одну собаку и левые доки и тд.и тп  так все и будет вы и даете эту почву для роста нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема об методах идентификации собак серьезная...непонятно почему во флейме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема об методах идентификации собак серьезная...непонятно почему во флейме.

Ваше замечание совершенно справедливо. Часть сообщений перенес в тему Обязательность клейма.

https://dogexpert.ru/forums/topic/2426/page-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну покажите ЛЗС ,какой она должна быть?

 

Я всегда говорил - эталона ЗСЛ нет.

Да же если взять первую собаку с любого ринга, с любой Всероссийской или Монопородной,,,,,,,,,,,у неё будут недостатки.

Я например импонирую  Свердловскому типу собак,,,,,,,,,

Вот этих считаю одними  из лучших представителей,,,,,,,,,

post-2278-0-70339600-1422642888.jpg

post-2278-0-77854100-1422642897.jpg

post-2278-0-14748400-1422642908.jpg

post-2278-0-68325800-1422642937.jpg

post-2278-0-58541400-1422643026_thumb.jpg

post-2278-0-49553700-1422643270.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий,на международной арене,может слегка коснёмся полит.обстановки в России и за рубежом.Кстати на сайте есть-бывшие,не так,на сайте есть отставные замполиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Но головы у Ваших собак не без проблем.Покажите снимки Александру Федоровичу,он Вам скажет в чем.

Ещё один злопыхатель? или гипер,супер-эксперт?? - если второе, то назовите эти проблемы :c0305:,  а не ссылайтесь на Александра , как на эксперта-"ВсеяРусси"

 Читайте правила форума!

На форуме запрещено :excl: 

- обсуждение рабочих и экстерьерных качеств собак пользователей форума и др. владельцев, за исключением случаев, когда поступила просьба самого владельца. В остальных случаях только опубликование официальных сведений кинологических мероприятий (выставки/выводки, испытания/состязания)

п.с. Если вас раздражают фото наших щенков? - проходите пожалуйста мимо этой темы :excl:

 С ув. Наталия.

Изменено пользователем WDS_2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белки это конечно здорово.Но головы у Ваших собак не без проблем.Покажите снимки Александру Федоровичу,он Вам скажет в чем.

Хотелось бы ВАС послушать! В сравнении с вашими особями, или теми кто на ваш взгляд претендует на красный диплом.

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ВАС послушать! В сравнении с вашими особями, или теми кто на ваш взгляд претендует на красный диплом.

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=64919

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=64922

Для сравнения мой кобель Амур,возраст на момент съемки 1 год.

Изменено пользователем Орешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем голова вашего ГОДОВАЛОГО кобеля Амура отличается, кроме окраса, от голов этих 10-ти месячных? Впрочем, для голов есть отдельная тема, "Ищем идеал головы ЛЗС...". Заведите свою тему, будем и вашими собаками любоваться. :hi: 

Наталья, прошу прощения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем голова вашего ГОДОВАЛОГО кобеля Амура отличается, кроме окраса, от голов этих 10-ти месячных? Впрочем, для голов есть отдельная тема, "Ищем идеал головы ЛЗС...". Заведите свою тему, будем и вашими собаками любоваться. :hi:

Наталья, прошу прощения! 

post-6683-0-92667900-1422797297_thumb.jpgЗдесь Амуру уже полтора года.

Пусть эксперты скажут чем они отличаются.Вам остальных моих питомцев тоже показать или одним ограничимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifФото0444_001.jpgЗдесь Амуру уже полтора года.

Пусть эксперты скажут чем они отличаются. Вам остальных моих питомцев тоже показать или одним ограничимся?

:biggrin: Это прямо заскок на ИДЕЛ ЛЗС! Свою тему запустите, там и посмотрим. А так, пока, у вас собака ни чем не лучше... Так то с такими закидонами, вам сюда:

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic3619.html

https://dogexpert.ru/forums/topic/8619/

https://dogexpert.ru/forums/topic/2160/

P.S. Наталья, айэмсори! :hi:

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Это прямо заскок на ИДЕЛ ЛЗС! Свою тему запустите, там и посмотрим. А так, пока, у вас собака ни чем не лучше... Так то с такими закидонами, вам сюда:

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic3619.html

https://dogexpert.ru/forums/topic/8619/

https://dogexpert.ru/forums/topic/2160/

P.S. Наталья, айэмсори! :hi:

"Заскок" у кого то другого,у меня пока слава Богу без "Заскок"ов.А замахнутся на идеал головы ЗСЛ кобелю,которого я Вам показал,уж поверьте мне на слово,по силам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимал стареньким телефоном,поэтому при увеличении фотографии получились такого качества.Я не сравниваю своих и Ваших,тут до Вас пара пользователей попросили меня показать для сравнения моих собак.

Молодой человек, ВАС попросили объяснить, в чём по вашему там проблема. Это первое, а во вторых, в своей теме. Я ВАМ даже, не поленился, ссылки дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Заскок" у кого то другого,у меня пока слава Богу без "Заскок"ов.А замахнутся на идеал головы ЗСЛ кобелю,которого я Вам показал,уж поверьте мне на слово,по силам.

Так двигай в соответствующую тему, проблемы с передвижением что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли что я "молодой человек" во первых?Во вторых постарайтесь мне впредь не указывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.А замахнутся на идеал головы ЗСЛ кобелю,которого я Вам показал,уж поверьте мне на слово,по силам.

Вы знаете даже у чемпионов есть свои недостатки! Так, что "Всякий по-своему солнце видит!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли что я "молодой человек" во первых?Во вторых постарайтесь мне впредь не указывать.

Извините что обозвал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли что я "молодой человек"

Вы знаете для мужчины Ваш возраст очень ДАЖЕ МОЛОДОЙ  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что обозвал...

Срочно переходим на обращение ДАМЫ и ГОСПОДА  :hi: Так обращаются к друг другу в культурной столице России Санкт-Петербурге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...