Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Запрещено на форуме:

 

- обсуждение рабочих и экстерьерных качеств собак пользователей форума и др. владельцев, за исключением случаев, когда поступила просьба самого владельца.

 

А я вот что-то не припоминаю чтоб Сергей тут на форуме просил обсуждений Чука, тем более в этой теме :smile2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто то ведь писал что суки П.Н. мало плодовиты, по 2-3 щенка в год, а то и по одному,,,,,,,,

А тут сразу 23 штуки !!!  Однако !!!  

Макс, народ не деньги будит считать (как этого многим хочется),,,,,,,,а количество сук, которое сейчас в руках П.Н.

Кто пишет ДВЕ, кто говорит ТРИ,,,,,,,,,так сколько на самом деле ??? 

Не овчарки же у него, чтоб по 12-15 щенков приносить ?

Да и доки этих сук посмотреть бы, или хотя бы доки щенков от них,,,,,,,,,

А то опять -- ОДНИ  СЛОВА,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд перенесён сюда - https://dogexpert.ru/forums/topic/689/page-239?do=findComment&comment=193009

 

Максим, Давай флудить где разрешено...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Анатольевич, а какая принципиальная разница между палевым и палево с белым окрасом. Ну есть небольшая неточность по окрасу Чука в доках и что из этого? Вы же сами прекрасно знаете, что довольно часто встречаются неточности по окрасу в доках у собак. Например, у моей суки по докам окрас светло-серый, а на самом деле она палевая (хотя щенком она действительно светло-серая была, а потом с взрослением перецвела).

Вот её фото

post-5832-0-07668000-1420887763_thumb.jpg

 

Р.s. Кстати у неё в родухе Чук в третьем колене сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто то ведь писал что суки П.Н. мало плодовиты, по 2-3 щенка в год, а то и по одному,,,,,,,,

А тут сразу 23 штуки !!!  Однако !!!  

Макс, народ не деньги будит считать (как этого многим хочется),,,,,,,,а количество сук, которое сейчас в руках П.Н.

Кто пишет ДВЕ, кто говорит ТРИ,,,,,,,,,так сколько на самом деле ??? 

Не овчарки же у него, чтоб по 12-15 щенков приносить ?

Да и доки этих сук посмотреть бы, или хотя бы доки щенков от них,,,,,,,,,

А то опять -- ОДНИ  СЛОВА,

Андрей, вот ты тему собак Окуловского закрыл, чтоб спрашивать о нем в других темах?  :smile2:

 

Три суки принесли 23 щенка, одна из них аж 11. И все потому как его селекция на одном месте не стоит,  и человек активно работает, привлекая интересный для него племенной материал.

А документы в соседней теме выкладывали, те кто хотел посмотрел. И если бы ее не закрыли, то наверняка выложили бы еще у другие владельцы, и все тайное стало бы ясным.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто то ведь писал что суки П.Н. мало плодовиты, по 2-3 щенка в год, а то и по одному,,,,,,,,

Андрей Анатольевич, я прекрасно помню, что я писал, видимо напомнить ещё раз придется. Я писал про малую плодовитость сук ПН - это Ох-ты и Чо-я, а не про нынешних сук ПН, так что не надо подлавливать на слове меня и Максима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Запрещено на форуме:

 

обсуждение рабочих и экстерьерных качеств собак пользователей форума и др. владельцев, за исключением случаев, когда поступила просьба самого владельца.

 

А я вот что-то не припоминаю чтоб Сергей тут на форуме просил обсуждений Чука, тем более в этой теме  :smile2:

 

 

Максим, читай вдумчиво,,,,,,,,,,И подбирай правильные формулировки,,,,,,,,,,,,,,,,

Чука никто не обсуждает, ни его достижения, ни его полевые качества, ни его владельца,,,,,,,,,ничего не обсуждает.

Было высказывание пользователя (то есть моё) - что такой окрас мне не нравится.

Была размещена фотография Чука, которая кстати в общем доступе, не для обсуждения, а для наглядного  и визуального восприятия и показа -- что именно в окрасе не нравится пользователю (то есть мне).  И ткнув любую собаку пальцем, могу сказать - вот этот окрас мне не нравится,,,,,  И при этом не нарушу правил форума,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Анатольевич, а какая принципиальная разница между палевым и палево с белым окрасом.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,

.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

""Скрипач, ты что, дальтоник ? Зелёный цвет от красного отличить не можешь ?"" -- Кин дза-дза.

В том и разница - один палевый, другой палевый с белым. Не нравятся мне ЗСЛ с белыми пятнами и воротниками.

На юмор не обижайтесь.

post-2278-0-07455600-1420889360_thumb.jpg

post-2278-0-04049800-1420889389.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет...Всё относительно...Меня,например,ничем особо не поразил ЧМ Вайгач,а вот КЧМ Карат-РЕЛ,запомнился надолго,хотя кировские РЕЛ в те времена блистали.

  На упомянутой всероссийской выставке по рингу ходила  и будущий ЧМ О-я,но,если не ошибаюсь,в тройку лидеров не вошла....

  От такого окраса,как у Чука чаще рождаются более менее однотонные щенки.Пегий окрас не доминирующий.Первое место в конкурсе производителей на 2-й Всероссийской занял Хват,вторым был Чук. Выставлялось на ринг и потомство производителей,так окрас потомков Чука был заметно  однотонный,однотипный,палевый.Короче говоря,потомки выделялись однотипностью окраса.

Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,я не могу понять о каком Чуке вы спорите,если о Чуке 2895/00,то он,насколько помню,палевый.....,т.е. в окрасе,который нравится Андрею,да и в каталоге он обозначен как палевый.

  Да никто не спорит,Борис,так-болтовня на завалинке за рюмкой чая.А Чук действительно был палевый,ошибки в каталоге нет(хотя с окрасами часто путаница).Белый ошейник с правой стороны,который виден на фото-не сплошной,с левого борта-безотметистый палевый окрас.У меня в альбоме есть фото(настоящее,на фотобумаге) и с левой стороны,но смысла заморачиваться и грузить сюда нету,кому это надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, вот ты тему собак Окуловского закрыл, чтоб спрашивать о нем в других темах?  :smile2:

 

Три суки принесли 23 щенка, одна из них аж 11. И все потому как его селекция на одном месте не стоит,  и человек активно работает, привлекая интересный для него племенной материал.

А документы в соседней теме выкладывали, те кто хотел посмотрел. И если бы ее не закрыли, то наверняка выложили бы еще у другие владельцы, и все тайное стало бы ясным.

 

А мы с тобой в курилке, тут спрашивают О чём  угодно,,,,,,,,,

Скажи мне, как селекция ПН влияет на плодовитость, спецом чтоль выводят плодовитых собак ?

А доки "почистили"  до закрытия темы, не надо с больной головы на здоровую,,,,,,,,,,,,кого то они не устроили.

И если 2 года шла тягомотина с показом доков и потомков, почему думаешь что прям сейчас они бы  появились ?

 

,а у П.Н 23шт за неделю да по сорокету улетели без титулов 

 

Через месяц надеюсь не надо ожидать нового приплода ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с тобой в курилке, тут спрашивают О чём  угодно,,,,,,,,,

Скажи мне, как селекция ПН влияет на плодовитость, спецом чтоль выводят плодовитых собак ?

А доки "почистили"  до закрытия темы, не надо с больной головы на здоровую,,,,,,,,,,,,кого то они не устроили.

И если 2 года шла тягомотина с показом доков и потомков, почему думаешь что прям сейчас они бы  появились ?

 

 

Через месяц надеюсь не надо ожидать нового приплода ?

Но первоначально твой вопрос был в теме ЗСЛ Анисимова Дмитрия,,,потомки собак Окуловского П.Н.

В дискуссии о собаках Окуловского вступать не буду в этой теме, из-за принципа ))) считай это моим маленьким личным протестом :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец -то нашел где вся писанина,что обрадовало наконец-то тема П.Н ЗАКРЫТА .Я представляю сколько он вытирпил за эти годы.Конечно нам спорить с вами и с вашими приоритетами сложно вы Человек  Мощной Организации ,МОСКВА все таки,Я СПЕЦИАЛЬНО УДАЛИЛ щенячки ,выставлю после получения титулов и званий ,Я же не виноват что у НАС все так поставлено,что ИТС находятся за границами обл.вот и ждем когда где что-то будет,это у вас просто позвонил в субботу в воскресенье диплом,а на сле- дующей неделе титул а к году П.Ч и Ч а к 2 годам чемпион РОССИИ а у НАС проще собрал рюкзачок да в лесок не экспертов ни оценщиков,вот так и живем. Нет у НАС темных не видеокамер ни астров все на слуху,вот и едем за промысловыми собаками без званий и титулов в глубинку страны нашей,а титулованные у нас не работают у НАС кабан дикий и страшный,мы все больше ночкой в ивняке да кукурузе,не до титулов там НИ ДО ЗВАНИЙ. 

Эдик,лукавите))))))))))

Все у Вас есть:есть возможность кататься по испытаниям и состязаниям ,есть возможность покупать щенков по сорок тысяч...Алексей.П часто посещает такие мероприятия,-находит время.Старается.Будем ждать от него рабочих- ПУБЛИЧНЫХ моментов с собаками от Окуловского, наверняка на состязания вместе с ним поедем,если собаки будут готовы к ним.

Про рюкзачок улыбнуло...

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но первоначально твой вопрос был в теме ЗСЛ Анисимова Дмитрия,,,потомки собак Окуловского П.Н.

В дискуссии о собаках Окуловского вступать не буду в этой теме, из-за принципа ))) считай это моим маленьким личным протестом :ph34r_1:

 

Да, первоначально там, но перенёс, чтоб и в ней флуд не разводить.

 

Протест так протест, как желаешь,,,,,,, Додумывать - почему ? - не собираюсь,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FUR-HUNTER, on 10 Jan 2015 - 13:51, said:

 

Цитата

С Андреем давно всё ясно, его раздражают все лайки с любыми "приставками", вот его выражение https://dogexpert.ru/...pic/6075/page-3 -пост №54 ЦИТАТА: Я например, никогда ни возьму щенка с приставкой от ЧЕМПИОНА МИРА, да же если мне ПРИПЛАТЯТ СОТНЮ тыс.руб.

а так же любые производители, любых окрасов,оттенков и любого экстерьера,(будь у них хоть семь пядей во лбу)))) -если цена на их щенков превысит "средню -общепринятую" по России цену...

 

Саш, и не лень тебе было мои цитаты выискивать ? Видно не безразличны они тебе,,,,,,,,,

 

Тогда создай тему и опрос здесь в "курилке"

-- "Мне нужен щенок от ЧЕМПИОНА МИРА"

-- "Мне не нужен щенок от ЧЕМПИОНА МИРА"

И сам всё узнаешь,,,,,,,,или не хочешь знать что тебе проголосуют ???

FUR-HUNTER, on 10 Jan 2015 - 13:51, said:

 

Цитата

а так же любые производители, любых окрасов,оттенков и любого экстерьера,(..................................................)))) -если цена на их щенков превысит "средню -общепринятую" по России цену...

А здесь Вы батенька нагло врёте, и приписываете то - что я не говорил, создавая из меня какого монстра,,,,,,,,

Не хорошо это - боженька накажет за враньё.

Саш, ауууууууууу, куда пропал ???? Или мне опрос создать, чтоб покончить с твоими иллюзиями ???

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: действующая-рабочая собака,какая бы она не была по экстерьеру от природы, чемпионом Мира не может быть,т.к она после охот на хрен не похожа(шрамы,порванные брылы,худоба и колтуны на шерсти от репьев и колючек).

В моем понимании Ч.М -отдельная каста собак,которая готовится целенаправленно для красных дорожек и далека от мест получения некрасивых болячек(от леса);здесь  свои режимы дрессуры , питания и много и.т.д и т.п...

 

Если многих ОХОТНИЧЬИХ собак,которых здесь представляли и представляют,посадить на усиленный паек, замочить в ванне,прополоскать ,начесать с феном ,научить грациозно бегать и не срать на красных дорожках,то они могут с пьедесталов оптом скинуть действующих Ч.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: действующая-рабочая собака,какая бы она не была по экстерьеру от природы, чемпионом Мира не может быть,т.к она после охот на хрен не похожа(шрамы,порванные брылы,худоба и колтуны на шерсти от репьев и колючек).

В моем понимании Ч.М -отдельная каста собак,которая готовится целенаправленно для красных дорожек и далека от мест получения некрасивых болячек(от леса);здесь  свои режимы дрессуры , питания и много и.т.д и т.п...

 

Если многих ОХОТНИЧЬИХ собак,которых здесь представляли и представляют,посадить на усиленный паек, замочить в ванне,прополоскать ,начесать с феном ,научить грациозно бегать и не срать на красных дорожках,то они могут с пьедесталов оптом скинуть действующих Ч.М.

Если у собаки есть недостатки в экстерьере, то хоть чеши её с феном или мой в ванне с шампунью, всё равно из неё конфетку не сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у собаки есть недостатки в экстерьере, то хоть чеши её с феном или мой в ванне с шампунью, всё равно из неё конфетку не сделаешь

 

И тем не менее, Ч. Мира в охотничьих рингах под Российскими  экспертами первыми не ходят,,,,,,,,,

А там как раз,,,,,феном и шампунем скрывают любые недостатки,,,,,,и да же приветствуется, если собака прошампунена и

уложена феном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у собаки есть недостатки в экстерьере, то хоть чеши её с феном или мой в ванне с шампунью, всё равно из неё конфетку не сделаешь

Личку просмотрите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, Ч. Мира в охотничьих рингах под Российскими  экспертами первыми не ходят,,,,,,,,,

А там как раз,,,,,феном и шампунем скрывают любые недостатки,,,,,,и да же приветствуется, если собака прошампунена и

уложена феном.

Андрей Анатольевич, я понимаю, что у Вас дикое желание побольнее ущипнуть Зубова А.Ф., но во всём должна быть мера, тем более, что Вы не обычный пользователь форума, а его модератор.

 

P.s. На счет того, что Ч. Мира в охотничьих рингах под Российскими экспертами первыми не ходят. Здесь я с Вами не соглашусь, ходят и ещё как ходят, например - ч. Вайгач 1055/лзс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Анатольевич, я понимаю, что у Вас дикое желание побольнее ущипнуть Зубова А.Ф., но во всём должна быть мера, тем более, что Вы не обычный пользователь форума, а его модератор.

 

P.s. На счет того, что Ч. Мира в охотничьих рингах под Российскими экспертами первыми не ходят. Здесь я с Вами не соглашусь, ходят и ещё как ходят, например - ч. Вайгач 1055/лзс

 

Причём здесь Зубов ? У него своя гулянка у меня своя. И наши гулянки нигде не пересекаются. Интересы у нас разные.

А если Вы такой справедливый ------- то он первый ущипнул, да и ещё с враньём, а я ответил -------- разберитесь, потом пишите.

 

А Вайгач,,,,,,,,,,44 года назад это было, ещё бы Революцию вспомнили,,,,,,,,,

Или не важно когда -- но БЫЛО, и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: действующая-рабочая собака,какая бы она не была по экстерьеру от природы, чемпионом Мира не может быть,т.к она после охот на хрен не похожа(шрамы,порванные брылы,худоба и колтуны на шерсти от репьев и колючек).

В моем понимании Ч.М -отдельная каста собак,которая готовится целенаправленно для красных дорожек и далека от мест получения некрасивых болячек(от леса);здесь  свои режимы дрессуры , питания и много и.т.д и т.п...

 

Если многих ОХОТНИЧЬИХ собак,которых здесь представляли и представляют,посадить на усиленный паек, замочить в ванне,прополоскать ,начесать с феном ,научить грациозно бегать и не срать на красных дорожках,то они могут с пьедесталов оптом скинуть действующих Ч.М.

 если собака мелочница виртуозная, какие шрамы и порванные брыли?  пора уже расширить кругозор и перестать мерять все своими кабанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...