Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

мастерства по куница нужно не меньше, а больше. только смотря где это куница проживает. в южных регионах куница дается почти даром, а ночью тем паче.и сравнивать с северными регионами, с тайгой не коррэктно.

Ну корректно или нет ,мне сказать трудно,я тайгу только из окна поезда наблюдал,живу км. на триста южнее Олега,охочусь годочков поболее тридцати ,и честно говоря ни как не могу понять с чего вы взяли ,что куницы у нас дармовые,сколько куниц вы добыли в той же Пензе,чтобы делать подобные заявления,это когда "кино" на форуме смотришь,все кажется легко и просто,а на деле ножки побьешь,и поту прольешь не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое главное-забыл спросить, сколько по времени (или количеству моих сообщений) мои речи будут проходить модерацию? А то оперативности общения лишили!

P.s. "Модерация"- слово какое то не хорошее, ведь есть много русских слов "проверка", "рецензирование", давайте общаться по Русски!

 

 Сколько АДМИНы решат - столько и будит.

Из всех Ваших,,,,,,9-и сообщений, в тему только  ТРИ. Одно из них о продаже собаки.

В остальных Вы пытаетесь кого то зацепить или создаёте ненужный трёп.

 

Научитесь общаться.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сколько АДМИНы решат - столько и будит.

Из всех Ваших,,,,,,9-и сообщений, в тему только  ТРИ. Одно из них о продаже собаки.

В остальных Вы пытаетесь кого то зацепить или создаёте ненужный трёп.

 

Научитесь общаться.

ух ты, а вроде только этот вопрос не в тему был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сколько АДМИНы решат - столько и будит.

Из всех Ваших,,,,,,9-и сообщений, в тему только  ТРИ. Одно из них о продаже собаки.

В остальных Вы пытаетесь кого то зацепить или создаёте ненужный трёп.

 

Научитесь общаться.

а в той теме вообще не отступал, Так фразами перекинулся с Вами. Андрей, виртуально знаю вас больше 2х лет, НО НИ разу Вас не видел на состязаниях, но понтов полны штаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в той теме вообще не отступал, Так фразами перекинулся с Вами. Андрей, виртуально знаю вас больше 2х лет, НО НИ разу Вас не видел на состязаниях, но понтов полны штаны

 

Может Вам заранее сообщать где я участвовать буду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо мне сообщать! Просто пишете "лучшая молодая сука....", где это и что было? Ладно Андрей, с Титаевым пообщаться хочу, с Вами не интересно и бессмысленно, что на этом форуме что на соседних. Удачи Вам в собаководстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вам заранее сообщать где я участвовать буду ?

а вообще то скажи, какое из последних моих 7 постов(на данный момент опубликованных в "сертиф состязаниях" не в тему этих состязаний? Ответить нечего!? Удачи МОДЕРАТОР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать уже нет желания,всё предельно ясно,но вот идея есть-хулиганская :rolleyes: Давайте(кто заитересован),сбросимся деньгами,ответственного напрмер выберем(как в комсомоле) :new_russian: Забираем через год двух щенков,одного мелочника ,другого зверовика,как здесь и преподносят.Мелочника например натаскивает Олег из Пензызверового щенка отдаём в ВОЛОГОДСКУЮ,АРХАНГЕЛЬСКУЮ или КОМИ,где встречается кабан,лось,и медведь.Всю натаску освещаем,участие в выставках,испытаниях,вообщем как подабает охотнику.Дальше при наличии,отправляем доки на ВПКОС,работаем,пишем,созваниваемся,при положительном раскладе,участники которые сбрасывались получают щенка БЕСПЛАТНО,нюансы можно обговорить.Старшим в этой администрации я бы назначил Олега из Пензы,как наиболее порядочного охотника и человека.Подготовку к операции :help: по вывозу щенков беру на себя,человека который будет договариваться,очень легко найдём.

Извините, готов предоставить безвозмездно,2-х щенков с разных пометов свидетельства пап и мам,сегодня выставил в раздел,очень самому интересно,кто из них будет кто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо мне сообщать! Просто пишете "лучшая молодая сука....", где это и что было? Ладно Андрей, с Титаевым пообщаться хочу, с Вами не интересно и бессмысленно, что на этом форуме что на соседних. Удачи Вам в собаководстве

 

Чегож тогда общаетесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще то скажи, какое из последних моих 7 постов(на данный момент опубликованных в "сертиф состязаниях" не в тему этих состязаний? Ответить нечего!? Удачи МОДЕРАТОР!!!

 

В остальных Вы пытаетесь кого то зацепить или создаёте ненужный трёп.

 

Учитесь читать и понимать написанное.

Спасибо Пользователь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, готов предоставить безвозмездно,2-х щенков с разных пометов свидетельства пап и мам,сегодня выставил в раздел,очень самому интересно,кто из них будет кто! 

Если честно нечего не понял,понял одно-вы с Пензенской обл.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, готов предоставить безвозмездно,2-х щенков с разных пометов свидетельства пап и мам,сегодня выставил в раздел,очень самому интересно,кто из них будет кто! 

Вы предлагаете мне состязаться с щенками от Айяра ,который из под моей суки Кайи?

 

https://dogexpert.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=92873

 

Речь была о собаках Окуловского(((((((((

Сколько Вашему щенку от П.Н? Его может быть сравнивать будем с моим по вольному?

 

Покуда есть ,на свете,ДУРАКИ,жить стало быть и нам с руки!

Что Вас сподвигло вязать свою суку с собакой из под дурака?

post-2249-0-05466700-1421615564_thumb.jpg

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно нечего не понял,понял одно-вы с Пензенской обл.?

 ДА НЕТ, с САРАТОВСКОЙ,Я может что -то не понял,но вы хотели провести эксперимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, готов предоставить безвозмездно,2-х щенков с разных пометов свидетельства пап и мам,сегодня выставил в раздел,очень самому интересно,кто из них будет кто! 

Боле-мене вроде разобрался,если правда верно толкую.Значит вы имеите двух щенков от дяди Пети,предлагаите натаскать в моих чертогах?Если общественность согласна,то и я против общественности не пойду.Сам натаскивать не буду-у меня другие планы на осень,так как к этому времени жду гостей,плюс испытания по боровой,и т.д.но место и угодия-предоставлю.К сожалению свидетельства выставленные я не нашёл,где их глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете мне состязаться с щенками от Айяра ,который из под моей суки Кайи?

 

https://dogexpert.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=92873

 

Речь была о собаках Окуловского(((((((((

Сколько Вашему щенку от П.Н? Его может быть сравнивать будем с моим по вольному?

 

Что Вас сподвигло вязать свою суку с собакой из под дурака?

ДА НЕ ПЫЖСЯ ,ты так а то лопнешь,сравни щенячки если умный поймешь,извиняюсь если речь шла об собаках П.Н.значит не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...одни скандалы,теперь ещё и щенков перепутали.Предложение моё в силе,охота идёт к завершению,почти всегда на связи.Всех с Крещением,а я в прорубь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА НЕ ПЫЖСЯ ,ты так а то лопнешь,сравни щенячки если умный поймешь,извиняюсь если речь шла об собаках П.Н.значит не понял.

Пыжишься ты,а я говорю как есть.Пыжишься  ты и называешь дураками от кинологии других. Речь шла о собаках Окуловского,которых хотели посмотреть в деле.

Щенячки мне сравнивать не нужно , половину их сам заполнял в свое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боле-мене вроде разобрался,если правда верно толкую.Значит вы имеите двух щенков от дяди Пети,предлагаите натаскать в моих чертогах?Если общественность согласна,то и я против общественности не пойду.Сам натаскивать не буду-у меня другие планы на осень,так как к этому времени жду гостей,плюс испытания по боровой,и т.д.но место и угодия-предоставлю.К сожалению свидетельства выставленные я не нашёл,где их глянуть.

Прошу прощенья не правильно понял,имел в виду не ЩЕНКОВ П.Н.а разных направлений ,щенков П.Н для натаски?Пономореву О. НУ ЗДЕСЬ НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ РАЗУМНЫМ ,чтоб ему доверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья не правильно понял,имел в виду не ЩЕНКОВ П.Н.а разных направлений ,щенков П.Н для натаски?Пономореву О. НУ ЗДЕСЬ НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ РАЗУМНЫМ ,чтоб ему доверить.

Ты опять ничего не понял.

Собаку свою ты сам будешь натаскивать и показывать в деле.Ты писал,что она уже делает большие успехи в работе,-ролики выставлял. Все по честному:выставлю свою собаку в том же возрасте...

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете мне состязаться с щенками от Айяра ,который из под моей суки Кайи?

 

https://dogexpert.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=92873

 

Речь была о собаках Окуловского(((((((((

Сколько Вашему щенку от П.Н? Его может быть сравнивать будем с моим по вольному?

 

Что Вас сподвигло вязать свою суку с собакой из под дурака?

Олег я эту собаку не видел, мне интиресен АЙЯР ,ПОСТНОВА ЕГО ВЕРХ не хочу обидеть суку предки тоже хороши,ну теперь сам посмотри.ЧЕГО Я ХОТЕЛ верх Найды Дунай,верх АЙЯРА Дунай ,вот и вся загадка.Ты прекрасен спору нет,но но на свете есть милее все ж прекрасней и белее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег я эту собаку не видел, мне интиресен АЙЯР ,ПОСТНОВА ЕГО ВЕРХ не хочу обидеть суку предки тоже хороши,ну теперь сам посмотри.ЧЕГО Я ХОТЕЛ верх Найды Дунай,верх АЙЯРА Дунай ,вот и вся загадка.Ты прекрасен спору нет,но но на свете есть милее все ж прекрасней и белее!

Дунай Березин и Вайс Дунайчик  в родословной Айяра -моя ошибка при вязке с Кайей, а ты это в ранг достоинства возносишь(((((((((.Твое дело.

Туда я уже не войду.Ты поймешь со временем все сам,а если не поймешь попроси Лешу,-он тебе все объяснит- через кого передалось Айяру сильное чутье и талант в работе по кунице.Точно не по Вайс Дунайчику (Дунай Березин))))))))))))

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению большому всеми забыта виртуоз по кунице -Дина Лукьянова.На ее присутствие и на присутствие Варяга Малинкина в родословной Кайи ,я ориентировался при выборе щенка в свое время.Посмотри в родословной их предков и поймешь ,что они несут в своих кровях.

 

Удачи в племенном разведении!

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дунай Березин и Вайс Дунайчик  в родословной Айяра -моя ошибка при вязке с Кайей, а ты это в ранг достоинства относишь.Твое дело.

Туда я уже не войду.Ты поймешь со временем все сам,а если не поймешь попроси Лешу,-он тебе все объяснит- через кого передалось Айяру сильное чутье и талант в работе по кунице.Точно не по Вайс Дунайчику (Дунай Березин))))))))))))

Олег ну что, со своей Каей,да куницей чутье,талант в работе,а знаешь какой кобель,единственный потомок с первого помета,в октябре только год был из под моей ГРОЗЫ,всю охоту ведет а она из под ВАЙСА дочка,люди в шоке позвони в пехтеляй он там один раз был,у него еще ни выставок не дипломов он лесу,такое творит инбридинг с Гричем ГУБАНОВА В.Так что каждоу свое. позвони Алексею спроси что они в 4-месяца первый раз вытворяли.жалко сука пропала.,однопометница их 2-ое было если все хорошо будет вязку повторю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению большому всеми забыта виртуоз по кунице -Дина Лукьянова.На ее присутствие и на присутствие Варяга Малинкина в родословной Кайи ,я ориентировался при выборе щенка в свое время.Посмотри в родословной их предков и поймешь ,что они несут в своих кровях.

 

Удачи в племенном разведении!

НУ пойми пожайлуста,ну не живу я охотой, я ей наслаждаюсь,от визга кабана ,визга барсука,ну не нужны мне шкурки но жалко мне их даже лису,я вкусно люблю кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ пойми пожайлуста,ну не живу я охотой, я ей наслаждаюсь,от визга кабана ,визга барсука,ну не нужны мне шкурки но жалко мне их даже лису,я вкусно люблю кушать.

 

Дело вовсе не в кунице,надеюсь Вы поймете и дойдете ,если к тому времени  можно будет к чему-то и с чем-то  идти. Жалко породу! 

За сим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...