Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Уже убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с Вами разница в 6 часов .Ночь была,я вам отправлю .Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барс-Шишкина-не когда не имел медвежьих дипломов.

Барс-Шишкина-не когда не имел медвежьих дипломов.

Не понял это вы о ком?я не писал о Барсе Шишкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Собаки родились в апреле 2013года, а в ноябре им было по 7  месяцев. Посчитайте на пальчиках. :new_russian:

 

 

Вот так и делают многие заводчики, а потом собак  своих собак  в племенное поголовье определяют, так сказать улучшают породу ЛЗС.  ;)  

 

 

Отвечу коротко :  Да,- такие собаки есть, у которых на счету ни одна сотня собольков.

На видео одна из них фигурирует (Муха)!

Конечно за осень от 30ти до 60ти это реально. А все остальное капканами! ---  Сколько в сезон?? -- ............  Охотник обычно не говорит сколько забрал, дабы не сглазить удачу!

                            

 По поводу неправильных номеров :  Номера ,печати и прочие недочеты в документах никак не влияют на экстерьер и рабочие качества собаки, и уж тем более охотник возьмет щенка для промысла от рабочей собаки,  а не как  от балконки с красивыми правильными документами!

Ну не хожу я в горы на охоту с бумажками с красивыми печатями,  приходиться ходить с реальными собаками!

Ну не лают бумажки на соболей,  и красивые печати и титулы- не садят на жопу медведей!

И доки у меня на этих собак -  какие дали!  Без всяких подлогов !

 

Считаю, если рабочих собак простых охотников не пускать в племя, то останутся скоро одни травильные балконки, так как настоящие промысловые инстинкты у ЗСЛ просыпаются не за  одни выходные ,  а во время трудовых промысловых месяцев!  Думаю , что этот факт и бесит здесь некоторых читателей форума! Не дает покоя Окуловская кровь, да хоть и с ошибками в документах!

                                                            

Окуловские собаки -- настоящие промысловые трудяги!  Долгих лет жизни желаю Петру Николаевичу! Слова благодарности за труд  и за улучшение породы ЛЗС!

 

Далее без комментариев:  

 

attachicon.gif75510018.JPG

attachicon.gif75510022.JPG

attachicon.gifP1060315.JPG

 

 

С Уважением Анисимов Дмитрий.

ДИМ не так страшен черт,как его малюют,все это ерунда мы живем в корумпированном государстве,проходишь выставки,НЕ ПУСКАЮТ ДАЙ ДЕНЕГ,проходишь состязания,НЕ ПУСКАЮТ ДАЙ ДЕНЕГ,приехал в РКФ,не смотрят,ДАЙ ДЕНЕГ,уехал УЖЕ ВЕЛИКИЙ!  а если это все не помагает..... напишу в личку.ВОТ ИЗ ЗА ЭТИХ БУМАГ,балконки в цене,а ты им конкурент,нет чтоб П.Н подсказать ошибку,лучше в глазет,ну чтоб улучшение породы МЫ проводили на балконе.видео нармуль фотки тоже,маленький вопрос,а муха ? Я правильно думаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да же у Чука Савицкого умудрились не тот номер ВПКОС написать.

Александр он же тебя не вдохновляет,или где то в глубине души всё таки ах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,дорогие форумчане!Всех с прошедшими праздниками!Это мои маленькие лайки,которых я приобрел у Петра Николаевича после года ожидания в очереди.На очередь я смог встать только после того,как Петр Николаевич провел со мной ни один экзамен по телефону. Петр Николаевич,как и его супруга удивительной души люди,очень гостеприимные. Лайки Петра Николаевича удивительной красоты и высокого экстерьера. Щенятам на фотографии 45 дней.Они очень крепкие,активные и уже начинают подавать надежды.Один из щенков,надеюсь,юудет двойник Зоркого Сокола.Предлагаю всем,кто приобретал когда-то лаек у Петра Николаевича выставлять их фотографии,рассказывать о их достижениях,как это делал Анисимов Дмитрий или Коряев Эдуард.

НИКОЛАЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!ЩЕНКИ СУПЕР! АТОС мой таким не был я думал ну блин попал звоню П.Н.сказал жди все будет,дождался,не сказанно рад.УДАЧИ ТЕБЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял это вы о ком?я не писал о Барсе Шишкина.

Да нет я дополнил ,Барс в этой родословной,с непонятными номерамии медвежьим дипломом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДИМ не так страшен черт,как его малюют,все это ерунда мы живем в корумпированном государстве,проходишь выставки,НЕ ПУСКАЮТ ДАЙ ДЕНЕГ,проходишь состязания,НЕ ПУСКАЮТ ДАЙ ДЕНЕГ,приехал в РКФ,не смотрят,ДАЙ ДЕНЕГ,уехал УЖЕ ВЕЛИКИЙ!  а если это все не помагает..... напишу в личку.ВОТ ИЗ ЗА ЭТИХ БУМАГ,балконки в цене,а ты им конкурент,нет чтоб П.Н подсказать ошибку,лучше в глазет,ну чтоб улучшение породы МЫ проводили на балконе.видео нармуль фотки тоже,маленький вопрос,а муха ? Я правильно думаю?

Да штож вы Эдуард всё так драматизируете,вы же в этой стране живёте,вот всё про балкон ответьте мне что без собак Окуловского люди не промышляли что ли или пол сибири собак на балконе держат и не охотяться вообще?Вот ответьте мне что в них такого НЕОБЫКНОВЕННОГО кроме как они собаки Петра Николаевича и очень понравившиеся вам?Где,кого и когда в каком сравнении они когда то победили?И вы деиствительно считаете что большая часть из 21 щенка будут рабочими и красивыми?

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет конечно.сереж да оставьте его в покое.собаки такие как и у всех.сами тему заостряете.будьте по спокойней и все успокоится.посмотрел видео ничего такого не увидел да и собаки как у многих из нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато здесь владельцы отвечают хоть что-то. Может до истины дойдем.

Истину не знает ни кто ,правду знают все,но у каждого она своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр он же тебя не вдохновляет,или где то в глубине души всё таки ах!

 

Андрей меня зовут.

Причём здесь - не вдохновляет ? А по окрасу, как был не АХ, так и остался. 

Но это же не повод игнорировать собаку и всё что с ней связано,,,,,,,,,

Номер ВПКОС не правильный,,,,,,ну и что такого,,,,,,,,пусть владельцы обратят внимание и подправят,,,,,,,,,

Не путай - личное отношение к окрасу с точностью заполнения документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис вроде обещал-выставить доки и фото? :smile:

Все в свое время ))) вырастут, будут представлять интерес, вернемся к этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, давайте пожалуйста прекратим в этой теме обсуждать все то, что не касается к ней.

Зафлудили тему Окуловского, эти хоть оставьте в покое. Тема названа "ЗСЛ Анисимова Дмитрия......", давайте не будем удаляться от нее.

Максим, хочется пожелать тебе ТЕРПЕНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в свое время ))) вырастут, будут представлять интерес, вернемся к этому вопросу.

Денис-а если не будут представлять-ИНТЕРЕС,тогда что.Правда слово интерес может разительно отличаться,если можно в вашей теме поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис вроде обещал-выставить доки и фото? :smile:

Андрей, в погоне за Доками вы заблудились !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть щенятки растут себе на здоровье и владельцам на радость! Сергей, я уже писал, документы будут позже. Петр Николаевич всем владельцам щенков, его селекции,предоставляет необходимые документы, в том числе, и мед.справку, для транспортировки на жд и авиа транспорте. Проводит экскурс по предкам щенков и консультирует по питанию и воспитанию. Я думаю не стоит беспокоиться по поводу того,что и как у него оформлено- все в норме. Я и мои друзья очень дружны с Петром Николаевичем и готовы оказать ему любое содействие в любом вопросе. На данном сайте, на сколько я понимаю, все единомышленники, все занимаются примерно одним и тем же делом. Откуда такое неуважение к уважаемому человеку, который посвятил свои годы, такой прекрасной породе ЛЗС . Дошло до того, что Юра 1984 30 лет просит побегать уважаемого Петра Николаевича. Люди добрые! Где у вас уважение к старшему по возрасту, посвятившему все свои годы развитию такой прекрасной породы, как ЛЗС ?????????????????

Коля,мне кажется ты загнул: yura1984, on 22 Jan 2015 -

23:46, написал:

Денис,а на твоё мнение с

этими документами

которые у тя на

руках,получится вести

селекцыю?

Юра, получится. Обращался в

клуб, сказали придется

побегать, но получится.

yura1984

Вчера, 20:49

А не спросил ты у Окуловского

П.Н. почему он не хочет

побегать ради документов и

регистрации пометов.С его же

связями было бы проще.

Я более чем уверен перед тем как писать про 50 летнюю селекцыю.Окуловский П.Н. должен был оформить все документы.и я повторюсь,что связи у его есть,даже и в Москве думаю что помогли.а ты про мед.справку...

и ещё уточню,побегать я имел ввиду по кабинетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, в жизни, нет АВТОРИТЕТОВ, а есть УВАЖАЕМЫЕ люди!

. Насчет уважаемых, с вами полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите пример, мужики, с Саши Зубова, его бьют, а он крепчает, прав - бьёт, не прав - признаёт, спрашивают - советует! Нормальный диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже взяли,,,,,,,,,,,,по 2 раза,,,,,,,а с ПН,,,,,,,,по 3 раза.   :an04:,,,,,,,,,,,,,,,,  :t141013:

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслаждающийся ехидством человек, глуп и мерзок по сути своей, помните об этом люди, перед тем как личину свою отсвечивать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и писать не чего не хотел про эту селекцыю,но нужно было ответить.

Коля,а если печати липовые или номера затущеные (на печатях)или дипломы липовые.так может и вся селекция липовая?

Чего же тогда ЭКСПЕРТЫ, задающие вопрос в темах про собак и потомков Окуловского, не подняли этот вопрос на уровень организаций в которых состоят на службе??? Ответ простой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите пример, мужики, с Саши Зубова, его бьют, а он крепчает, прав - бьёт, не прав - признаёт, спрашивают - советует! Нормальный диалог.

 Продолжу мысль: и никогда не хамит даже в ответ на откровенное хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...